Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

замужество бывшей начальницы, беременность бывшей ученицы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 14:43  Ответить с цитатой

замужество бывшей начальницы, беременность бывшей ученицы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.04.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Привет! Smile
Запомнились 2 ярких куска

Один кусок:
Нана выходит замуж. Я радуюсь ее свадьбе. Больше ничего не помню.
Другой кусок:
Разговариваю с Анной. Она говорит, что беременна, Залетела. Не знает, что делать, подумывает об аборте. Я знаю, что она помолвлена.
Говорю ей, что за паника, Ведь вы же помолвлены. Зачем гробить неродившееся создание. Поговори с женихом, может лучше поторопиться со свадьбой и спокойно родить. Если вы, конечно же, не собираетесь расстаться. Но даже, если собираетесь, может именно эта беременность знак того, что надо жениться.

Нана - бывшая руководительница, в настоящем HR директор, хочет сменить место работы. Созваниваемся, периодически встречаемся с детьми. Дружеские отношения.
Асс. нравится мне как человек, очень сбалансированный характер, особенно ее умение самореализовываться как жена, как мать 3-х детей (еще 4-го хочет), как работник, умение прощать, находить общий язык. Можно сказать, работая с ней, брала с нее пример в профессиональном плане. Очень сожалела ее уходу из компании.

Анна - в прошлом была моей ученицей 4-го класса, где я преподавала, будучи студенткой, была тогда зачисленна в штат на год вместо декретницы. Узнала меня, участвуя в моем тренинге.
Работает телесейлзом в нашей компании. Пытается найти другую работу.
Я недавно стриглась у ее мужа-парикмахера.
Асс. милая, добродушная, простая, без червинки. В профессиональном плане не знаю, не работала с ней. У нее один мальчик чуть младше моего.

___________________________________________


Связываю сон с рабочей темой... подумалось, уж не сменю ли я работу. В проекте ничего нет, но кто его знает. Rolling Eyes
Обратила внимание, что имена у них из тех же букв в разном построении. Интересно, это имеет какое-то значение. Question
Знач.имен:
Анна - благодать (евр.)
Нана - добрая, нежная, ласковая, божий дар (груз.), а знач.полного имени "светлая, дорогая, изящная" (перс.)
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Пн, 06-05-13 13:29), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 14:48  Ответить с цитатой

Привет, Лиечка! flower

А каков у тебя сейчас социальный статус? Вы официально отношения офрмляли? (Извини, если ты это где то писала, а я забыла). Embarassed
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 14:54  Ответить с цитатой

Привет, Майя! Smile

Нет, мы пока не зарегистрировались, как-то не до этого, но разговор был, что надо. Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 15:16  Ответить с цитатой

Я тему работы не вижу. Confused

Как то все крутится вокруг детей.

Но символов маловато. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 15:34  Ответить с цитатой

Детей? Rolling Eyes
Я как-то связала обеих с работой, да еще обе в настоящий момент хотят сменить место работы.
С другой стороны, одну я знала еще 10-11 летним ребенком, а другая мне нравится и как многодетная мать в том числе.

А что ты видишь, даже если символов маловато? Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 18:59  Ответить с цитатой

Сменить место работы = сменить сексуального партнера. Ты этого хочешь? Wink

Мне больше нравится этот сон в ракурсе раздумий о том, что бы выйти замуж и родить ребенка. Но для реальных событий символов маловато.

Бывшая начальница - реализована как Женщина, замужем и много детей - это ты на шаг вперед (твое будущее).
Бывшая ученица, младше тебя, один сынок - это ты на шаг назад, твое прошлое.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 20:39  Ответить с цитатой

Неее, вариант с детьми мне тоже нравится больше Grin
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-13 13:15  Ответить с цитатой

Встретила Анну, в разговоре обмолвилась о том, что видела ее во сне забеременевшей.
Оказалось, что она хочет 2-го ребенка. У нее был выкидыш, она лечилась и собирается снова забеременеть. Surprised

Видимо, действительно, сон о моих мыслях о 2-м ребенке, который пока не получается. Rolling Eyes


Последнее время очень часто вижу во сне то жениха, то претендента в женихи, то скорое замужество (все незнакомые и часто рядом папа). Думала сначала, может работа новая и начальник мужчина, но сейчас засомневалась.... может какие-то кардинальные изменения в плане наших с Э. отношений.... жаль отрывочно запоминается. Sad
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 23-09-14 11:35  Ответить с цитатой

Тэлика писал(а):

Один кусок:
Нана выходит замуж. Я радуюсь ее свадьбе. Больше ничего не помню.
Другой кусок:
Разговариваю с Анной. Она говорит, что беременна, Залетела. Не знает, что делать, подумывает об аборте. Я знаю, что она помолвлена.
Говорю ей, что за паника, Ведь вы же помолвлены. Зачем гробить неродившееся создание. Поговори с женихом, может лучше поторопиться со свадьбой и спокойно родить. Если вы, конечно же, не собираетесь расстаться. Но даже, если собираетесь, может именно эта беременность знак того, что надо жениться.


Начало сбывания через 10 месяцев (весна 2014).
Нана открыла фирму по HR консалтингу и предложила работать вместе.
Уже полгода совмещаю основную работу со 2-й. Трудновато, были мысли отказаться, но держусь. Говорили на тему отказа от основной в пользу 2-й (уговоры Анны не делать аборт, а выйти замуж за жениха). Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.