Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Одноклассник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 27-04-13 20:52  Ответить с цитатой

Одноклассник
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-04-13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с Р. где-то в школе, сидим в каком-то классе.

У нас роман. Он проявляет ко мне знаки внимания: обнимает меня, тискает, смотрит влюбленными глазами. Я немного удивлена и смущаюсь, но мне приятно Smile (это длится довольно долго в разных воплощениях)

Р. нюхает мою шею. Эх, думаю, надо было надушиться Grin Но ему и так нравится запах.

Здесь в классе есть другие одноклассники, в том числе и моя подруга Л. Она беременна. Виден животик. На ней какое-то строгое темное платье - как раз для беременных. Она очень красива, лицо такое умиротворенное. Она счастлива, что ждет ребенка. Ну и славно! Smile

Я теперь одна. Оборачиваюсь, а мой Р. пристает к другой девочке. Она даже из другого класса. Стоит топ-лесс. Я в шоке. Она толстая, и что он в ней нашел? Как может к ней приставать? К тому же груди у нее странные, как две сардельки - тонкие такие и свисают.

Р. подходит к ней сзади, обхватывает ее руками, будто обнимает. А потом почему-то завязывает ее груди на узел Surprised ... словно поясок. Ужас какой! Надеюсь ему не придет в голову со мной такое проделать? Я тоже топ-лесс, вижу себя в зеркало. Ну уж нет - у меня груди кругленькие, маленькие и не свисают. Их невозможно завязать на узел Grin Ну слава Богу!

(асс. с Р. мы сидели за одной партой в средних классах. После школы он мне признался, что я - его первая любовь. В школе я этого не замечала. Взаимности к нему никогда не испытывала. Сейчас иногда созваниваемся, раз в несколько лет. Присылает смс на 8 Марта. Его имя совпадает с именем моего мужа, означает "Римлянин")

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 10:29  Ответить с цитатой

Добрый день.)) Вам довольно часто снятся учебные заведения- а вообще школа для вас что?? какое впечатление оставила??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 11:20  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день.)) Вам довольно часто снятся учебные заведения- а вообще школа для вас что?? какое впечатление оставила??

Добрый день, Dream_One flower Да, Вы правы, школа и институт мне последнее время часто снятся.
Не могу сказать, что школа оставила очень уж положительные впечатления, что я по ней скучаю. Нет. Класс у нас не был дружным. Подруга у меня была с гонором - очень самодостаточная, горделивая, постоянно обижалась. Тяжело было с ней дружить. Она как раз и снилась в этом сне.
Я рада была, что окончила наконец школу.

Сейчас слежу за школьной жизнью своих детей. Старшему можно позавидовать - у них хороший класс, порядочные дети в большинстве. Сыну очень интересно в школе, не хочет расставаться с друзьями (выпускной скоро)

Я состою в родительском комитете и сейчас очень плотно занимаемся подготовкой к выпускному.

К тому же, младший ребенок у меня тоже выпускник - 9 класс (но он не выпускается из школы). И в этом классе мне пришлось на прошлой неделе вступить тоже в родительский комитет в единственном числе (больше никто не хочет этим заниматься). Мне жалко стало учительницу, поэтому я и согласилась. В этом классе тоже намечается выпускной, но не такой масштабный, как в 11-м классе.

Так что, школьной жизнью я сейчас живу очень даже реально Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 12:55  Ответить с цитатой

Я бы сказала, что это сон иносказательный)) после ваших пояснений, все стало по полочкам))

Р- это ваши обязанности в родительском комитете. Держат вас в плену чувств))) Но в общем и целом вам это доставляет удовольствие, может от осознания что это такое важное событие и вы так сказать принимаете самое непосредственное участие в этом.

Думаю то, что Р пристает к другой с другого класса- очень похоже на то, что кто то что предложит - ну не знаю, к примеру: скинуться- на что то всем классам на ресторан к примеру, или на подарки учителям- в любом случае, это не вызовет у вас бурного восторга. У вас будет иное мнение по этому вопросу, хотите отделаться малой "кровью".))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 29-04-13 14:56  Ответить с цитатой

Спасибо большое. Очень может быть такое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.