Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

приснился мертвый (помогите)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yunona



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 19-04-13 20:36  Ответить с цитатой

приснился мертвый (помогите)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.04.13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я в частном доме , в гостях у моего одноклассника (в феврале этого года он умер, была на похоронах, был сильный,красивый парень, мне нравился, женился на однокласснице).

Во сне он такой как запомнился со школы, накачаный, красивый, улыбался, разговоры ни о чем, но интересные, он решил переставить компьютер в другую комнату, я ему помогаю, в доме еще кто-то есть, кажется его родители.переносим компьютер и я в окне вижу как мимо проходит мой бывший парень (живет заграницей, причина разрыва дальнее расстояние, редкие встречи раз в полгода, до сих пор нравится).

Он проходит мимо, я удивилась, но как-то спокойно отреагировала без эмоций, странно , приехал, ничего не сказал, ну и ладно, а вот раньше чуть ли не кипятком ...когда приезжал... все проходит (вот такие мысли), проходит время, по сну с час и я решаю достать телефон и позвонить ему, потому что он пошел к кому-то в гости в соседний дом.

но вместо звонка пишу смс, что мол если захочешь видеть, я по соседству.

Дальше помню шла по коридору и остановилась у открытой двери, а получается сзади шел мой одноклассник, и он подошел, как бы наклонился ко мне поцеловать, но поцелуя не было, я просто почувствовала очень горячее дыхание (такого у людей нет), меня аж в дрожь кинуло..

потом сон не особо помнится, кусками помню разговор с папой одноклассника и конец не помню.. кажется даже встретилась с бывшим парнем

страшно когда мертвые снятся. подскажите, что делать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 10:36  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Yunona!

Умершие люди во сне часто символизирауют возвращение какой то прошлой, потерявшей для Вас важность и значимость ситуации.

Возможно, у Вас произошло что то важное в феврале, когда умер приснившийся одноклассник?

Сон говорит о том, что Вы готовы по-другому взглянуть на эту ситуацию, переоценить ее. Скорее всего, речь идет о личной жизни.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.