Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Др у А.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 30-03-13 22:22  Ответить с цитатой

Др у А.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.03.13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна, что я в бывшем городе. День светит солнце. Ощущение что я туда приехала, на недолго. Вроде как поздняя весна, или начало лета. Я иду в сторону своего подъезда..Встречаю по пути И., она одета в короткую шубку, не помню или норка или соболь, а под ней платье, но мне не понравилась как она одета..я не поняла её наряда, в такую погоду?!?! О чем то с ней говорим. Она собирается на др к А.

Провал.

Я иду дальше. Хочу увидеть А. Вижу его, он приглашает меня на свой др. Я соглашаюсь.

Провал.

Смутно..Что мы должны с мамой лететь в Лондон. По ходу это шло как продолжение темы сна. Что то нас задержало, и вот мы последние заходим в самолет. Я думаю, ну все, теперь будет сидеть в самом конце, но нет, спереди есть несколько пустых мест при том что самолет забит, но места больше похожи на сидения в автобусе, мы садимся на места, те что справа.(кресла тоже не совсем так как в самолете расположены).

Провал.

Тут как то смутно, вижу каких- то людей, их много, как какая то команда студентов, на вскидку человек 20-25, у них есть руководитель. Они тоже на др пришли. Я тоже пришла, вижу что много людей собирается. Держусь в сторонке, его ещё нет. Люди все приходят и приходят. Я от них отделена ширмой в виде стены, т.е. преграды нет, но за ней я могу спрятаться и не видеть всех вместе.

Провал.

Тут появляется А., идет прямиком ко мне, тут уже рядом оказывается и моя мама. Он выпивший, еле держится на ногах. Я к тому моменту уже почему то на полу сижу, и мама тоже. На мне одета моя матроска, черно -белая, он осматривает меня, я пожимаю плечами, ну вот так мол оделась..мысленно про себя думаю, что же я по лучше то не оделась?! др же все таки...

Он очень рад мне, это все для меня, я рада. Вдруг вижу маму она лежит на левом боку, рука у неё трясется и она пытается что то достать...таблетку оО!! Я в шоке..говорю что случилось?? понимаю, что у неё схватило сердце- я в ужасе..говорю зачем же мы в Лондон лете(а)ли, если у тебя проблемы с сердцем..можно было отложить..До боли прям жалко маму...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 31-03-13 09:34  Ответить с цитатой

Вначале ты встречаешь И, это тема сна.
Кто такая И ?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 31-03-13 10:38  Ответить с цитатой

Привет, Nissan - я тебе в личку написала...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.