Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Затмение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20-03-13 14:04  Ответить с цитатой

Затмение
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20,03,13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!!!
Сон снился,я вот над ним думаю пол дня,вроде доходит к чему,но боюсь могу не верно понять.Прошу совета.

Мы с подругой и ее дочкой стоим в парке(на самом деле парка там нет,но это место мне всегда снится как парк или сквер)Я вижу что какой то праздник,в парке много развлечений для детей,батуты в виде огромных замков и т.д.,вообщем удивительно красиво, удивительночто в нашем районе.....
На улице весна,хорошо,светит солнышко,я чувствую как оно греет...и тут что то начинает его заволакивать,становится темно,да не просто темно а чернота и ничего не видно.Подруга хватает дочь,я хватаю подругу за руку.
Мы стоим,н то что бы страшно но тревожно,тревога нарастает...
Стало немного светлей,мы решаем бежать домой.....
Бежим и я понимаю что никого нет вокруг,ни одной живой души и темнота......Я начинаю молиться,сначала тихо,потом вкладываю все отчаяние и вижу как тучи расходятся и появляется свет,кричу подруге -смотри ,это Он услышал!!!
Мы бежим дальше,пробегаем мимо кладбища,я нерничаю,вижу что кто то шевелится на кладбище(я вообще не люблю образ кладбища во сне)
подруга настаивает что бы мы бежали мимо него ибо так короче,и говорит что бы я не боялась,ибо это специально он пугает(кто он я не поняла)
Мы на попахSmile съезжаем по размытой дождем земле вниз,ближе к дому ,в момент проезда на мягком месте я понимаю что эта дорога мне уже снилась,это дорога в Изумрудный город(когда то давно мне снился сон про него,до недавно вышедшего фильма,уж не знаю что у меня голове засела эта сказка,я ее лет 25 не читала)
Мы с подругой выбегаем к нашим домам,и ей ближе чем мне,а мне одной неприятно идти до дома......
Я подхожу к дому,уже солнышко во всю,хорошо так,все вокруг подозрительно красиво,и я понимаю что дома нет.точнее есть но в виде плит,похожих на памятные....плиты под номерами,я ищу номер своей квартиры,соседняя есть,моей нет.Прошу помочь подругу,она тоже не находит,зато какая то женщина (видимо работник дома)открывает типа архив,это такая плита ....и я с ужасом понимаю что под словом архив-то,что не сохранилось...а у меня родители,брат,кот были в доме.Паника.
Мою квартиру вроде тоже не находят,причем архив под свастикой был (страница из плиты и на ней значек-свастика)

Тут тема меняется,дом превращается в бетонную яму большую,с разными перемычками-комнатами,я оказываюсь внутри,точнее я-не я,а мужчина(не знакомый,как образ)
Мужчина обнажен,его внутри сдерживает некая сила,она похожа на щупальца,которые мешают вылезти,да и по гладким бетонным (даже не бетон,а что то холодное мелкозернистое крепкое)стенам не вылезти.....

Мужчина смотрит вверх,в бескрайнее синее небо,хочут вылезти из холода и мрака,непомню каким образом,но кто то ему подсказал,что в пустоте можно сотворить мир,из ээээээ....собственного семени......
Мужчина становится лицом к стене и эээ....начинает извлекать семя(я извиняюсь за подробности)я уже как наблюдатель его вижу,и тут чуть ли не из него вылезает женщина ,прозрачная,почти бесплотная и обнимает его сзади,я уже вижу глазами женщины.

Из семени начинает сотворяться мир,сначала простейшие,потом появляются попарно жучки -паучки,потом животные и тд.....но этого не хватает как будто......Мужчина в отчаянии.....
Женщина ему помогает,вкладывает всю свою любовь и они превращаются в гигантов,причем из того же вещества что и яма,они заполняют собой все пространство,тем самым вытесняя новых существ и себя наружу,на свободу,щупальца слабо пытаются помешать но не в силах.

уффф,какой длинный сон,наверно мало кто осилит,но все равно спасибо за внимание))))

У меня размышления скажем так на теологическую тему......
Я может сама себя загнала в яму,загноблением себя же...я очень люблю себя препарировать сама и разжевывать.Мне все кажется что я монстр.
В тоже время во снах про небо,я чувствую как присутствие ...чего то огромного,незыблемого..(такие сны не вновь.)
И последнее время через день (точнее ночь Smile ) сны то про Храм,то...ну в этом духе.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 22-03-13 14:38  Ответить с цитатой

Тут показано, что нечто омрачает вашу жизнь. Правильно вы пишите, сами себя грызете.. , что то по типу переходного возраста, меняются взгляды на жизнь. Я бы сказала, существенно.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-03-13 14:46  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ....
Да,я чувствую некоторые изменения,некий перелом,в нынешней шкуре уже невозможно,а новая эфимерна......
Причем это "нечто" скорее всего яSmileмои мысли скакуны))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.