Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Жена застукала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 15-03-13 09:32  Ответить с цитатой

Жена застукала
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.03.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится, что я живу где-то в районе МГУ (место нереальное, но раньше снилось, не так далеко район моего детства. Как бы если гулять от дома в сторону МГУ и забрести совсем далеко - вот этот район.) Добротный сталинский дом. Широкие зеленые улицы, тихо и спокойно.

Собираюсь вести сына на таэквандо. Это сегодня, пятница. Вышли из подъезда. Сначала я, потом старшая дочь вывела младшую. Младшая - в реальном возрасте, но во сне она уверенно ходит. И по идее с нами сын, но его не видела.

(Асс. вожу сына, 4 года, на таэквандо вместе с младшей дочкой (10 мес.) В последнее время, пока я болела, на таэквандо его водила старшая сестра, 16 лет. Сейчас болеем все: сын, я, младшая. На таэквандо не ходим всю эту неделю. Во сне день сегодняшний, и таэквондо реально сегодня. Мы не идем.)

Рассматриваю, как одета младшенькая. У неё вся шея открыта, а на улице холодно, как сейчас - вроде весна, но зима не отпускает. И вроде шарфик есть (реальный синий воротник под горло), но все равно как-то так получилось, что шея наружу. Дозастегиваю комбинезон (нереальный нежно зеленого цвета) до верха. Говорю старшей дочке, что давай сбегай за шарфом (представляю реальный красный шарф сына), и повяжем сверху. Дочь побежала обратно в подъезд.

Стою перед подъездом. Подъезжает очень культурная маршрутка. Типа в таком культурном районе и маршрутки очень культурные. Маршрутка такая чистенькая, вежливый водитель. Я прям засмотрелась. И … села…

Проезжаю пустой тихий перекресток, пару деревьев (во сне лето теперь) и понимаю, что я зачем-то села в маршрутку, хотя мне не надо в ней ехать. Около подъезда дети остались. Прошу остановить и выхожу. Возвращаюсь пешком назад. Интересно, какой у неё маршрут? Можно ли на ней обратно с такэвандо ехать?

Подъезжает Тарас. Не помню, договаривались мы или нет. Может, договаривались, что хотя он сам не едет на таэквандо, он нас подбросит.

(Тарас –асс. многодетный папа. Младший сын ходит с моим сыном вместе на таэквандо и в детский сад в одну группу. Папа подвозит нас на таэквандо и иногда обратно. Они эту неделю тоже не ходят на таэквандо. Средней дочери делали операцию на глазах. Тарас с ней в больнице, не отходит.)

Мы вдвоем с ним в машине куда-то едем по району. И он тут живет недалеко. Как-то так без детей все очень игриво развивается… флирт развивается... Embarassed Проезжаем какой-то рынок между домами. Я его спрашиваю, наверное здесь квартиры дорогие. Это район, где живут те, кто работает в МГУ, служебные квартиры, общежития. Все очень прилично. Культурный, приличный район.

Тарас останавливает, говорит, что ему нужно заскочить куда-то. Я тоже выхожу подхожу ближе к рынку, озираюсь. Тарас возвращается и предлагает пройти вглубь машины.

(асс. машина хорошая. Семейная, семиместная. Единственная, где сына не укачивает.)

А вместо третьего ряда сидений стоят два дивана буквой Г. Мы садимся на тот, что перпендикулярно ходу движения – спиной к боковому окну. Меня удивляет, что тут стоят диваны и так много места. Говорю ему об этом, и спрашиваю, раскладываются или нет. Rolling Eyes Он – да, мол и полноценное спальное место, двуспальное.

Смотрю, а Тарас кладет руку на плечо. Rolling Eyes Он справа от меня. Начинает прижимать, пытается поцеловать. Пробует, мол как я отреагирую. ДОбро? Я уворачиваюсь - без обид. Но потом кладу ему голову на плечо, левое. Неловкий момент, еще не понятно куда дело пойдет. Я выпрямилась, подняла правую руку вверх и опустила за шею, локоть вверх торчит. Улыбаюсь.

Вдруг дверь машины напротив нас открывается, заглядывает жена Оксана. Одета в светлую юбку карандаш, офисную блузку, вся такая строгая. (асс. не знаю, как зовут жену, как выглядит не представляю себе. Но работает в офисе.) И говорит Тарасу:
- ты её прям здесь собираешься..? – закрывает дверь и уходит.

Тарас говорит:
- Да, я видел, как она шла.
И я так понимаю, Confused что мы стоим перед его подъездом. И спрашивается нафига мы тут стоим? Confused Да, неудобный момент получился. Думаю, надо поцеловать Тараса. А то получится, что жена ему мозг выест не за что. Wink А так, хоть поцелуй будет. Поцеловала, но помню это как-то смутно.

(асс. Я как-то спрашивала Тараса. Мол, ты нас все время подвозишь, жена не ревнует. Он сказал, что этот вопрос уже закрыт. Видимо обсуждался. Потом добавил, что у них не настолько все хорошо, чтобы она диктовала свои условия, типа он, может, разведется и заберет детей. Он юрист. И как-то верится, что он на такое способен. У них в семье детьми занимается он, а не жена. Даже спит вместе с детьми, потому что они плохо без него засыпают. И сейчас в больнице с дочкой именно он, а не мама, как казалось бы логичным.
Как мужчина он ничего так... я еще не определилась. Нравится ли и насколько далеко нравится. Как отец и муж он меня восхищает.)

_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 16-03-13 18:17  Ответить с цитатой

По моему мнению, тут показана твоя нерешимость, сама ещё не решила что хочешь))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.