Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новорожденные котята и большая белая крыса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
LoisLane



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 6
Место проживания: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12-03-13 08:57  Ответить с цитатой

Новорожденные котята и большая белая крыса
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-03-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Четко во сне помню как было в корзинке несколько новорожденных котят, а потом от них как будто отделилось что-то и их стало больше, появились еще совсем маленькие котятки. Я их все куда-то перетаскивала, заботилась. На фоне всего этого бегала по квартиру огромная белая крыса и я боялась что она может тронуть котят. Я не особо ее ловила, но все-равно она меня напрягала и я пыталась ее поймать, но она была шустрая когда я пыталась до нее дотянуться. Но во сне помню ее очень отчетливо, ее крысиный хвост.. Все это (котята, крыса) было элементом другого сюжета, более банального, но уже не могу вспомнить точно. Какая-то встреча, бывшие одноклассники, которых много лет не встречала и не поддерживаю хорошие отношения, но во сне они были мне очень рады. От всего сна в память врезаются только указанные мною моменты, остальное помню очень смутно и не могу описать. Буду признательна за ответ, что это может значить! Заранее спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 15-03-13 10:12  Ответить с цитатой

А вы работаете? Чем занимаетесь?

Во сне Крыса - некий человек из вашего окружения. Рабочее это окружение или другое сообщество - во сне не видно, символов мало. Скорее всего рабочее, коллектив. А Крыса - коллега, затейник, который все время пытается улучшить все и вся. Котята - ваши дела, заботы. Не очень приятное занятие, хлопотное и нервное, которое только множится. И коллега пытается вмешиваться в ваши работу. Типа помочь хочу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LoisLane



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 6
Место проживания: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 21-03-13 17:06  Ответить с цитатой

А я работаю. Да, в коллективе то у нас точно найдется одна крыса. Но в мои дела пока не суется, но мальчик явно со стремлением засунуть нос во все, что подвернется.
Да и работа бывает хлопотная и нервная конечно.

Спасибо большое!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.