Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

«В Киеве много выйдут»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 10:00  Ответить с цитатой

«В Киеве много выйдут»
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.03.2013
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

На момент сна болею. Что-то вирусное. Температуры уже нет, но кашель, не проходит, только хуже становится. По-хорошему так ко врачу конечно надо…

До этого что-то снилось, не помню.

Ночное заведение, приглушенный свет, народу мало. Я рядом с баром. Все вижу смутно.
Я танцую. Увлеченно и хорошо так танцую. Музыка закончилась, я остановилась. Мужики, пока я танцевала, слетелись поближе ко мне.

Я куда-то отходила, не помню. Вот я опять подошла к бару. Еще хочу танцевать. Прошу бармена налить мне что покрепче. Типа выпью и буду еще лучше танцевать Он спрашивает что. Отвечаю, что не разбираюсь, поэтому пусть сам выберет.

Передает мне два «стакана». В одном крепкий спиртной напиток. Это такой пакетик синий с белым, а-ля из под чая, только чуть больше. Сверху подогнут и две дырочки по центру. Второй - больше похож на стакан – вертикальная емкость. Похоже на небольшую бутылочку.

Отпиваю, танцую, опять подхожу к стойке, уже захмелев. Танцуется уже не так хорошо. Говорю бармену – а крепкий напиток. У него какой-то карамельный привкус. Голова кружится. Движения становятся нечеткими.

Рядом подошла семья. Они что-то заказывают у бара. Грузная высокая строгая жена. Немного пониже и поменьше муж. И их уже взрослый ребенок (не могу сказать кто, не помню. То ли мужчина, то ли женщина). Семья с интересом поглядывают что я такое хорошее пью, спрашивают у бармена. Название не помню. Что-то на «н».

Другое место. Яркие цвета, но четкости в картинке нет.

Дорога с активным движением. Я одной стороне стою я с девушкой. По ощущениям позади нас чуть дальше по ходу движения остановка. Там фоном люди стоят. Она просит меня помочь, показывает на оранжевую будку. Типа я в этой будке буду, а она на другой стороне. Вижу на другой стороне точно такую же будку. И на той стороне дороги стоит её босс. Она одна, а ей нужна пара, чтобы две стороны дороги «обхватить».

Я говорю, что сидеть в будке не буду, потому что там дышать нечем. Девушка уверяет, что будка суперская. Очень комфортабельная. Присматриваюсь. Будка держится на одной белой металлической трубе, как избушка на курьях ножках. (Законы физики отдыхают). Сбоку белая металлическая приставная лестница. А сама будка, как правильный многоугольник, не круглая, а с углами. Я говорю девушке, что по этой лестнице еще и забраться надо, мол сложно.

Девушка уверяет, что это не сложно и вообще пойдем посмотрим.

Мы внутри. Здесь два помещения. (Внутри все совсем не так, как снаружи. Больше помещения.) В центральной будке есть стол. Ну стены правда металлические, а в остальном полный комфорт. Стол, стул офисный. Меня напрягает, что стены - это тонкий лист металла.

Меня больше интересует второе помещение – предбанник. Здесь стоят два несвежих дивана по бокам длинной кишки. В центре какое-то устройство типа щитка или сейфа. Рассматриваю его и замечаю справа открытую дверь и проход в длинный-длинный коридор. О, как!

А тут подходят мужчики. И интересуются кто мы. Девушка становится грузной женщиной и говорит типа тут работать будем. Мужчина главный уже вроде как выдал ей пропуск, и мне надо. Но он мне выдает несколько бумажек. Типа так быстрей. Пропуск надо куда-то оформлять. На одной - данные его телефона, на другой еще что-то и третья тоже с какими-то данными. Типа по этому меня будут пропускать. Причем выдает как-то так до кучи.


Мы с этой женщиной садимся в автобус. Только вошли и продвигаемся от первой двери вглубь. Битком. Автобус дальнего следования. Женщина говорит, ничего, в Киеве много выйдут.

Остановка, много народу выходит можно сесть. Но не вместе, а по одному. Женщина садится на одиночное сиденье, я встаю рядом. Она показывает на место то ли впереди, то ли позади, соседнее с ней. Собираюсь сесть.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 10:09  Ответить с цитатой

Киев (из Википедии).

По одному из преданий, название города происходит от имени Кия — самого старшего из трёх братьев, которые, согласно легенде, считаются основателями Киева.

Имя Кий возводилось ко многим языкам. Наиболее авторитетными являются объяснения этого имени от славянского слова, означающего «палица, дубина, боевой молот», и от тюркского «высокий берег».

Есть и другая гипотеза происхождения названия города. Киев так назван потому, что его первыми жителями были рабочие (кияне, кияны), которые обслуживали переправу через Днепр. Переправа представляла собой деревянный настил на столбах (киях) вбитых в дно.

Археологические раскопки показывают, что поселения на территории Киевской области существовали уже 15 000—25 000 лет назад
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 10:40  Ответить с цитатой

Может Киев это имунная система которая подключается к борьбе с вирусом(молот).

Как по мне Grin пей больше воды,когда плохо принимай таблетки сине-белые (из Израиля Lol ).

Во втором отрывке горло,гланды (диваны) на которых отсиживается инфекция и уничтожается организмом.
Избушка с коридором трахея и бронхи,кашель,опасность бронхита.

Вопрос кто такая женщина.Врач?
Если да то подключит еще какое то лечение. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 12:24  Ответить с цитатой

Тогда Диваны - миндалины. Кто Женщина ? Я наверное. Грузная - вес+много забот на плечах. Мужчины же тоже что-то в организме. Может активность моя, спорт. Который пока на дистанции.

Будка - оранжевая. В районе оранжевой чакры кишечник вообще-то. Зашла туда через рот, лесенку. Предбанник с диванами-миндалинами.

Вообще так вроде ничего страшного нет. Особенно если в Киеве все выйдутSmile))) Напрягает то, что автобус долгоиграющий. Инфекция и болезнь не быстрая. Народ вышел - вышла основная масса болезни, но что-то осталось дальше поехало в хронической форме похоже...

Вообще да, вирус гадкий. Куда не плюнь, все болеют. Ну очень массово. Автобус в данном случае рассадник вируса.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 12:40  Ответить с цитатой

Думаю, что Киев - это некий этап болезни, или дата.

Киев

Год основания: 482 г. Киев отмечает день города в последнюю субботу мая.
В 2013 году эта дата - 25 мая.

С 882 года Киев – столица Киевской Руси, отсюда второе название – Мать городов русских. Так же в народе город называют столицей, городом каштанов и вторым Иерусалимом.


У меня сын - Каштан. И у него ДР близко к ДР Киева. 22 мая.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.