Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ДЕТСКИЙ СОН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 21:17  Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ СОН
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.02.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Со слов сына.


У меня есть собачка. И я со своей собачкой нахожусь у Д. И О. (сыновья моей руководительницы, наша няня была раньше их няней, старше моего сына на несколько лет).

Вдруг я оказываюсь один на какой-то кривой дороге, с одной стороны какая-то вода, не то речка, не то озеро, а с другой стороны густой лес (кривая дорога потому, что со стороны воды высоко, а потом к лесу низко - т.е. дорога под углом поперек.). У меня с собой коробочка с маленькими каучуковыми шариками для моей собачки. Я поскальзываюсь, коробка из рук вылетает и из нее все шарики выскакивают. На лету, когда коробка падает, я успеваю засунуть в нее руку и ухватить последний мячик серого цвета. Я обрадовался, что ухватил его, т.к. именно этот шарик я для собачки хотел.

Далее я иду вперед и там маленькая девочка с бабушкой, но это была не девочка и бабушка, а фигуры людей маленькая и большая в виде квадратов-туловищей с ручками, ножками и головы, но никаких черт нет, ни глаз, ни рта, ничего. У них все части тела разных цветов.
Девочка прыгает, а бабушка говорит, что внучка хочет поиграть. И я подумал, что она хочет поиграть с мячиком для мой собачки. Взял и прошел мимо их своей дорогой дальше.

Вижу какая-то скала, гора. А на этой скале ходят какие-то странные человечки. А один человек, который не на скале, говорит, где эти со скалы должны садиться на горе. А если они не на сказанное место садятся, то они со скалы падают.

Вот здесь не могу сказать точно, это был конец сна или уже мои мысли, когда я уже полу-проснулся.
В скале посередине был проход, где, как в замках, были решетки, которые поднимали и опускали, чтобы впустить-выпустить.
И тут как бы рыцари, которые должны состязаться.
А я иду туда и вроде должен драться с одним человеком, но говорю: Мне двойную порцию!- т.е. буду драться с двумя.
Когда подходит 2-й, мне выдают 2 меча. Я одеваю рыцарскую одежду.
Я держу два меча, потом одним мечом достаю лук из корзины, где лежат луки и стрелы. Там 2 корзины, одна для мечей, в другой луки.
Я достал лук и стрелы, второй меч бросил в корзину для мечей.
Из мешочка для стрел на моей спине вытащил все стрелы, положил их назад в корзину, вытащил только 2 и положил их себе за спину в их мешочек-ножны.
Далее обдумываю план, как я буду срелять, кидать и т.д. чтобы победить.
Разбудили.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 18-02-13 19:27  Ответить с цитатой

Сон про взаимоотношения с мальчиками-девочками. Девочки вообще не понятны - как не из этого мира, невозможно понять их мироустройство. А с мальчиками не всегда знаешь, какая будет реакция. На мячиках хорошо показано. Он что-то делает, или говорит, а реакция на его действия распространяется так же хаотично.

Суть в том, что раз оно так, он для себя решает, - то я должен просчитывать дальше, больше. Ну например, при разговоре с одним человеком понимать, что я реально не только с ним говорю, но он еще будет передавать этот разговор другим, попутно искажая его.

В общем учится сын общению с ровесниками. А от девочек пока решает держаться подальше - ну их.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 10:34  Ответить с цитатой

Grin Он девочек врединами называет.
Хотя есть у него подружки, с кем он играет. Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.