Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший муж меня нашел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тамара



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 65
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 12:18  Ответить с цитатой

Бывший муж меня нашел
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.02.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Прошу разъяснить, что значит мой сон.

Сниться мне что я в школьном классе химии, столов там нет, а на стульях в круг сидят люди... Это рабочее совещание - разбор- как на работе, я в этом кругу своя, но людей знакомых во сне не вижу, кроме одного. Напротив меня в кругу на стуле сидит мой бывший начальник (его сейчас понизили, он зам, ко мне очень тепло относится, мы с ним как выяснилось, раньше работали вместе в другой конторе, но в разных отделах, он делится со мной своими семейными проблемами, отцу недавно операцию сделали рассказывал). И вот мне снится, что кто-то ему задает вопрос из сотрудников, зачем отгул берет, а он отвечает - отцу завтра 40 дней будет. И я всматриваюсь в его лицо и вижу как у него увлажнились глаза... И я про себя во сне думаю, да сейчас у него очень тяжелый период, -осмыслить эту утрату, когда в сердце, где были родители, теперь дыра. И их никем не заменишь!!!!я вспомнила как мне тяжело было привыкать , когда родители умерли...

Дальше в этом же классе толпа народа и вдруг я вижу заходит в кабинет мой бывший муж, ходит между людей, заглядывает в лица, кого-то ищет. Во сне он високий и худой,как был раньше. Футболка навыпуск и свободно на нем болтается...он устлавший и потный, похоже что долго ехал... Я его окрикиваю и говорю - Витя, ты не меня ищешь? Что-то случилось? А он так горестно вздохнул и говорит - у меня ВСЕ случилось! Я во сне понимаю, что все плохое что могло, все и случилось. И он для чего то меня искал. идет к двери на выход. Я иду за ним. Мы выходим в коридор, я разворачивается его к себе лицом. Вдруг он резко вытянутые руки упирает в стену и я оказываюсь Запертой со всех сторон . Мне такой поворот событий нравится, хотя и очень удивляет ( мы в жизни уже года 2 не виделись и никаких контактов) и я решила спровоцировать его на большее... Прижимаюсь к нему сексуально телом... Он начинает меня целовать, но вдруг зло отстраняет меня и говорит- ты специально все так делаешь? ( в смысле провоцируешь?)
_________________
Всё будет хорошо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 13:28  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Тамара!

Я думаю, что в вашем сне все более-менее буквально...

Бывший начальник - бывший муж и у него похоже действительно настали не лучшие времена.
( класс химии - возможно имеется ввиду его личная жизнь, проблемы оттуда, если у него есть отношения с женщиной)
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 65
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-02-13 12:25  Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас.. Но расстались мы из-за его новой любви... Сейчас уже как бы со стороны смотрю ... Он эту свою любовь демонстрировал мне очень явно... Наверно очень хотел отомстить и побольнее сделать...
_________________
Всё будет хорошо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.