Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

меня гладит домовой - к чему это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср, 13-02-13 14:01  Ответить с цитатой

меня гладит домовой - к чему это?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-02-2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день.
очень прошу растолковать мой сон, не дает он мне покоя.
1 картинка: я в своей комнате, на своей кровати сплю и сквозь сон вижу домового (так я понимаю во сне, что это домовой, это просто какие-то очертания, не точные), он гладит меня по ладони и успокаивает: все будет хорошо, не переживай (я не испытываю абсолютно никакого страха, понимаю ,что он говорит мне это относительно моей работы, которую я хочу поменять) и я действительно перестаю переживать.

2 картинка: опять туалет (они мне часто снятся, в этот раз красивый, яркий, красочный, много красного) я пытаюсь найти чистоое место + что бы меня не было видно, т.к. там есть еще люди...вроде я нахожу себе место, но сходить по-большому не получается, но я хочу.

3картинка: этот же туалет переходит в какой-то магазин, все меряют платья к какому-то мероприятию и я понимаю, мне тоже нужно, пытаюсь глазами найти что-то подходящее, но все не то, сильно простое для этого мероприятия.

4картинка: я со своей дочерью в холле какого-то зала, где нас находит моя подруга со своей дочерью. мы что-то ждем. дочке неудобно, она пытается себя развлечь, сидя на полу или на сумках.

5картинка: я с подругой ухожу ко мне домой что-то забрать, мы идем и я очень переживаю за дочь, что оставила ее там одну, она маленькая, может испугаться, телефона у нее с собой нет.

и проснулась.

заранее спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 14-02-13 10:44  Ответить с цитатой

Здесь явно видно, как вы переживаете по поводу смены работы. Туалет, это слив инфы -негатива, если часто снится значит, много накопилось, вот и выходит..

Домовой- это как бы, ваш внутренний голос, которой поддерживает вас.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.