Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Операция, парк, учебное заведение.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Инна



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 8
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 08:30  Ответить с цитатой

Операция, парк, учебное заведение.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-02-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

1. Очень болит левая нога сверху спереди. Я в кабинете у врача. Кабинет без стен - на улице, врачь - женщина. Она осмотрела ногу и сказала, что это апендицит. Надо срочно резать. Делает наркоз, то ли в позвоночник в раене поясницы , то ли чем то мажет место. Предлагает мне помочь и дает инструменты. Я беру их в руку, но испугавшись возвращаю. Она режит. Крови нет. Вынимает кремовый жировой сгусток, тоже без крови. Я смотрю на ногу, там даже шрама не оказалось. Встою и ухожу. Боли нет.

Провал.

2. Я в очень красивом парке. Мне захотелось прогуляться. Такое впечатление, что я этот парк знала вся жизнь (во сне я его видела в первый раз). Прошла сквозь зеленую поляну, мимо нескольких зеленых деревьев, к огороженному ручейку, через маленький мостик. За ним домики управления и туалет, тропинка и главный вход в парк. Разговариваю с человеком, которого знаю во сне. Он просит меня, если мне не трудно, занести кое что в магазинчик, девочки забыли это. Я беру целофановый мешок. Через пару шагов обнаруживаю, что он порван внизу и сыпятся новые мотки ниток. Сверху мешок был завязан и я беру его за порвонное место.

Провал.

3. Я возле учебного заведения. Рассказываю своей знакомой про апперацию. Она начала на меня возмущаться, что я позволила сделать наркоз, будучи беременной. Я понимаю, что в тот момент я даже не думала о ребенке, которого ношу. Посмотрела на черепичную крышу. Она была под наклоном в нашу сторону и на ней были выступы с окнами, частично битыми. Моя собеседница сказала, что это выход для фотографов. Везде лежал снег, кроме крыши. По ней гулял какой то мужчина и лежало несколько кошек. Крыша была очень грязная. Вдруг, с нее потекла чистая вода. Мы решили зайти во внутрь и в этот момент увидали слетевшего с крыши голубя.

Провал.

4. Я в учебном завидении. Ищу свой класс, не знаю в каком он кабинете. Вдруг вижу своих соучеников и захожу в кабинет. Там сидят люди из разных периодов моей жизни. Ищу, где можно сесть. Все парты заняты и места нет. Наконец то нашла какое то свободное место, но не успела сесть.

Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 12:06  Ответить с цитатой

Здравствуйте Инна!

Напишите про знакомую из 3-ей части вашего сна и еще, если во сне были знакомые тоже нужны ассоциации с ними

и еще чем вы занимаетесь на данный момент: работаете, учитесь? вы действительно беременны или это только во сне ?
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 8
Место проживания: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 21:53  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Романна.

Знакомые из 2 и 3 части - это просто люди. Никаких ассоциаций. Просто знакомые по сну.

Я действительно беременна.

Работю кассиром в большой сети.

Люди из 4 части - это люди, которых я знала в реальной жизни в разные ее периоды жизни, начиная с младших классов. Ассоциации с реальными людьми по жизни. Среди них были и те, из-за которых я часто плакала, но были и такие, с которыми я до сих пор поддерживаю отношения. Близких и родных там не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 13:11  Ответить с цитатой

Значит сон связан с вашей беременностью.

Моя версия, что могут появиться какие-то проблемы ( аппендицит) в личной жизни ( левая нога), при чем они для вас абсолютно нежелательны в вашем положении, т.к. в первую очередь самое главное для вас на данный период времени ваш будущий ребенок.

В конце сна уже снились знакомые вам люди, посмотрите сами, что их объединяет, почему они с вами в одном учебном заведении оказались, может это будет подсказкой ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.