Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На кафедре физики, я умираю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 09:44  Ответить с цитатой

На кафедре физики, я умираю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-02-13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то ВУЗе. Я - студентка. Начало немного смазано. Кто-то говорит, что мне нужно пойти на кафедру Какой-то физики, взять методичку. Это говорит преподаватель с той кафедры, и идет туда. Я за ним, потому что не знаю, где эта кафедра.

Мы спускаемся по широкой лестнице в полуподвальное помещение. Но этаж полноценный, как и другие.

Спустившись по одному маршу, я смотрю где-то в расписании, где же находится эта кафедра. Убедившись, что иду правильно, продолжаю спуск.

Заглядываю в одну аудиторию. Там закончился первый час пары, студенты занимаются кто чем. Вижу возле первой парты парня, похож на Игоря М. Думаю, что он староста, надо у него спросить где взять методичку.

Игорь проходит к своей парте, я иду к нему. Он превращается в девушку Карину. Я прошу Карину помочь мне найти методичку. Карина показывает мне на женщину-преподавателя, сидящую у доски за столом, и говорит: "Попроси у Елены Александровны".

(ассоциаций с Кариной и Е.А. - нет
Игорь М - во сне мне показалось, что этот парень похож на Игоря М. - друг старшего сына, на год его старше. В прошлом году окончил школу и поступил на маркетинг - немного неожиданный для меня выбор. Я думала, он выберет что-то другое, специализировался в математике, физике - одаренный мальчик.
)

провал....

В той же аудитории. Начался второй час пары. Это по всей видимости упражнения по физике. Я сижу за второй партой. Ничего страшного, что я опоздала на первый час.

Преподаватель, лысый пожилой мужчина, объясняет задачу у доски. Говорит условие: "Имеем объемное пространство", чертит воображаемое пространство. Думаю, странно, объемное пространство... будто бы бывает плоское. Rolling Eyes

КОгда он поворачивается, я скромно поднимаю руку и спрашиваю: "А можно сразу задавать вопросы?" Он кивает. Я спрашиваю: "А какое еще бывает пространство? Плоское что ли?" Он начинает перечислять виды пространств. Ого! Я и не знала таких видов, быстренько записываю.

Далее он показывает решение этой задачи. Мелькает слово "блондинки". Я думаю: а я уже не блондинка. И вижу свои волосы цвета, как сейчас.

провал...

Я выхожу из аудитории, думаю что за 30 минут перерыва надо бы перекусить. Где там муж подевался? Почему он за мной не вышел? Мы же учимся в одной группе.

Стою где-то в коридоре этого же учебного заведения. Большие окна, много света. На подоконниках стоят цветы. Возле окна длинная лавка, по ней ходит котенок. Муж его берет под животик. А у меня рот пахнет рыбой, будто я ее недавно ела. Котенок учуял этот запах и лапой хочет достать мое лицо. Муж ему не дает это сделать. Котенок выпускает когти. Его ставять на лавку, а он когтями по ней едет.

провал....

В доме у бабушки и дедушки. В летней кухне. Бабушка просит свою невестку (мою тетку) вымыть плиту. Плита топится дровами и вся в саже. Тетка говорит, что это вымыть нереально, и она этого делать не будет. Тут же молча присутствует Таня (младшая невестка моей свекрови). Я злюсь и в сердцах говорю: "Ты смотри, какие обе белоручки!" Twisted Evil

Потом загляюываю в смежную комнату - это когда-то была баня. Там Мои сестры и Таня что-то делают, вроде посуду моют. Думаю, что Таня не услышала моей реплики, ну и хорошо Smile.

провал...

В доме у бабушки и дедушки, но уже в самом доме. Я где-то лежу. Мне 50 лет и я чем-то больна, похоже сахарным диабетом (смазано). Лежу и думаю, что я скоро умру. Надо бы принять чего-нибудь, чтоб поскорее конец, чтоб не мучаться. Потом думаю: Мне ведь жить еще 30 лет до 80.... стоп, бабушка и дедушка дожили до 90, значит и мне надо до 90... это ж еще 40 лет! Как же я с такой болячкой дотяну?

Вижу, как я пытаюсь что-то пить, держу чашу в левой руке. Вижу себя то лежащей, то всаду возле дерева или на дереве.

Опять лежу. Звонит по телефону мне кума Алена, рассказывает, как они куда-то ходили и пошел сильный дождь. Ее муж и дочь залезли на дерево, чтобы от дождя спрятаться, а она по деревьям лазать не умеет. Говорю: "Так ты, бедненькая вся вымокла?" И представляю, как она вся мокрая и грязная стоит под деревом, а муж и дочь сидят на дереве.

Сажусь за стол, подвигаю к себе одну из тарелок вроде с борщом. Буду кушать...

Провал...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 16:18  Ответить с цитатой

А вы имеете какое то отношение к физике?? может увлекаетесь, или был любимым предметом в школе??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 17:11  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А вы имеете какое то отношение к физике?? может увлекаетесь, или был любимым предметом в школе??

Нет, к сожалению. Не был любимым этот предмет.
Сын старший делает успехи в физике и собирается поступать в этом году. Пока еще не определился точно со специальностью, но это будет что-то связанное с физикой скорее всего.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 10:54  Ответить с цитатой

Может физика это физическое состояние.

То есть состояние твоего организма,возраст,надо бы спортом заняться.

Размышления о детородной функции. О питании.

Пора учится вести здоровый образ жизни,что бы прожить долгую активную жизнь.

Я думаю диабет тут удовольствия на которые тратятся деньги,а пользы никакой,только разрушают организм в итоге.

Может вес стал прибавятся потихоньку?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 12:02  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Может вес стал прибавятся потихоньку?

Пространство стало объемным? Grin Живот наверное имеется ввиду.

Та вроде (тьфу-тьфу-тьфу) живот в порядке на сыроедении в первой половине дня. Но, действительно, каждый съеденый пирожок оборачивается прибавкой в весе, и сбросить его очень трудно. Эх, где мои 17? Smile Когда можно было безбоязненно трескать плюшки. Cool

Спасибо, Ниссан. Придется заниматься физкультурой. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.