Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прическа дочки за 20 тыс.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 10:23  Ответить с цитатой

Прическа дочки за 20 тыс.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.02.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь в стоматологической клинике. Но во сне это салон красоты. И я пришла сюда, чтобы стричься и красить волосы. Или только присматриваюсь, чтобы сделать.

(асс. клиника реальная, хожу туда лечить зубы. Сейчас как раз два приема назначено к двум врачам. Сергей – коронку ставить. Михаил – дырку заделать. С Михаилом в хороших приятельских отношениях. Оба молодые люди, неженатые, хорошие специалисты.

Действительно очень хочу сделать что-нибудь с волосами. В идеале хочу долговременную горячую укладку и покрасить тоже. Но укладка может не лечь, т.к. я кормящая.

Дочке тоже руки чешутся постричь волосы под ноль. Уговорила себя подождать, пока её год исполнится.)


Я нахожусь в салоне с дочкой. (9 месяцев сейчас, реально выглядит). Она у меня на левой руке сидит. Озирается. Тут же ходят Михаил и Сергей. Ути-пуси, как полагается.
Подходит Михаил. Говорит как-то так улыбаясь в уголок рта, что может сделать дочери классную стрижку и покрасить волосы в красный цвет, ну мол, как я и хотела. Смотрю на пушок на голове дочери с сомнением. Михаил говорит, что стоить это будет смехотворную сумму. Какие-то 20 тысяч. Очень дешево. Спрашивает, могу ли я заплатить эту сумму. Я говорю, что у меня сейчас нет таких денег. Да и надо подумать как-то… Вообще-то 20 тысяч рублей за стрижку и покраску это как-то ооочень дорого... Rolling Eyes

Опять все так же хожу с дочкой на руках по холлу. Те двое так же тут прохаживаются. Михаил многозначительно подмигивает. Сергей просто улыбается.

В какой-то момент видела во рту дочки кучу зубов. И обалдела. Два нижних, как в жизни. Сверху один или два, как в жизни. И слева внизу куча жевательных зубов уже нормального размера. Удивляюсь и когда это они вылезли, а я и не заметила.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 14:50  Ответить с цитатой

Как один из вариантов - получается, тут врачи выступают в роли стилистов, м.б. они тебе предложат что то, к примеру зубной протез - или как там это называется, когда ввинчивается в десну штырь и на него насаживается зуб Rolling Eyes или ещё что, стилистика так сказать ротовой области, сейчас же много новшеств, только вот не понятно, по идее получается, что оно и не очень как и нужно, зачем "дочке" - такую навороченную прическу?? не актуально.. Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 22:23  Ответить с цитатой

Предлагаю вариант завершения работы над гороскопом - зубы у дочки как родственные символы у планет.

Еще вариант работа над собственным телом,два врача,двадцать тысяч,зубы как жизненная хватка.

Михаил символизирует тренера и его желание помочь с тренировками в удобное для тебя время.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 16:46  Ответить с цитатой

Интересный сон Smile , похоже что поступит какое-то нелепое или сомнительное предложение ( стрижка, покраска 9 месячной дочке за 20000), связанное с подработкой, может новый заказ, пока Елена размышляет над предложением, все решится само собой неожиданным образом, по-другому ( оказывается у дочки зубки выросли Cool ), а стрижка и покраска уже стала неактуальна .

Еще вариант - изменение имиджа, рассматриваете варианты ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.