Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Егор Бероев мой муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 30-01-13 07:18  Ответить с цитатой

Егор Бероев мой муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.01.13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна не помню.

Улица, какое-то здание. На улице вечер. Тут собралась какая-то компания, в основном одни девушки, больше похожи на студенток. Все ждут...Оказывается вызвали Валерия Меладзе, при чем на себя он не похож внешне, но воспринимается именно как он. Вот он приходит, в здание не заходит и начинает петь. При чем микрофона у него нет, никто не дал, и он поет под фонограмму. Рот просто открывает. Это видно и заметно. Фу, неприятно....мог бы и постараться..

Девчонки( они вроде как в фойе) этого здания стоят...им нравится...а я то на улице. Разворачиваюсь ухожу, считаю, зачем мне это слушать??!!

Беру в руки планшет, на этом акцент. Девочки замечают мой уход, что то говорят в след, обращают что у меня планшет в руке и что то с чехлом, не совсем надежно закрыт что ли..ну в принципе, как в большинстве своем чехлы для планшетов...

Я начинаю бежать, меня кто то преследует, мне неприятно и страшно... Темно же на улице. Подбегаю к каким-то высоким кустам, там высокая трава. Ныряю* в неё. Считаю, что меня не видно. Это что то или кто то меня вроде как не находит..

Встаю иду..( не помню этот кусок до или после был) Я с кем то уже день, продолжаем убегать. Не помню почему убегаем, что то сделали видимо, нас преследует некто, кто имеет на это право..Под конец сна я вижу забор- как старые решетчатые заборы были раньше, прозрачные, рядом со мной сын...Перекидываю его через забор, и сама тоже собираюсь перелазить..Провал..

Рядом со мной появляется Егор Бероев. Он подходит ко мне, и с любовью обнимает, прижимает к себе. .Мне так хорошо рядом с ним, и от ощущения что именно ОН мой муж.. Он высокий как и в реале, чувствуется разница в росте, я ему где то по плечо. ОН довольный, радостный..Нам хорошо.

Провал.

Ночь...Много снега, мы идем с мамой домой. На автобус опоздали, и вот теперь не знаем что делать, так как снежные завалы очень большие, и если вызвать такси то не факт что проедет...Стою думаю что делать, вижу на остановке стоят ещё какие-то люди. Все ждут транспорт. Уф..значит ещё должен подойти.. По очертаниям вижу троллейбус, радуюсь, троллейбус ещё тот танк, точно пройдет по снегу..Провал.

Проснулась...Часть сна так и не могу вспомнить..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30-01-13 20:03  Ответить с цитатой

Привет Dream_ One Smile !


Бероев - пожилой, мудрый ( значение фамилии) и он по сну твой муж Cool ...

Моя версия, что сон о виртуальном общение, похоже на Форум ( фонограмма, девочки, убегаю, сын), а ты со своим мужем, значит мудрая Cool и вам хорошо вместе ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30-01-13 20:24  Ответить с цитатой

Хотя знаешь может так ( концовку про маму я не учла Exclamation , забыла Cry ) речь во сне о тебе как об опытной ( пожилой) и мудрой женщине ( с таким то мужем это нетрудно) , в общем сможешь правильно решить свои личные проблемы.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 16:50  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Romana flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.