Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я вышла замуж за директора. Его острый член.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 02-02-13 03:46  Ответить с цитатой

Я вышла замуж за директора. Его острый член.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.02.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в квартире с директором. Это его квартира. Я вышла за него замуж и вот я тут. Как произошло замужество? Я не знаю. Без чувств не могло, но сейчас между нами холод и стеснение. Я не знаю как себя вести.

Он в зале, а я пошла в другую комнату. Я возвращаюсь туда с мыслью, что надо сделать уборку, так как я теперь здесь хозяйка и должно быть чисто. Я подхожу к окнам и расправляю левую штору, завожу ее край за мебельную стенку. Тут же перед окном стоит гладилка со стопками чистого белья и постиранной одежды. Я перебираю стопки и хочу погладить, но шеф лег на диван и у него немного сонный вид. И как бы небольшим золодком от него ко мне, типо как будто он на что-то обиделся. Я думаю-может он тоже неожидал этой свадьбы и сейчас не знает что со мной делать?

Я подхожу к нему, сажусь на корточки и спрашиваю что он сейчас будет делать, вроде он собирается поспать. Думаю, тогда конечно уборка позже. Он говорит с какой-то девушкой по тф, я соышу из трубки отрывистий ее голос. Это просто какая-то его знакомая по работе. Я жду пока они договорят, моя правая рука вытянута на диване и он медленно и осторожно берет ее в свою руку.

Он оканчивает с ней разговор и крепче сдимает мою руку. От этого пожатия я вижу, что все же я ему не безразлична и он испитывает ко мне чувства, поэтому и поженились. Он меня привлекает к себе ближе и целует. Я уже на нем практически сверху, он же лежит на диване на спине. Он целует меня в шею, в веки. И тут он мне говорит- смотри мне, это уже третий раз я женился и я расчитываю, что последний. Я понимаю, что он меня полюбил, поэтому и женился, но возможно, неуверен в моих чувствах и дико переживает, что вдруг не получится, как больная эта тема для него видимо. Я ему что-то говорю мол, почему должно не получится? Ты так говоришь, что, если ты перестанешь ко мне испытывать чувства ты не разведешься со мной? ( что то такое...смазалось немного). Он отвечает, что нет и я делаю вывод, чтт все от меня зависит, хотя он принимает решения во всем.
Очень светло, светит яркий свет с окна, которое перед нашими головами, я думаю о том, что если сейчас будет секс, я возможно буду смущаться своего тела, не зная как он требователен к фигурам, но моя грудь ему точно должна понравится, я представляю как он ее будет трогать руками.

Я рада, что наконец он из себя "вытащил" это и пропасть между нами исчезла. У нас страсть и тут приходит Света ( девушка еврейка, 34 года, работает у него также как я, возглавляет другой отдел, ее отдел занимается внедрением разных функций на сайте, создают также дизайн сайта, она уже очень хочет замуж и детей).

Света заходит, здоровается и проходит к креслу, я при этом спиной к ней. Она застала нас целующимися и шутит на эту тему типо - ах вы какие, чем занимаетесь. Мы встаем с дивана и я с ее же тоном поддерживаю- да как же мы могли, мы ж всего лишь муж и жена.

Она уже начинает что-то считать по работе. Поэтому и пришла, что б он ей помог что-то сделать.
А я говорю- кстати, у меня волбще-то даже кольца нет, где мое кольцо??? Полушутя я обращаюсь к шефу. Вроде мы так быстро поженились, что я даже не видела своего кольца. При том, я знаю, что у него на правой руке на пальце кольцо есть.
Он мне показывает правую руку свою и говорит-вообще-то у тебя есть кольцо, я приготовил, но мол я сама как-то чтоли виновата, что он еще не успел или не смог мне его надеть.
Я смотрю на кольцо-оно из белого золота с бриллиантом, вокруг бриллианта белое золото в виде гладкого круга, необычное, красивое кольцо.
Тут у шефа в руках мои замшевые черные сапоги, на них грязь, особенно на левом. Он зочет из убрать из комнаты. Я говорю-давай я уберу это мои, запачкались. Он говорит-это грязь? А грязь высохла и посветлела, почти белая. Я говорю-да, это мои сапоги еще с института. Он удивляется-с института??? Сколько лет ты их уже носишь??? Я отвечаю-лет 10 . Беру сапоги и иду в коридор. Думаю, что надо их помыть, и вообще все должнл быть в чистоте, он должен знать, что я хорошая хозяйка.

Я вижу что из коридора есть дверь в ванну, но там, в отличии от всей квартиры, полы крашены коричневой краской, как раньше. Удивляюсь, что у него такие полы в доме. Там же стоит целая этажерочка с его обувью на мытье возможно.

Я оставляю пока что сапоги в прихожей и захожу на кухню.
Иду на балкон и вижу напротив дом, где живет мой отец. Вот он стоит на балконе и курит вместе с братом саоим младшим Сергеем ( все реально было, раньше я примерно с этого же места с балкона родственников или друзей могла наблюдать за нашим балконом и там кто-то обычно стоял в окне-бабуля, дяди, папа).
Я так обрадовалась, что увидела отца! Шеф идет за мной на кухню. Я новорю ему возьужденно - идем на балкон, я тебе что-то покажу!
Смотри на тот балкон! Это моц отец! Тут вижу, что он и еще кто-то спустились во двор и с ними еще и моя мама. Говорю-видишь слева маленькая женщина? Это моя мама, а дальше папа. Он говорит:я его знаю, он торговал же мукой? Я что-то не могу припомнить... А потом вспоминаю и снова эмоционально говорю-да! Было такое!
Мы возвращаемся с балкона в кухню, он меня прижимает к стене с окном, которое выходит на балкон, я попой сажусь на подоконник и ногами обхватываю его тело. Я вижу его голый торс, который мне еапоминает торс отца. Я обвиваю его голову и шею руками, а он говорит-подними руки, он зочет, чтоб я подняла руки наверх вдоль стены. Между моими ногами скользит его член и я животом его чувствую. Он говорит мне, обращая внимание на член-а это еще не в самом сильном возбуждении, давая понять, что он еще круче может. Я опускаю нлаза вниз, чтоб посмотреть на его член и вижу член не совсем обычной формы. Очень острый на конце, формы веретена. И не такой широкий. Я думаю-может, когда он еще сильнее возбуждается, как он сказал, его член вширь увеличивается? Вот вышла замуж не видя члена, думаю я.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 21:23  Ответить с цитатой

Сначала подумала что сон- компенсация...но не уверена, если рассматривать как рабочую тему, то возможно некий проект, который будет курировать директор- совместный.. это раскроет его для тебя с другой стороны..интересно, что ты просто зациклена во сне на чистоте..))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 22:01  Ответить с цитатой

Потому что перфекционист, надо сделать не просто хорошо, а лучше всех...

Мне кажется он меня закидает и застращает этими проектами- член да еще и не до конца эрогированный, а стоит будь здоров.

А мама с папой по рабочей теме не могу понять кто... Причем мама намного ниже ростом папы. Может это он и я? И я буду там маленьку роль играть, а он большую.
Мама справа-я его правая рука?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 22:19  Ответить с цитатой

Это очень хорошо) и откроешь ты его для себя с положительной стороны) т.е. опыт положительный, приносящий удовольствие. Перфекционист- на это можно посмотреть с другой стороны, то, что работа всегда будет сделана по высшему разряду..а это очень хороший задел, да возможно на это уходит много сил, времени, терпения, но в будущем это только сыграет на руку.

По поводу мамы и папы, возможно и то, как ты написала, а возможно, то, как ты себя пытаешься представить, вот мол смотри какая я...какая у меня семья- мой задел))) с хорошей точки зрения))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 22:41  Ответить с цитатой

Пока не придумала зачем ему семью показыватьSmile


А перфекционист это я, и страдаю видимо от этого, так как цена соишком велика. Сама себя ем....
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 22:43  Ответить с цитатой

Света опытная, знает английский, имеет степень mba.
У нее хорошие сотрудники в отделе. Порядок. Мне тоже так хочется все сделать. Но, я видимо понимаю во сне, что мои сапоги уже слишком старые-надо учиться мне, я во их с института ношу... Еще и грязные-неотполированные знания до блеска.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.