Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отстала от электрички из-за пирожных (дневной)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 16-02-13 19:50  Ответить с цитатой

Отстала от электрички из-за пирожных (дневной)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-02-13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Слегка уснула днем, опять электричка приснилась Smile

Мы с мужем и младшим сыном едем в какой-то очень крутой электричке. Мне хочется посмотреть, что же там в других вагонах. Я отправляюсь в соседний вагон. Там очень красиво, похоже на палубу на яхте. Думаю, нет, надо возвращаться все-таки. Smile

Иду назад и не узнаю своего вагона Confused Немного теряюсь. Опять иду назад, наверное я не туда зашла. Вхожу в вагон, где за стеклянной дверью уже вижу кабину машинистов. Сидят несколько проводников в формах. Я спрашиваю: "Это уже кабина машинистов?" Проводник мне кивает.

Иду опять назад. Не помню сколько ходила. Оказалась на улице. Вижу в киоске лоток с пирожными. Мням, так хочется! заглядываю в блюдо , чтобы посмотреть какие там пирожные. Супер - слоеные трубочки с кремом. Ням-нямка. Куплю себе, пожалуй.

Поезд начинает движение. Я бегу куда-то, будто из подземного перехода, чтобы успеть на поезд. А от поезда отвозят трапы, как от самолета. Я кричу этим людям: "Подождите, я не успеваю". Мужчина с трапом хочет мне помочь, но нет, я не успеваю. Зато в руках у меня куча пирожных. Трубочки с кремом, но не из слоеного теста, а будто из тонкого безе, а внутри крем. Оооочень вкусно!

Я размышялю: раз я опоздала, надо добираться, догонять моих. У меня в кармане 100 гривен. Хватит на билет. Тут недалеко.

Выхожу на какой-то перрон. Стоит электричка, такая же крутая, как и моя. Она ярко-синяя. Но она ходит по мосту, т.е. рельсы не на земле, а на мосту, высоко над землей (и перрон высоко, на уровне крыши электрички). Какая-то пожилая женщина хочет рассмотреть эту электричку и наклоняется к ней, свешивается с перил. А перила очень низкие, чуть выше коленей. Ой, думаю, как бы она не свалилась. Ухожу оттуда.

Думаю, что муж на следующей остановке выйдет и вернется за мной. Тут минут 10 ехать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 13:45  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Bastet !

Думаю, что сон о работе. Отвлеклись от нее в какой-то момент или просто расслабились ( пирожные) и ситуацию упустили...
В конце неопределенность, подвешенное состояние ожидания.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 23:27  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Здравствуйте, Bastet !

Думаю, что сон о работе. Отвлеклись от нее в какой-то момент или просто расслабились ( пирожные) и ситуацию упустили...
В конце неопределенность, подвешенное состояние ожидания.

Большое спасибо, Романа. Так я и думала Smile наваждение какое-то поездов в снах Rolling Eyes
Я так окончательно лишу себя сладкого Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.