Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Золото.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 19-01-13 12:24  Ответить с цитатой

Золото.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.01.13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был длинный и насыщенный.

Обстановка накаленная. Темно. Не знаю ночь скорей всего. Я иду рядом мама и ещё кто то. Мы от кого то убегаем...нас то ли хотят убить, то ли что...На душе как то тяжело, потому что не понятно что делать..

И вот мы где то бежим, на сей раз вроде вбежали в какое- то здание, и я вижу какие-то коробочки лежат. Их никто не заметил они маленькие, одна прямоугольной формы а другая в виде кошелька( чем то похож на кошелек кот. у меня был в юности..но не он..форма такая). ОТкрываю и вижу - золото. Тут же рядом кто то появляется, или мама или тот(та) третий человек. Стоят за спиной..говорят бери все и бежим дальше..НО я отвечаю - неет, я все не буду брать, я подержу в ладони, и если энергетика хорошая, то возьму, если нет- то не буду брать...!

Сначала рассматриваю прямоугольную коробочку, синего цвета, во сне я знаю её, понимаю что где то с ней уже сталкивалась, поднимаю дно, там старое золото, и при том мое...но оно мне не интересно...это не то что мне нужно...

Беру вторую упаковку по типу кошелька, открываю там много золотых цепей...некоторые в кулонами. Держу в руке кажется левой- да, оно хорошее! Беру!! В основном все золото стандартное, только одна цепь была из белого золота, я ещё вытащила, и держу в руке, она составлена из трех переплетенных типа жгутиков, принципе ничего так, хотя и без претензии. Хочу, одеть на шею, смотрю пробу, думаю...мало ли..может серебро??- нет, белое золото. Но не рискнула её одеть на нею, подумала, позже одену, тут не безопасно..


Вижу М.,(ассц- бывшая тренер..общаемся иногда в сети. Дочь. Не замужем. работает в банке.) Она рядом со мной, видимо тоже убегает.
Подъезжает мы садимся в машину. Не помню где сидела, но акцент на том, что у машины огромные колеса, это специальные колеса, они такие большие, что машина даже немного поскрипывает при езде, я думаю, главное чтоб тормозную не задело...не знаю почему так думаю. Мы едем вниз по спуску, по дороге комфортно..по бокам дороги как бы насыпи, т.е. не свернуть ничего сделать нельзя. Машина классная, но что за марка не понятно, потому что все упирается в колеса...и колеса не от этой машины, а спец видимо заказанные. М., сидит сзади кажется рядом с мной.. Я довольна, такая машина везде пройдет.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 23:59  Ответить с цитатой

Золото это наверное знания.
Знания которыми ты обладаешь и которые не знаешь куда приложить.

Что это может быть?
Работа по специальности - у тебя диплом,высшее образование.

Толкование снов.
Это более подходит,мама,тренер.А ты связываться не хочешь,не хочешь толковать,одевать себе этот хомут на шею.

М. это тоже кто то кто убегает от толкований.Ну ты знаешь о ком я ... Wink
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 19:21  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Nissan Embarassed flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.