Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

испортила рубашку неожиданного мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 11:58  Ответить с цитатой

испортила рубашку неожиданного мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10,01,13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте,любопытно мне к чему бы и что бы,причем заметила что последнее время довольно часто снятся сны,которые я потом во сне же и обсуждаю,причем обсуждаю как приснившиеся сны или как произошедшая реальность.....
Начнем:

Воспоминание первое из сна

Мы с подругой пришли в какое то заведение,с нами молодые люди,знакомые,с ними у нас флирт,молодые люди между собой друзья,даже несколько похожи внешне как мне показалось...
Заходим в заведение,к слову одеты мы были странно немного,короткие,очень короткие юбки очень пышные,воланами,из плотной ткани,волана 2 или 3 аж,а длинна-мне кажется видно подъягодичную складкуSmile
Молодые люди зашли первыми,я почувствовала что то не очень хорошее,захожу и вижу что молодые люди сидят и увлеченно,заинтересованно общаются с двумя молодыми цыганками,причем когда мы подошли мужчины на нас особо не отреагировали...Это б ыло обидно!!!
Поняв что нас тут не ждут,мы с подругой обижаемся и уходим,она идет быстрее я медленней,я иду и понимаю что это уже было,такая ситуация с этими же людьми повторяется из года в год,и каждый раз мы уходим.....
Я взвешиваю все происходящее,и приходит мысль что надо оборвать цепочку повторений,надо дать молодому человеку шанс,мне очень обидно и если я вернусь то пострадает моя гордость,и что он запросто может меня послать что будет вообще ужасно,но кто не рискует,тот .....
Я разворачиваюсь и решаюсь....иду обратно,захожу в здание,вижу как молодой человек сидит рядом с цыганочкой красивой,он смотрит на меня чуть удивленно и почти безразлично,подхожу к нему и говорю:Если тебе не нужно это,сиди тут,но я решила дать тебе шанс,дать шанс исправить все и быть со мной,решай....По его взгляду мне показалось что он не особо воодушевился но задумался.....
Следующий момент,я стою прислонив голову к перилам,и по перилам тихонько,о методично постукивает чем то этот молодой человек,и мне приходит мысль что так стрекочет детская коляска,причем наша коляска где мы возим ребенка нашего,у нас семья молодая,мы женаты,ребенок маленький.....
Я как бы вижу что произошло с нами,со стороны,картинками,точнее я знаю это....мне нравится это,прямо чем то теплым внутри разлилось,и кроме того какие то вещи я рассказываю другу своего уже так сказать мужа,тому самому другу что и в начале сна......
Я рассказываю что мужа не сразу впечатлил мой монолог,но он задумался,думал какое то время,потом позвонил и сказал что все решил,решил что я буду его женой,я немного мялась,поэтому он даже приходил под мой балкон с цветами и тдSmile
Мой рассказ даже ночит несколько как мне показалось нравоучительную миссию отчасти,что смотри парниша,как у нас все хорошо,и ты свою жизнь устраивай....
Рассказывая все это я стою в ванне,вспоминаю что мужу купили светло фиолетовую рубашку(мой любимый цвет),ибо он ходил на важное мероприятие,скорее связанно с повышением на работе,ему очень идет рубашка,и вообще мы отличная пара,оба таких красавца,и ребенокSmile
Показываю мужу что бы снял рубашку,я постираю,а то он то ли пролил что то,то ли просто мне хотелось дать ему свежую,муж дает мне рубашку и его друг без тени стеснения всучивает свою-типа и мою заодно постирайSmile
Делать нечего,я рассказываю что у меня есть новый отбеливатель,почему то не вспомнила про стиральную машинку,начинаю застирывать рубашки.сначала друга,потом мужа,тщательно очень,в ванне,встав ногами в ванну и наклонившись начинаю отстирывать и полоскать...
У мужа рубашка чистая,у друга грязная,с нее даже натекла вода сероватая,я сыплю сначала отбеливатель,отмачиваю,потом порошок,потом беру какую то майку и красную кофту,такая вся замечательная и хозяйственнаяSmile Другу я вроде нормально постирала рубашку,а вот с мужниной косяк вышел,от отбеливателя она полиняла и чуть желтоватая стала,видимо от красной кофты.Я конечно в ужасе,и решаю перемотать чуть события на начало стирки и все таки постирать нормально.......
Тема сна другая,следующий сон вроде как,я рассказываю подруге о том,что вот штука какая,раз в год обязательно происходит ну и далее по теме сна.....

Ассоциации:подруга лучшая,реальная....
мужчины-в реальности я их не знаю,но очень приятные,муж надежный такой,создалось как бы ощущение счастья,крепости семьи,такие пары молодые мне всегда нравились.....
о себе,я не замужем,детей нет,пока замуж не стремлюсь,да и с отношениями пока пауза.во сне я была чуть моложе что ли....лет 23-25,в реальности мне 30.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 11:24  Ответить с цитатой

Моя версия
Сон о работе.
Ситуация повторяется - значит это должно быть что то,что вы проходите из года в год и не добиваетесь успеха.
Я не знаю специфики вашей работы - может это пробы на роль? Что вы делаете постоянно,где вас оценивают?

Сон повествует о том,что этот раз попытка будет более настойчивой и вы добьетесь определенного успеха.

Добившись цели вы встретитесь с какими то заморочками,ипостараетесь их не замечать.Возможно альтернатива вашей цели покажется более подходящей.

Осталось только напрячься и вспомнить куда вы ходите себя показать где то раз в год.Или чаще.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 14:13  Ответить с цитатой

Работы у меня две,а оценивают....меня каждый день оценивают жестко и делаю это я сама,у меня синдром отличницыSmile
Да,есть мысли найти новый проект в тетре,почти сбылись недавно,но отложили......ну ничего,все впереди
Спасибо ВамSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.