Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

мое выступление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-11-12 16:25  Ответить с цитатой

мое выступление
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29,30,12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!
Снился сон,хороший такой по постощущениямSmile

Начало помню с того момента,как я стою в зале(зал концертный,не оч большой)на сцене сидит преподаватель и мы общаемся,получается я сдаю что то типа экзамена-показа театрального,и в тоже время как передача какая то идет.Смысл передачи в том,что я должна говорить за жену какого то мужчины,мужчины музыканта.Преподаватель(солидный мужчина академического вида Razz )перечисляет музыкантов,говорит о каком то неизвестном мне мужчине,но сам отвергает кандидатуру(разговор был скорее монологом его чем диалогом,эдакий задумчивый дядечка)потом педагог вспомниает одного мужчину но я с ужасом вспоминаю что мужчина умер и воплю что это как то нехорошо,и я не буду так делать....А сама (ох лисаааа Very Happy )знаю что сейчас ум препода подойдет к одному моему знакомому музыканту,который мне несказанно нравится Embarassed и тогда я чуть поломавшись соглашусьSmile

Преподаватель я чувствую созревает в нужном направлении,и я вся такая с невинно хлопающими ресницами выбегаю из зала,типа в туалет наверно,открываю дверь и налетаю на того самого знакомого музыканта,визжу-ой,извините и убегаю (довольная такая)музыкант(назовем его С.)С. некоторое время стоит с удивленным но как мне кажется заинтересованным видом.....

Как я понимаю к моему возвращению выбор нужный будет сделан,и мне останется похлопать глазками,и вздохнув обреченно согласиться...
Тут я на обратном пути попала в зал еще один,прокралась за парту(ну что то вроде)и поняла что случайно попала на экзамен по математике,еще один импозантный дядечка рисует на доске(зал к слову огромный,лекционный)формулы,ну с математикой я плохо дружу,понимаю что надо сваливать,разуваюсь что бы не шуметь и крадусь к выходу.....ну дядечка меня заметил,пожурил чуть,но я объяснила что извините,у меня театральное отделение,я ошибкой к вам...

Возвращаюсь к себе в зал(театральное отделение института огромного как я поняла)там мы с подругой детства(мы до сих пор дружим крепко)подруга сидит на задних рядах,мне важна ее поддержка...

Я на сцене,выступаю с песней ,песня то ли Высоцкого то ли Талькова,но что то трепетное мне(хотя вокалом я занималась только в рамках театра,и то не близко,хотя в планах есть большое желание заняться вплотную)выступаю с красной тканью(называется ткань-вуаль,было такое в реальности,пару раз выступали со стихами и движениями вуали)выступаю причем очень хорошо,получаю мощнейший кайф,как от выступления,как и от мысли что С. сейчас на меня смотрит,только на меняSmileя даже видела как он стоял....я делала какие то маленькие прыжки-полеты,танец получался красивый.....короче браво Coolвот еще моментик вспомнила,я была босиком,для лучшей сцепки с землей видимо)))))препод как то странно посмотрел на мои ноги.вроде так и неположено но не осудил а даже как то полу оценил что ли......педикюр красный был(ну в реальности так же)

Потом с помощью моего кота сон чуть сбился и мне приснилось наводнение,с нижних этажей уносили мебель ......и я ушла искать подругу и С.

ассоциации-мысли когда писала пришли,мое случайное попадание на экзамен по математике:в данный момент у меня 2 занятия получаются,это работа связанная с цифрами и работа связанная с творчеством.....меня это несколько мучает последнее время,ибо цифры не мое совершенно.я себе доказала что могу и интерес потух.Плюс размышления о том какой я актерSmileну люблю я критиковать себяSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 01:43  Ответить с цитатой

Скажите, а ситуация описанная в первом отрывке,она реальна?
То есть это привычно для вас сдавать экзамен на сцене?
В театральном учитесь?

Музыкант С. существует в реальности? Ассоциации?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 12:22  Ответить с цитатой

Я очень извиняюсь что пропустила Ваш ответ,давно не заглядывало и из головы выскочило совсем....

Да,сдавать экзамены на сцене привычно,учусь в театральном,но по поводу вокала пока только мысли и мечты на будущее....

Музыкант С существует,очень мне нравится человек,но я его немного боюсь даже,у него немного завышена самооценкаSmileассоциации-талант,некая -не от мира сего.....и в тоже время юморной тип.

Еще раз извиняюсь что я тормоз)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 01:04  Ответить с цитатой

Я думаю сон о том, как вы себя пробуете в новом качестве, в чем то таком,что вы за работу не считали,скорее как увлечение.
Ну и связанные с этим положительные эмоции.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 14:11  Ответить с цитатой

СпасибоSmileЕсть у меня мысли на счет нового дельцаSmileЯ решила постепенно сбывать свои мечты))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.