Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Красные розы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 03-01-13 13:02  Ответить с цитатой

Красные розы.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.01.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день.

Начало сна не помню. Мой бывш. город. Какой то класс...идет представление, при чем один раз оно уже было...и вот опять...в конце представления девушке А., дарились белые розы. При чем букет очень большой и красивый. Там какой-то нюанс с этим букетом.. То ли она не должна была его себе брать, и отдать в зал, то ли что..не помню.

И вот меня позвали участвовать...представление или викторина уже закончились, вижу большую юбку, думаю ага..вот где цветы они прячут. Мне аплодируют, я отхожу на свое место, про себя думая..точно, цветы себе ныкают Rolling Eyes Mad Grin

И тут вижу эта девушка А., подходит ко мне и протягивает мне три букета красных роз. При чем бутончики маленькие, очень красивые... Я беру, мне приятно. Радуюсь, значит все таки не берут себе. Букет подарили только мне...мне вдвойне, нет!! втройне приятно Grin

Поворачиваю голову и вижу пару- они сидят сзади меня в первом ряду от окна,...он с интересом за мной наблюдает, а мне даже как то неловко..думаю про себя..неужели он видел мое выступление и цветы...смущаюсь...

Провал.

Какая то раздевалка... Место действия все там же мой прежний город. Она рядом со мной...белые волосы как в реале, только внешность не её, большие глаза, красивый макияж. Ей не хватает на что то денег, кажется на звонок...я ей протягиваю 100 рублей..на говорю, позвоните...потом вернете как нибудь.. Потом ещё в чем то ей помогла...

Я ей нравлюсь...она хочет со мной дружить...Где то с завистью на меня посматривает. Спрашивает где я работаю..я со смехом ей что то отвечаю...и у неё аж глаза на лоб лезут...а мне ещё веселее от этого.. Смеюсь..

Провал.

Смена обстановки.

Бассейн. Но какой-то большой..нереальный..Он из двух резервуаров. Я плаваю по нему, ищу подводную лодку...какое- то задание типа. Rolling Eyes Вода мутновата..мне как то даже страшновато...Начинается шторм..огромные волны...мне неуютно...переживаю за других людей как бы их не накрыло... Ищу перископ подводной лодки... нахожу..сажусь...подводная лодка должна подняться ...я выполнила задание..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 20:58  Ответить с цитатой

Привет!
А где ты работаешь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 19:53  Ответить с цитатой

Чуть не забыла тебе написать сюда. Моя версия - признание и человеческая симпатия в твой адрес)))
Приятно))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 20:27  Ответить с цитатой

Спасибо, большое flower friends
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.