Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Наконец, приятный сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 11:06  Ответить с цитатой

Наконец, приятный сон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. По ощущениям, я вышла только что из кинотеатра где то загородом. Открытое место, поле. Иду по дорожке к электричке. Смеркается, меня это неприятно удивляет. Думаю, вдруг это тучи надвигаются, сейчас начнется дождь, гроза? Оглядываю небо. Облаков много, но все светлые, даже на дождевые не похожи, не то что на грозовые... Ого! Надо же! Вот на горизонте кусочки радуг! Да не одна радуга, а много! Кажется, их было четыре, но не уверена. Радуги не через все небо, а только маленькие фрагменты самого начала и самого конца. Вспоминаю во сне, что две огромные радуги, ноехавшие на меня, мне снились много лет назад, когда я познакомилась с Любимым....

Смотрю на время - около 9 часов вечера. Ого, да сейчас уже совсем стемнеет! Знаю, что электричка в 9 с чем то. Надо поторапливаться! Могу не успеть! Ну надо же как я поздно. Одной страшно. Ведь раньше я всегда с кем то ходила и ездила.

Вроде меня догоняет по дорожке какой то мужик, потом обгоняет.

Тороплюсь на электричку.

Провал.

Кажется, был какой то кусок с подругой Леной на ее даче, но е уверена.

Провал.

Я иду на электричку, на нашу станцию Покровское Стрешнево. По ощущениям, еду куда то с мужем. Но у нас с ним, как в реале, холодные отношения. Он ушел вперед, меня ждать не стал. Я его догоняю. Уже совсем близко к станции. Вижу впереди несколько женщин. Слева знаю, что тетя Таня.

Асс. наша бывшая соседка с 5 этажа, скорее мамина приятельница. У нее сын, ровестник моему брату. Изредка встречаемся в Щукино, перекидываемся парой слов. Ничего примечательного.

Она в светлокоричневром стеганом пальто. Я знаю, что она с подругами едет на дачу, тоже идет на электричку. Мне надо их обогнать, но я не хочу с ней встречаться. В какой то момент оббегаю их, киваю, иду на платформу. В этот момент к платформе подъезжает электричка (в сторону центра). Я переживаю. что опаздала, но она не останавливается. Иду на платформу. Понимаю, что надо купить билет. Но билеты продают не на платформе, а перед ней, я уже прошла это место. Ничего не поделаешь, надо возвращаться. Возвращаюсь. У кассы какой то старик типа бомж беседует с кассиром. Кассир-старушка почему то меня принимает за финансово не состоятельную и предлагает мне купить какой то левый билет по меньшей цене. Я лезу за кошельком, ищу мелочь. Спрашиваю, сколько стоит билет? Мне кажется, что 28 рублей. Ищу монетки. Одна монетка 10 рублей, три по 5 рублей, еще какие то рублики. Пока мы считаем мелочь, подходит электричка. Кассир дает мне все равно левый билетик, так как я тороплюсь, а он у нее в руках. Я бегу в электричку.

В последней двери последнего вагона давка, туда не пролезть. Бегу к следующей. Там свободно. Захожу. Там мой муж с вещами. Он как то мне не рад.

Встраю в проходе. Чувствую, что из меня что то течет. Понимаю, что начались месячные. Ого, да как сильно течет! Наверняка джинсы промокнут насквозь! Провожу рукой, она в слабых следах крови. Говорю мужу, что бы он меня загородил от посторонних. Но он игнорирует.

Провал.

Еду в каком то транспорте на работу. У меня маленькая девочка в коляске. Маленькая, очень симпатичная, просто прелесть! К ней очень нежные чувства. В какой то момент вспоминаю, а кормлю ли я ее грудью???? (мой извечный кошмар, много лет; в последнее время этот сюжет очень давно не снился). Понимаю, что я ее не кормлю и у меня нет молока! Сильные противоречивые чувства, в основнм чувство вины. А чем же я ее кормлю??? Понимаю, что я вообще не помню, чем и как я ее кормлю! Наверное, поэтому она такая слабенькая, бледненькая.... Но с другой стороны, оглядываю ее, она вполне веселая, спокойная, не исхудавшая. Не похоже, что она сильно голодает.

Уже перед воротами на территорию Центра. Как то так получилось, что девочка вывалилась из коляски на асфальт. Не больно, не высоко. Это коляска сломалась! Вот у нее ремни какие то лопнули.

Поднимаю девочку на руки. В руках какие то еще вещи. Понимаю, что так починить коляску я не смогу. Надо будет попросить кого нибудь.

Иду с ребенком на работу.

Провал или просыпалась.

Сюжет плохо помню. У кого то родились трое котят, девочка и два мальчика. Одного из котят (он уже подросший) я беру на руки, играю. Очень сильные нежные чувства. Я понимаю, что это МОЙ котенок! Я уже не могу без него, я заберу его себе! Спрашиваю у хозяина (не понятно, мужчина или женщина, просто ощущение) - это котик или кошечка. Хозяин говорит, что кошечка. Все время держу ее на руках, играю с ней, глажу. Очень четко морда, глаза. Очень красивого дымчатого цвета. просто прелесть, а не кошечка! Понимаю, может быть переспрашиваю, она - первая из помета? Вроде мне отвечают, что да. С другой стороны, вроде говорили, что первым родился котик, потом она, потом второй котик.

В какой то момент кошечка с силой выпрыгивает из моих рук на пол. У нее очень сильное, гибкое тело! Я ее зову, она далеко не убегает, как бы играет со мной. дает себя поймать.

____

В какой то момент снились две птички. По ощущениям, окно кухни, занавешаное занавесками. По занавескам прыгает птичка. Очень маленьткая, серенькая, с длинным тонким клювом. Во сне я считаю, что это кукушка. Через некоторое время вижу на той же занавеске вторую такую же птичку. Они обе двигаются по занавеске вверх-вниз как будто ползают. И поют дивную, чудесную песню! По звукам было похоже на божественные трели соловья. Я с кем то обсуждаю этих птичек. Акцент на том, что это парочка.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.