Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

сиамский котенок, флеш моб, подгнившие апельсины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 31-12-12 06:09  Ответить с цитатой

сиамский котенок, флеш моб, подгнившие апельсины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31-12-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Мне дают на руки новорожденного сиамского котенка, но он достаточно большой, я глажу его, восхищаюсь прекрасной гладкой жерстью, испытываю от этого неимоверное удовольствие.
У нас подготовка к какому то флеш мобу, много народу , пасемся на полянке, свои вещи, пакеты отложили в сторону
, потом подходим забрать, ба! А там под ними склад апельсинов, уже начавших свое отправление в долгий путь, беру свою сумку или пакет, не помню что там
и решила прихватить оный апельсин, счищаю кожуру, он еще вполне.Далее мы идем с подругой вероятно на место совершения флеш моба, встречаем свою инструкторшу которая дает нам листочки и ее подругу видим, платье у нее отпад, сзади одна горизонтальная линия шириной менее ремня,как впереди не знаю, не видела, надо сказать что на дворе стоит жарища.
Я поднимаюсь на лифте с огромной скоростью, но почему то я решила что это опасность и начала беспокоиться, лифт как в зловещих фильмах стальной и бехжалостный. Но все заканчивается хорошо, он распахивается я выхожу в холл какой то телекомпании, там встречаю известную дикторшу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.