Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужчины. Добрые и злые.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-12-12 09:07  Ответить с цитатой

Мужчины. Добрые и злые.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26 12 2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало.


Я в своей машине (белого цвета), она припаркованна у дома. Ощущение, что я приехала во Владикавказ к подруге. На улицах темно. Я сижу за рулем. машина чистая. Моя машина тихо начинает ход вперед. Я хватаюсь за коробку передач и хочу выставить P, но в голове почему-то R(задний ход). Вроде бы она и стоит на нужном режиме, но все равно едет. Машина не слушается и правой передней фарой упирается в стену, несмотря на то, что впереди был бардюр, колесо даже на тихом ходу в него не уперлось, а заехола на бордюр. Машина каким-то образом продолжает не слушается и теперь ее ведет влево, а слева стоит еще одна машина белая новая и красивая. Моя тихо упирается в нее. Я на месте пассажира и одна в машине уже. Появляется парень и помогает справится с машиной. Он светлый, я была уверенна, что он осетин. Мы заходим с ним домой, все спят, тихо, ему нужно помыть руки. Заходим в ванную комнату. Раковина стоит между комнатой туалетом справа и комнатой-ванной слева, т е их три. Мы посередине. Он моет руки, я мою пол. Кафель в этом помешении в розовых тонах, а в двух по бокам-голубых. Он заглядывает и туда, а я почему-то этого не хочу. Завожу его в свою комнату. А вся квартира напоминает кв бабушки по отцу. ( она умершая).

Я этому парню очень нравлюсь и он пытается ко мне пристать с поцелуями. Обхватывает меня и целует. Я вроде бы пытаюсь высвободиться, а сама размышляю о том, хорош ли поцелуй и пытаюсь распробовать на вкус. Мы переходим зачем-то в другую комнату, он шумный и я ему все тверду тише. В итоге мы в коридоре и из комнаты выходит бабушка. Я его начинаю выпроваживать. Спасибо мол вами за помощь, до свидания. Бабушка догадывается, что он пытается приударить. Парень уходит, но понятно, что вернется, уж очень я нму понравилась. Бабушка мне что-то говорит на его счет.

В квартире много детей. Какое-то время с ними возимся. Играемся и пр.

Затем я с мамой. Я усталс и хочу отдохнуть. Захожу в спальню нашей квартиры(уже другой) и прошу ее помочь мне. На мее поастыри и бинты для лечения болячек. Они на спине и на боках ниже талии. Мама снимает и спрашивает видимо что это? Я говорю, что это пластырь размягчает и лечит болячки.

Тема меняется.
Я на улице. Зона просышленная, там стоят построцки недостроенные битонные и большой кран. Я и не я. Я пришла за мужчиной, с которым мы, видимо, встречаемся или живем вместе и он видимо пропал на какое-то время. Он вроде бы выпившиц или в запое сильном. Его надо привести в чувство. Вот ледит на земле мужчина средних лет. И я пытаюсь его привести в чувство. Вокруг собрались мужчины. Один каким-то образом вспенил бутылку шампанского и дал мне предварительно показав как с этим управляться. Я направляю струю на мужчину, его это должно одивить так сказать. Эта бутылка заканчивается, беру бутылку пива взбалтываю и пролжоджаю это.
Вдруг этот мужчина как будто бы находится в бутылке и я понимаю, что сейчас он захлебнется. Я начинаю вскрывать ее и высвобождать его. Вроде мужчина приходит постепенно в чуство.

Он превращается в радикального музыканта. Такой весь в татуировках, пирсинге. Я таких побаиваюсь лично. Он становится агрессивным таким и почему-то в одних трусах.
Кажется была у меня попытка ему обьяснить, что надо идти домой, но потом я оттуда начинаю убегать, т к его безумно боюсь.
Помню его странные движения, когда он оттягивает трусы зачем-то. Я думаю-зачем он так делает? Видно ж все будет. Я начинаю оттуда убегать. Идет большой поток людей. Вспоминаю, что забыла там на земле свои вещи. Возвращаюсь со страхом. Издалека вижу, что моя сумка вроде бы там и лежит. Возвращаюсь немного дав вправо, чтоб с ним не перпсечся. Думаю, у меня в сумки деньги, а я вот так спокойно ее бросила, и неужели никто не взял, столько людей здесь. Забираю вещи и даю деру. Сыорачиваю правее. Там вход по ступеням наверх к метро видимо. Спрашиваю у прохожих-это к метро? Говорят-да. Выхожу на перрон-а это метро над землей. Думаю, а где же тут покупать билеты? Не решаюсь зайти в вагон. Вдруг не в ту сторону и стануия как-то странно называется-ВТБ, как банк. Тут же на перроне вижу женщину, которая продант билеты, стоит с билетами в красной жилеточке.
Вижу рекламные щиты, думаю-втб уже себе и станцию построил или в свою честь как минимум назвал. Надо выяснить куда она идет и как добраться до дома.

Парня осетина не знаю. А подруге во владикавказ собираюсь заехать.
Того мужчину тоже не знаю в жизни
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 20:23  Ответить с цитатой

Поборола искушение ответить тебе на английском. Smile)) С трудом Smile))

Белая машина - два варианта. Первый - новое дело с нуля. Второй - отпуск. Погружение в отдых. Оба варианта мне нравятся. Владикавказ и туда и сюда вписывается.

Тема с мужчинами - развитие ситуации с машиной. Либо ты в отпуске кого-то приводишь в чувство. Либо заводишь роман уже на новом месте работы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 22:57  Ответить с цитатой

Thanks a lot dear!Smile
Looks good!Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.