Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Электрошок (утренний)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 31-12-12 12:01  Ответить с цитатой

Электрошок (утренний)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31-12-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Больше всего запомнился отрывок про электрошок, он приснился с 7 до 8 утра. До этого плохо помню.

Где-то на железнодорожном полотне. Вижу рельсы, они ржавые. давно по ним поезда видно не ходили. Между рельсами лужа грязной воды. По этой луже на четвереньках ползают две девушки: одна из них - Вика (подруга, живет во Франции), другая мне не знакома, но она Викина подруга.

Мы с мужем смотрим на них, стоим рядом. Лиц не видим, т.к. они в позе. На Вике что-то вроде чулков с поясом. Видны красивые упругие ягодицы.

провал...

У нас дома гости - мои родители и сестра с малышом. Я пытаюсь разместить всех на ночлег - думаю, где найти место в нашей маленькой квартире. ВРоде все в порядке, всем хватает.

И тут до меня доходит, что сестра взяла с собой только малыша, а старшую свою дочку Машку не взяла. Я начинаю громко возмущаться этому факту. Мол, как? Почему Машку не взяла?

Мама сидит на диване и спрашивает: "А Лена где ляжет спать?"
Со нмой рядом вдруг оказывается рыжеволосая девушка Лена - моя подруга. (в реале такой нет, но девушка была похожа на родственницу Сашу - с ней ассоциации только самые положительные.)

Я говорю, что Лена домой поедет. Мама не понимает меня. Потому что рядом тоже стоит моя сестра Алена. Я маме показываю на подругу и говорю (акцент): "МОЯ Лена поедет к себе домой", чтоб мама не подумала, что я сестру отправляю домой. (Сестру в семье никогда Леной не называли, она у нас Алена)

провал...

Дома кормлю какого-то ребенка. Сначала он был маленьким, потом уже подросток. Я ему накладываю еду, ищу в холодильнике. Холодильник похож на мамин, и обстановка в кухне ближе к маминой, чем к моей. Этот мальчик с удовольствием ест все, что я ему положила. КОгда я открываю холодильник, он замечает на верхней полке банку с консервированными баклажанами в томате. ПРосит положить ему их.

провал....

Мы с мужем и тремя детьми где-то на улице в моем родном городе, в центре. Темно, зима, снег. Старший сын куда-то пошел по нашему поручению, наверное в магазин. Среди остальных детей двое чужие и наш младший сын. Мы хотим сесть в трамвай, чтоб поехать домой.

Я волнуюсь, что старший сын не успевает с нами. Но ничего, он уже большой и сам доберется. Садимся в трамвай. Там двое каких-то мужчин. (картинка смазывается)... я чищу какую-то морковку, она червивая. Мой младший сын садится на руки к другому мальчику, и делает вид, что засыпает у него на руках. (Дальше смазано.)

самый яркий кусок:

Мы с мужем где-то. Похоже на коридор в каком-то помещении. Ко мне подходят двое мужчин. Они просят пройти с ними куда-то в другую комнату. Я волнуюсь. В двери вижу мужа. Он спокоен, и кивает мне, мол иди, не бойся. Я понимаю, что какие-то проблемы у нас с бизнесом, а эти мужики - проверяющие. Мы где-то накосячили, и они хотят меня опросить.

Зашли в нужное помещение. (картинка смазывается) Я пытаюсь то ли сбежать... не знаю. Боюсь, что у меня будет судимость. И меня бьют по голове электрошоком.

провал....

Я во дворе какого-то дома, лежу возле ворот. Ощущение, что я была без сознания и пришла в себя. Вспоминаю электрошок по голове... мне неприятно и страшно. Поднимаюсь, иду к дому. На пороге опять получаю удар электрошока в руку. Оборачиваюсь и падаю. Вижу, что в ворота вошла девушка-конвоир. ПОдходит ко мне и говорит, что она тоже как-то получила электрошок в трицепс (на трицепсе акцент), и спрашивает: "Правда ж классно?" Имеет в виду эффективно. Я лежу, скрючившись и говорю: "Тебя тоже били электрошоком? бедненькая...." Мне ее жаль, и я испытываю к ней самые положительные чувства.

Девушка-конвоир мне говорит, что надо все-таки пройти в ту лабораторию, из которой я сбежала.

Окаызываюсь уже в лаборатории. Там сидит женщина (то ли врач, то ли судмедэксперт). Рядом с ней стоят тазы, в них куски мяса в воде. Вода слегка кровавая. Я боюсь, что меня сейчас обвинят в убийстве собственного ребенка.

Я сажусь на стул напротив этой женщины. Справа в комнтае садится конвоир. Врач начинает что-то говорить, но на полслове замолкает и замирает, как будто ее выключили.

И моя голова склоняется мне на грудь, будто я засыпаю. Думаю, что нельзя засыпать, нужно услышать что скажет эта женщина. Но все замирает... жду несколько минут с закрытыми глазами и опущенной головой. Ничего больше не происходит....

Проснулась. Конец сна как будто затянут во времени.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 10:44  Ответить с цитатой

По моему про бизнес.
В общем и целом пока что с работой,которая обещала большую прибыль,полная ж*па.
Работа семейная,та где и ты и муж.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.