Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Круиз из Иордании
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 16-12-12 21:25  Ответить с цитатой

Круиз из Иордании
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.12.2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Записываю сны, тренирую память к рождественским снам.

Не понятно, кто я. Рассуждаю я вроде как взрослый человек, но угол, с которого я смотрю на взрослых людей такой, что я где-то ростом по грудь взрослому человеку. И мама у меня во сне обращалась со мной, как с ребенком. Так что я полагаю, что я была ребенком, причем не известно какого пола. Родители были не мои из жизни, а совсем другие. Мама – молодая женщина, веселая, позитивная, деловая. Папу не видела. Временами у меня было ощущение, что мама и папа – это я с мужем. А потом оказалось, что я вижу маму со стороны. Цвета во сне необычно яркие, все очень реальное, но ничего общего с тем, что в жизни. Только муж, которого четко видела.

Мы едем в круиз на лайнере. Cool И я спрашиваю у кого-то, где наш лайнер. Мне показывают карту, планету. Планета выглядит не так, как Земля. Вот если убрать совсем Африку, сделать средиземное море – океаном, Индию подточить, чтобы не так выпирала… Сверху суша почти по всему периметру полушария, снизу океан. И там, где Индия – это Иордания. Вот мы как бы в Иордании и садимся. Уже вижу берег. Обычный зеленый берег, кусты с мелкими зелеными листиками растут по берегу. Не песчаный, как у океана, а как если бы речной или озера. Причала нет, просто зеленый берег. И это нормальная ситуация. Обычное дело - стартовать с дикого места. Мы с семьей садимся на лайнер. Вроде как у меня еще есть брат или сестра. Или и брат и сестра. Не ощущаю, что нас трое.

В какой-то момент вижу себя почти реальную со стороны. Только я раза в два толще Smile)) Здоровенная тетка. А лайнер – это как яхта. И вот я на палубе, и яхта=лайнер из-за моего веса сильно шатается из стороны в стороны. Я как бы на корме… Все на меня зашикали и отправили меня вниз, типа такому весу нужно быть внизу, чтобы у лайнера была устойчивость. А то еще опрокинимся...

Захожу в каюту, а там мама разбирает вещи. Похоже, что я уже ребенок. Я спрашиваю что-то типа каюты, мне кажется, что это не та, которую мы выбирали на проспекте с мужем. Четко помню мужа. То если в начале я была собой с мужем. На месте – тяжелой теткой. Потом ребенком. Мама кивает на верх. И точно это дуплекс двухэтажный! Вот деревянная лестница на верх.

Думаю, что это неправильно, что мама решила, что взрослые внизу, а дети наверху. Как сексом заниматься? Надо наоборот взрослые наверху и контролируют сверху, что дети делают, чем занимаются.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 16-12-12 21:34  Ответить с цитатой

Иорданское Хашимитское Королевство (араб. ‎, аль-Мамля́ка аль-Урдуни́я аль-Хашими́я) или Иорда́ния (арабأردن‎‎, Аль-Урдун) — арабское государство на Ближнем Востоке. Граничит с Сирией на севере, Ираком — на северо-востоке, с Саудовской Аравией — на востоке и юге, с Израилем и Палестинской автономией — на западе. Иордания разделяет с Израилем и Палестинской Автономией береговые линии Мёртвого моря и Залива Акаба с Израилем, Саудовской Аравией и Египтом.

Туристов привлекают в Иордании пляжи и коралловые рифы залива Акаба, Мёртвое море и одно из новых семи чудес света — Петра.

Иордания по названию реки Иордан.

До сих пор у учёных не сформировалось единого мнения по поводу происхождения названия реки.

Предлагаются различные варианты этимологии из семитских языков: «канава», «шуметь» и т. п. В соответствии с наиболее распространённой точкой зрения, еврейское название реки «Йарде́н» происходит от слова «йере́д» («спускается», «падает»), и названия источника Дан.

Некоторые исследователи высказывают предположения об индоевропейском происхождении названия реки. Оно могло сохраниться от индоиранцев или, скорее, «народов моря» (в частности — филистимлян), бывавших здесь в своё время. Сторонники этой версии во второй части гидронима выделяют индоевропейский корень *danu («влага, вода, река»), который присутствует, например, в названии реки Дунай (Danubis).
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-12 11:40  Ответить с цитатой

Последние дни озадачена ИорданиейSmile вчера вечером начала активно изучать странуSmile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-12 13:21  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Последние дни озадачена ИорданиейSmile вчера вечером начала активно изучать странуSmile


И как? Что интересного нарыла?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-12 13:45  Ответить с цитатой

Ну, не так много еще рыла)). Что мне порравлось-на видео смотришь, у жителей гдаза добрые, они совсем не воинтсвеные и спокойные. Интересно, думаю... Как так? А потом когда посмотрела сюжет о том, что правит то гос-вом король, да такой приятный семейный мужчина, а до этого его отец, который оградил страну от войн и прочего, стало ясно. Очень клево, что есть и мертвое и красное море. Еще мне понравилось, что оказывается в иорданской кухне не все такое острое, как думается.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-12 13:56  Ответить с цитатой

Еще это горворят очень древняя страна, с древней историей.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 18-12-12 14:02  Ответить с цитатой

Привет! Smile
Мне кажется, в плане Иордании надо сделать акцент на том, что это древний Едом и тут могила брата Моисея пророка Аарона.
Покопаюсь, отпишусь. Idea
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 18-12-12 15:44  Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, то древняя Идумея или Едом со своей столицей Петрой сейчас находятся на территории современной Иордании. Ну если не полностью, то основной частью своей.

Идумеи, едомитяне - согласно Библии (Быт.27), считаются потомками Исава (брата Иакова), прозванного Едомом (из-за красных волос, братья противопоставленны как духовное и животное начало, Исав продал всое первородство Иакову за похлебку, т.к. не мог терпеть чуство голода).
Если делать выводы, то и потомки его будут нести в себе ту же основу, потому в дальнейшем будут грабить своих "братьев"-евреев (проявят себя как довольно-таки воинственно и агрессивно, особую ненависть питали к еврейскому народу) и поплатятся забвением.
Кстати, Ирод Великий из идумитян.
Пророчества на Едом, которые сбылись:
1. Превращение в пустырь (Ис. 34:13).
2. Население покинет эту землю навсегда (Иер. 49.18
3. Завоевание язычниками (Иез. 25:14).
4. Завоевание Израилем (Иез. 25:14).
5. Кровавые события (Иез. 35:5: Ис. 34:6-7).
6. Едом будет опустошен до самого города Фемана (Иез. 25:13).
7. Едом будет населен дикими животными (Ис. 34:13-15).
8. Прекращение торговли и ремесел (Ис. 34:10: Иез. 35:7).
9. Проходящие мимо будут изумляться (Иер. 49:17).
Ссылка на источник:http://www.unseal.narod.ru/petra.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%8F

Еще один важный пункт - неподалёку от Петры (столицы Идумеи/Едома, настоящее название Села) расположены скальный храм Ад-Дэйр и могила Аарона.
Аарон - брат Моисея, первосвященник народа вышедшего из Египта, не сумевшего удержать народ от золотого тельца, пока Моисей был на горе для получения скрижалей. За что в наказание не вошел в землю обетованную.
Тут тоже ИМХО, в Аароне не хватило духовности, духовной силы брата своего Моисея для того, чтобы удержать народ от идолопоклонничества. Опять противопоставление земного и высшего.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-12 19:17  Ответить с цитатой

Мне кажется сон о том,как постигается какой то новый аспект человеческих отношений,то о чем всегда знала но никогда не осуществляла.

Чего то прикидываешь,примеряешь.

Уже вполне созрела для принятия решения.

Взрослые вверху - вначале разум и разумно принятые решения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-12 20:13  Ответить с цитатой

По поводу Иордании.

Название от реки Иордан.
Иордан - спускается, падает от Дан.

А Дан - это колено Израилевоею. Дан - судья.

Получается, что исток реки с гор Израиля в Иорданию падает.

Спускается от судьи... как приговор. Река - жизнь, ход времени. Нечто, что началось в Израиле и получило развитие. Израиль - высшая, возвышенная любовь, которая получила развитие.

Берет начало от трех ручьев. От дождя и снега. На горе. Возвышенная, неземная любовь + секс.

Три ручья:

1. Дан - судья.
2. Хермон , по названию горы - запрет.
3. Баниас, по имени греч бога Пана пастушества и скотоводства.
4. Снир, третий ручей

Нехемия, где сходятся три ручья и начинается Иордан - милосердие. Поля милосердия.

То есть это ситуация, которая развилась после того, как начала развиваться запретная любовь, возвышенная, но с наличием сексуальных отношений. Подчеркивается то, что раз это река, то сделанного не отменить, можно двигаться только дальше.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.