Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Трансформация пространства, Дьявол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 13:21  Ответить с цитатой

Трансформация пространства, Дьявол
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-12-12
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Прелюдия ко сну: посмотрела фильм из разряда научно-популярных, называется "Геометрия пространства". Заинтересовал тем, что я никогда особо не понимала что такое комплексные числа, и для чего они нужны. Оказывается, с их помощью можно описать любое пространство и его свойства. И, например, трехмерное пространство можно расширить до четырехмерного, добавив в комплексное число еще одну мнимую единицу. При этом все свойства и формы трехмерного пространства начнут меняться и преобразовываться в свойства и формы четырехмерного пространства.
Меня этот факт впечатлил. Мы со старшим сыном обсуждали, что форму любого тела, даже человеческого, можно описать с помощью уравнений с комплексными числами.

Собственно сон:

Мы с мужем в каком-то здании с огромным холлом. В холле высокий потолок - один на несколько этажей. Там где-то по бокам идут лестницы на этажи. Есть колонны.

Весь хол заполнен какими-то невероятными предметами, довольно мелкими. Будто из детского конструктора построены всякие башни, еще что-то. Вижу шарики с пружинками. И таких предметов очень много, буквально негде яблоку упасть. Некоторые друг на друге наставлены выше моей головы.

Муж говорит, что уже пару раз мы поменяли пространство, надо еще раз. И нажимает какую-то кнопку. Думаю, что он добавил еще одну мнимую единицу

В этот момент все предметы начинают менять свою форму, количество, превращаться во что-то другое. Происходит движение всего, что меня окружает.

Я сама возможно сижу на чем-то, возможно пристегнута к какому-то сиденью (это нечетко). Я вместе с сиденьем подлетаю вверх аж до потолка, касаюсь макушкой и рукой потолка. Думаю, спасибо что не стукнулась головой. Surprised

И так меня бросает несколько раз. Таким образом пространство меняется. Но я знаю, что так надо и это меня не пугает.

смена картинки....

Я выхожу из какого-то здания (магазин или кинотеатр). Меня кто-то догоняет, девушка какая-то. Называет меня по имени, берет под руку. И просит сказать, из какого она города, а то она потерялась.

А я - экстрасенс Grin . Беру ее за руку. Пытаюсь прочитать информацию о ней. Говорю, что она из города Дебальцево. (город в Донецкой области)

Девушка меня благодарит и уходит.

Я вхожу в какой-то дом. Это частный дом, не новой постройки. Есть холодный коридор. В этом коридоре нет пола, а между двумя порогами лежат доски. Если оступишься - провалишься в подвальное помещение. Я прохожу по доскам.

Со мной спутнца - бабшука. (что ж такое, незнакомые бабушки стали сниться? Surprised ) Бабушка не может пройти по доскам, сама становится ногами в подвальное помещение, доходит до нужной двери и хочет залезть. Высота ей по грудь. Думаю - не залезет. Я спускаюсь туда, чтобы ее подтолкнуть.

Где-то по ходу этих событий слышу голос чей-то. Он мне говорит, что я неправильно назвала город той девушки. Она не из Дебальцево, а из Тореза. Я думаю, что я на слух попутала букву Т с буквой Д. Надо было еще визуальную информацию попросить у высших сил.

легкий провал....

Мы с бабушкой уже лежим на кровати. Ночь. Темно. Чужой дом. В другой комнате дьявол, я это знаю. Бабушка крепко уцепилась за мои кисти и спит. Мне страшно, я пытаюсь ее разбудить. Не просыпается. Отрываю ее руки от своих кистей, освобождаю себе движения. Кричу, зову ее чтоб проснулась. Кусаю ее за нос.

Понимаю, что бабушка не просыпается потому, что дьявол уже вселился в нее. Мне придется бороться с самим Дьяволом! Ужасно страшно! Но я не поддаюсь панике, у меня нет выбора. Я должна победить! Чувствую прилив сил, о своей судьбе даже не думаю. Я должна бороться!

проснулась...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 11-12-12 10:32  Ответить с цитатой

По моему опять о толковании снов.

О том что у вас есть какие то способности то ли к предвидению то ли к гаданию.

И есть негативный опыт по их применению.

И вот эти способности помогают вам понимать сны,потому что их толкование тоже основано на понимании символов.

Сны предсказывают! Smile Это прогноз на будущее.
Девушка - попытка толкования сна кому то. Smile
Очень близко,даже горячо.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 10:41  Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.