Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знакомый. (дневной)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 04-12-12 12:21  Ответить с цитатой

Знакомый. (дневной)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.12.11
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Сон такой приснился...почти на всем протяжении сна у меня были вот такие Surprised глаза))) и очень динамичный...оочень!!

Я где то хожу с мужем, какой-то город, на наш не похож. М.б. это вокзал?!но на вокзал не похоже.. разные поезда стоят, ожидают - вижу поезд он сине- сиреневого цвета. Мы идем вдоль..там разные надписи с названием места прибытия на вагонах .. Вижу надпись- ИНДИЯ- говорю ему..идем посмотрим..смотри какие крутые новенькие вагоны, он сначала не хочется, но идет за мной. Я иду по вагону, и не перестаю удивляться обстановке и интерьеру, вместо полок мягкие диваны, столы, тумбы с телевизорами, хоть и не большими, но не плазменными. В каждом вагоне свой интерьер. Я достаю фотоаппарат и начинаю хаотично снимать, будто меня кто то торопил..ворчит, зачем мне мол это надо..вагоны фотографировать?! Но я продолжаю снимать.

Провал.

(Хотя все шло цельной картинкой..я не помню весь плавный переход)

Мы где то находимся..я наблюдаю за огромным балконом какой-то высотки...нашла очень красивый балкон, длинный с хорошим метражом Rolling Eyes Very Happy ..потом смотрю дальше, и понимаю что это сделали террасу отдыха для жильцов этого дома, бегают девочки в зеленой униформе подают- обслуживают, людей много, меня это поражает. Я говорю мужу- мол смотри какой спрос!

Провал.

какое- то помещение, или что..помню уже с того момента что я вижу В. Он сам пришел, идет по направлению ко мне..такой огромный и большой( как в реале) и хватает что есть сил, очень рад мне, целует в губы, вроде так не навязчиво, но с нажимом)) Его лицо так и светится от счастья, не могу только понять от того что меня увидел или от чего Grin не отпускает меня, держит рядом..и говорит какая у меня шикарная грудь.

Тут уже подходят люди, ещё один мужчина он был с В., мой муж и Клубничка..Я пытаюсь как то ненароком посмотреть на свои губы, не распухли ли они от поцелуев В Rolling Eyes а то муж не так поймет..

Все сидим рядышком, хотя стола нет. Тут В., опят начинает нести..он меня обнимает, чуть ли не зажимает..вернее так можно сказать зажимает, но сдерживает себя, говорит при всех какая я красивая и ему нравлюсь. Я кошу взгляд на мужа, но он совершенно спокоен. Я бы даже сказала, не обращается ни на меня ни на него внимание. А В., так выглядит, будто пьяный, настолько его глаза сияют.. и такой он весь эмоционально насыщенный...динамичный..

Я пытаюсь его отвлечь от себя, говорю вон у С.,(клубничка- ассц- инет знакомая..это с нажимом можно сказать..иногда сталкивались на форуме, немного общались, прикалывались, замужем, дочь- уже давно не общаемся пару лет точно..даже не знаю где и что она.) - тоже хорошая грудь..он смотрит..говорит дайка фотоаппарат..кажется фотографирует её грудь..но она его не впечатляет... хотя как галантный кавалер он ей сказал какой-то комплимент.

Поворачивается ко мне..сажает меня к себе на руки, так что мы лицом друг к другу...мы обнимаемся на глазах у всех Surprised Lol Exclamation

Провал. Проснулась с улыбкой..давно такое приятное не снилось Grin
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 11-12-12 10:17  Ответить с цитатой

Это все про поиски любви и про то,как ее находишь.
Если бы были асс. с В. можно было бы больше сказать )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 13-12-12 15:55  Ответить с цитатой

Спасибо, Nissan flower (ассц- не успела написать, а потом забыла)) но в общем мне все понятно))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.