Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Погоня, я с младенцем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 27-11-12 22:48  Ответить с цитатой

Погоня, я с младенцем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-11-12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте.
Поначалу не хотела писать этот сон, т.к. показался бредовым. Но поскольку я перед сном просила свое подсознание показать мне мой будущий дом, то может это ответ?

1. Мы с мальчиком идем по улицам, кругом частные дома. Хорошие, красивые, с высокими заборами. Местность не знакомая. Я моложе своего возраста, мне лет 13-15, а мальчик еще младше, ниже меня ростом.

Не можем найти выход с улиц. Все улицы заканчиваются тупиком. Вдруг из одного двора выходит парень, и закрывает за собой калитку. Забор высокий. Мы подходим к парню и спрашиваем, как нам выбраться? Нельзя ли зайти к нему во двор и через двор пройти на проезжую части? Парень любезно показывает нам за забором проход. Это узкий проход между двумя заборами, между двумя соседями. И он говорит: "Там лазейка"

Мы с мальчиком быстро идем по этому проходу и действительно выходим к проезжей части. Осталось преодолеть только забор из сетки-рабицы, в котором внизу есть дырка-лазейка. Я оцениваю ее и решаю, что я не пролезу. Говорю мальчику: "Это только для тебя". Но он быстро перемахивает через забор сверху. Я тоже так делаю - получилось. Мы на воле Smile

А за нами гналась тётя - хозяйка одного из домов. Хотела нас поругать за то, что через заборы лазим. Но у нее болели ноги, поэтому она нас не догнала. (тетя была похожа на родную тетю мужа - Наташу, но лицо ее не видела, просто знала, что похожа)

Мы с мальчиком быстро идем по улице, все еще убегаем от кого-то. Заходим в учреждение. Это больница. Хотим там спрятаться.
Я захожу в комнату - проходная такая комната. Там стоит кушетка, на ней старушка. Это мой мальчик превратился в старушку, чтобы лучше спрятаться. Старушка лежит на голой кушетке, накрытая каким-то старым одеялом без пододеяльника. Я спрашиваю, мол, ты так решил спрятаться, старушка отвечает "Да". Думаю, что это палата для бедных, ничего нет, кроме одеяла.

Выхожу из этой проходной комнаты в другую дверь. На мен белый халат и косынка на голове. Я переоделась в медсестру. Думаю, что так меня не обнаружат.

(здесь я уже была взрослая, причем четко видела себя с той прической, которая в данный момент - я изменила цвет и длину волос. Этот цвет волос видела четко.)

Что-то делаю... вдруг слышу голоса. Это рзоблачили мою старушку и допрашивают ее. Я боюсь, что она меня выдаст. Выбегаю в коридор. А там уже полно медперсонала. Все быстро идут по коридору, и я с ними. Смешиваюсь с толпой, чтоб меня не заподозрили. Хотя я понимаю, что ищут как раз меня.

Руководит этой группой людей женщина - наверное это заведующая. Она показывает пальцем на комнаты и говорит кому куда идти для осмотра и обыска. Доходим до конца коридора. Слева какая-то лаборатория. Заведующая показывает на кого-то пальцем и строго говорит "Ты - туда!" Справа лестница. Вся группа сворачивает на лестницу и поднимается вверх. А я по инерции пошла вниз. Заведующая в первое мгновение спрашивает: "Чего Вы вниз пошли?" Понимаю, что я не угадала направление и всем щас станет ясно, что они ищут меня. Я, потупив взор, бегу быстрее по ступеням, надеюсь, что там выход. Слышу - за мной уже погоня. Я срываю с себя белую косынку, а на ней оказывается была еще красная.

проснулась, аж подскочила.... сходила в туалет на всякий случай Grin

2. Я в Донецке в районе Крытого рынка. Стою девочками Машей и Леной (асс. Маша - моя племянница 4-х лет, дочь сестры, с Леной ассоциаций нет). Маша старше своего возраста, ей лет 7 на вид. Лена еще старше. Маша куда-то пошла по тропинке сквера. Я ей кричу, пытаюсь ее остановить. Сестре говорю, мол Машка сама куда-то ушла, надо вернуть. Лена стоит молча.

3. этот кусок очень смутно:
Муж сидит за компьютером, я заглядываю и вижу, что он общается с сестрой Эллой. Вижу, что он писал ей о смерти Даши. Когда второй раз заглядываю к нему в монитор, он удалил все сообщения, чтоб я не увидела, что он сестре об этом говорит. Элла в шоке от этого известия. Эмоционально высказывается, мол, "какой ужас! Как такое могло произойти!"

(асс. Элла - троюродная сестра мужа, живет в Москве. От первого брака у нее двое детей, от втрого - маленький сын. У нас с ней хорошие отношения. Общаемся иногда по скайпу
Даша - девочка из интернета, лично не знакомы с ней. Умерла 7 ноября от онкозаболевания
)

4. Я в Донецке на улице с младенцем на руках. Смутно есть ощущение, что это маленький сын сестры - Даня. (асс. ему щас 8 месяцев)
Я пытаюсь с ним куда-то уехать, перехожу дорогу. Сажусь в троллейбус. Там полно народу, но мне уступают место рядом с пожилой дамой...

провал.... я опять сажусь в транспорт - это уже автобус. И свободных мест нет, мне приходится протискиваться, чтобы найти место. Стоят одни молодые мужчины, я среди них пробираюсь. Наконец нахожу место рядом с молодой девушкой, она мне улыбается. А сиденья в автобусе обиты светлой тканью - такой в общественном транспорте не обивают.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 01:28  Ответить с цитатой

Сон повествует как вы пытаетесь сориентироваться в новой для вас обстановке.

Могу предположить что это общение на этом форуме,как один из вариантов.

Юная девушка как символ отсутствия опыта в каком то деле,но есть другие преимущества - ваш жизненный опыт и умение.

Почему я предположила форум - вот этот кусочек толкование программированный снов, как мне кажется.

Цитата:
2. Я в Донецке в районе Крытого рынка. Стою девочками Машей и Леной (асс. Маша - моя племянница 4-х лет, дочь сестры, с Леной ассоциаций нет). Маша старше своего возраста, ей лет 7 на вид. Лена еще старше. Маша куда-то пошла по тропинке сквера. Я ей кричу, пытаюсь ее остановить. Сестре говорю, мол Машка сама куда-то ушла, надо вернуть. Лена стоит молча.



В результате начинаете носится с каким то новым делом.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.