Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Современные вампиры и собаки-люди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-11-12 10:06  Ответить с цитатой

Современные вампиры и собаки-люди
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16 11 2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в школе, в которой училась. Школа номер 4. Я выгляжу как сейчас по возрасту и внешне, в платье красном с филлетовым узорчиком, платье с запАхом, коасивое. Реальное. Я иду по школе, прохожк большой коридор. Там много людей. Все они взрослые, даже многие старше меня. Я уже почти прошла ту часть коридора, справа от которогл стена из окон, я уже в начале той части, где справа и слева идут кабинеты, и из-за того, что там нет окон, она более темная. Та стена из окон полностью из стекол с перегородочками, очень современный дизайн. Тут начинается музыка, по стилю напоминает музыку из трейлеров фильмов ужасов или фантастики...очень похожа на музыку из фильма "Начало". Такие отрывистые ноты с паузами. И я оборачиваюсь и вижу, что это все как трейлер. Сцена первая- дюди идут по коридору вдоль стены с окнами, которые закрыты-первая нота музыки...слндующая сцена-кадр сьезжает на окна и за них, там летают внешн такие же люди, но они вампиры - опять музыка отрывисто и пауза, затем попазывают, как эти боятся-у них в глазах страх, а те наблюдают за ними как за жертвой, затем одна девушка у окна протягивают руку к окошку и видно, что оказывается оно не наглухо закрыто и она нечайно его открывант своим прикосновением и один из вампиров около этого окна не залетает в него, а лишь направляет струю прозрачную к ней, к ее шек, на конуе эта струя похожа на шарик прозрачный, этот шар присасыванися к ее шее, и по этой прозрачной стру кровь поступает к вампиру. Какие деликатные вампиры нового поколения. Даже не утруждают себя подойти близко и все так аккуратно. Девушка не умирает. Она в шоке, но не умирает. Я тихо стою в сторонке.
Сцена меняется и я вижу эту левушку у нее в спальне ближе к ночи время. Она жива и здорова вроде бы. Но, тут она подходит к зеркалу и открывает рот, она ужасается своему языку, который раздваивается и потом вроде опять нормальный. Так сильно открыла рот, что видно все, связки и пр.. Я думаю, что это от укуса вампира или мутация или галлюцинация.

Я снова в школе, иду дальше по коридору второго этажа, там уже все как во времена моей учебы, дети бегают на переменах, в классах уроки идут. Я хочу подняться на третий этаж и повидать класс руководителя галину николаевну( она былс моей классной с 6 по 9 класс, я ее давно не видела и в этом октябре буду пара дней в родном городе планировала сходить к ней в гости, но не успела по времени, у нее была всегла короткая стрижка рыжих волос, семью создать у нее видимо не вышло, так как жила она одна, хотя может она и была изначально... Я не знаю)
Я поднимаюсь на третий и иду не в наш класс а в ее комнатку, в которой у нее хранились всякие карты географические, глобусы и прочая припрочая ерунда. Сделана эта комнатка была из женского туалета. Т. Е. Еа всех этажах в этом месте туалет, а на третье. Его не было. Эта комнатка состояла из двух- из одной в другую, как в туалетах-сначала умывальники, а дальше комната с унитазами. Так вот в этой комнате были либо унитазы, но нерабочие либо трубы к которым сиавят унитазы-не помню. В общем у нее там всего было навалено и ее стол где она работала и пила чай.
Захожу в эту комнатку, а там полно людей. За столом сидят трое, в той комнате тоже люди. Ее не . Я хочу спросить где она. Подходу и вижу за столом женщину, похожую на ту, ктторая у меня сейчас работает в коллективе( недавно стала бабушкоф, две дочки и внучка, в разводе она, у меня работает больше по техническим вопросам, построению отчетности и пр) я ей говорю-эй привет! Ку-ку!). А потом вижу, что это другая женщина. И говорю-ой извините, вы в профиль очень похожи на мою знаетмую. Тат вижу взрослую бабульку в шляпке, опа представляется и спрашиваю про гал ну николаевну, но мне кадется, что это зоя борисовна-учитель физкультуры, а потом понимаю что нет, хочу обратится по имени, и не могу вспомнить, мне не ловко, но я держусь-улыбаюсь, на позитиве вся. Потом все жп называю ее имя и спрашиваю. Она что то мне отвечает-не помню. Я выходу в коридор и до меня доходит, что я свою сумку оставила в коридоре, а там и тф дорогой и кошелек с деньгами! Проверяю-все на месте...ну хорошо! Хотя странно, что школьники не позарились на моц айфон. Я иду по коридору и заглядываю в классы. Везде идут уроки, но налины николаевны нету. Я спускаюсь на второй этаж и загядываю в учительскую-там сидят молодые совсем девушки и мужчины-больше девушек. Я думаю- блин, все сиарые учителя уходят постепенно и почти никого не осталось, а новые такие молодые и скорее всего уровнень знаний совсем не тот.

Выхожу из школы, местность не та. Я стою на дороге, которая идет от школы, а сама дорога на возвышении и по краям ее обрывы высотой в метр, полтора, где дальше нет асфальта и растет зеленая травка. Тут сзади на меня набрасывантся огромнейшая собака! Она мне не делает больно, я пугаюсь ее размеров и этой стремительности! Мы спрыгиваем с дороги на землю. У собаки есть хозяин молодой симпатичный мужчина, он говорит собаке, что так нельзя. Собака до родушная и такая большая. Тут появляется ещп одна и тоже ко мне. И обе эти собаки это мужчины молодые и красивые. Я их вижу то собаками, то мужчинами. Появляется еще тетин сын-мой двоюродный брат Руслан ( симпотичный крепкий высокий парень, учится на юриста, отец его мусульманин). И не помню точно-есть ли там тетя. Но, они фоном. Я с этими собаками, которые ко мне не ровно дышат и с хозяином. Сначала думаю на первую собаку-если бы он был мужчиной было б хорошо! А он то красивый мужчина, то огромная собака. Я решаю разложить нам на пледе на траве пикник. Достаю из сумки и из пакетов много всего вкусного. В основном это печенье, конфеты, возможно фпукты. Было у меня это припасено как то видимо. Думаю, что с хозяином надо начать общаться ближе и я ему кажется тоже нравлюсь, просто он человек и так не кидается на меня как собаки. Тут вижу что моц брат и видимо парень - собака в нескольких метрах от нас очистили от травы кусок земли такого де размера как тот, на котором мы расстелили плед и разложили угощения. Я думаю-зачем? И тут хорошо. Тут оборачиваюсь налево и смотрю как там красиво-прям близко зеленые горы, в цветочках. Какое же прекрасное место, в котором мы живем... Вижу взрослого мужчину, который с дороги им что то говорит, поворачиваюсь, и вижу, что на этом кусочке земли они посадили много сьедобной зелени. Такие большие пучки! Думаю-хорошо конечно, только для кого? Когда она будет готова к сбору кто то кто рядом живет сорвет себе и все. И еще у них саженец дерева в руках-думаю -это они выкопали или собираются сажать?

Переключаюсь на хозяина, он тут недалеко, смотрит, но очень скромно. Я расслабляюсь, сажусь на камушек наверно, выиягиваю ноги, и показываю ему- я ничего не делаю и ничем не озабочена больше, подойди по общаемся. Жду его реакции. И смотрю на свои ноги-нет ли на них волос? А то подойдет а я не в порядке.
Теперь мы все на пледах где и постелили... Иам ползает очень маленький ребеночек и я решаю с ним поиграть, позаботиться о нем, он очень маленький. Я играю с рим, беру на руки, прмогаю ползать. Это ребенок хозяина и человека-собаки...каким то образом к ним относится.

Я в кафе иду. Там странный вход, нужно пролазить в отверстие у пола. Я знаю, что есть еще нормальный вход с улицы, решаю не оезть, встаю и иду по улице. У меня там встреча с Катей ( подпуга, замужем второй раз, думала успешно, но скйчас есть некоторые слодности в отношениях, в общем она хорошо живет-квартира, машина, заграницы, но у нее депрессия. Недавно умер дел и отец. Вроде уже отошла, и несколько раз путешествовала, а теперь что то с мужем... Женаты год). Вродк как мы уже были с ней в двух местах и она за меня платила, теперь я ее угошу. Тем более я вроде это кафе знаю хорошо. Я сажусь за столик и жду ее официант приносит сразу лва салата. Я ему свой. Жду. Вдруг я с кем то сажусь за соседний столик и общаюсь, а официантка уносит с моего стола все и не ронутый салат. Я начинаю жаловаться. Чтоб вернули. Нам приносят еду, а потом десерт как комплимент от заведен я, маленькие пирожные наверно безе. И еще пирог яблочный со взбитыми сливками и ягодами. Я пробую кусочек-блаженство . За моей спиной за соседним столиком сидит парень и что то ест. Та девушка с которой я сиду, пытается приложить кусочек к пирогу, как будто он не тронутый, в шутку.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 23-11-12 22:30  Ответить с цитатой

Интересно, это про этот эффект в снах ты где-то недавно писала? - Это ты режиссируешь свою жизнь. Изменила отношение к жизни... и сны видоизменились.

Реальность для тебя стала пластичной. Что хочу, то и леплю. Режиссирую. Захочу будет так, захочу эдак. Не вопрос. То есть в принципе возможно все. Все без исключения. И единственный, кто решает ЧТО и КАК будет и КОГДА - ты сама. Режиссер.

Единственное... Когда ставят фильмы, ... это делается не для себя. А для зрителя. Для окружающих, общества. И ждешь при этом реакцию этого общества. И ах, и вау, и чтобы зацепило. Поэтому будет все, что восхитит публику и сделает фильм=жизнь - эстетически красивой.

Вот мне лично интересно, это какой должен быть сценария знакомства, свадьбы и семейной жизни, чтобы зрителя порвать на ах?

Сон как раз показывает, как ты увлеклась постановкой своей жизни - школа. Ты даже мозг сама себе красиво выносишь, чтобы увлечь и сорвать аплодисменты.

Вот интересно... По идее, когда ставят фильм, сценарий известен. Финал тоже. И жанр. В каком жанре ты играешь? Не вижу во сне ответа на этот вопрос.

Во сне показано, как твой подход к собственной жизни, как к некому произведению искусства влияет на взаимоотношения с противоположным полом. Мол мужчина кто мне? Друг или больше?

Похоже, что ты свой сценарий пишешь по ходу. А это не очень хорошо. От этого бардак начинается и в голове и в жизни. И в кино, кстати.

Ты определись чисто для себя, как ты считаешь жизнь Кати удалась или нет. Из твоих ассоциаций видно, что ты сомневаешься, то ли она хорошо живет, то ли нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-11-12 23:10  Ответить с цитатой

Я полагала, что удалась, когдс особо не вникала, а оказалось, что не все так красиво и хорошо, как кажется стороны.

Господи, откуда это все во мне? Как бы разобраться...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.