Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Занимаюсь таэквандо с тренером

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 09:39  Ответить с цитатой

Занимаюсь таэквандо с тренером
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

А где-то на улице. Площадка под открытым небом. Оборудованный «зал». Небольшой загон обнесен невысоким забором. На земле специальные маты для боевых искусств. Вроде как у нас выездные соревнования. На матах два тренира со своими учениками. Наш и не наш. Наш Игорь. Идет как бы спаринг между учениками. А тренеры поддерживают и подсказывают.

А группа у нас дети+родители. Не обычная детская, а еще и я занимаюсь, причем совсем недавно начали и я и дочка. Прошло пару занятий, и сразу на соревнования. Толку то с нас?

Дочка младшая. Сейчас ей 6 мес. А во сне 3-4 года. Русые волосы, слегка смуглая кожа, крупные кудри. Совсем не похожа на себя. Одета во что-то красное.

Помню, что до этого мы занимались с тренером и я как-то так прыгала ногами. Не знаю, что за прием, но на таэквандо не похоже. Прыжок с одной ноги на другую, и тело при этом в воздухе параллельно земле.

А теперь у нас выступление на соревнованиях. Я сомневаюсь, что нас выпустят на ринг, поэтому хожу неподалеку, к матам не подхожу. Но вот нас зовут и мы идем с дочкой. Очень четко видела тренера, но плохо помню что мы там делали. Сделали некий минимум, то, чему научились за пару занятий – и молодцы. Не спаринг, а я и тренер, тренер и дочка.

- - - - - - -


Тхэквондо́ - корейское боевое искусство. Характерная особенность тхэквондо — ноги в поединке используются более активно, чем руки. Сверхзадачей тхэквондо в древности было выбивание всадника из седла. Слово «тхэквондо» складывается из трёх слов: «тхэ» — нога, «квон» — кулак (рука), «-до» — искусство, путь тхэквондо, путь к совершенствованию (путь руки и ноги).

Ходим на таэквандо с 4-х летним сыном. Выбор был или дзюдо или таэквандо. То место, где были соревнование – недалеко от дзюдо. Мы походили в сентябре на дзюто, а с октября ходим на таэквандо. Единственные две секции в районе, где принимают с 4-х лет.

Ходить не очень удобно, потому что приходится с собой брать маленькую дочку. Тяжело с ней, еще рюкзак, сын и без коляски, в слинге. Нереально тяжело. Каждый раз, как проверка на прочность. Зато сын заметно здоровей стал. На дзюдо такого не было. Обратно нас подвозят то одни родители, то другие – взяли над нами шефство. Но все равно каждый раз – пытка.

На пять мальчиков два тренера. Игорь – старший тренер. И у них были выездные соревнования в Сочи буквально на этих выходных. Ихние ребята заняли золото и бронзу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.