Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сладкое, спуск по лестнице, 41 рубль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-11-12 11:46  Ответить с цитатой

Сладкое, спуск по лестнице, 41 рубль
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.11.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Что-то было до основного куска.

Место действия – школа.

Помню с момента, как я спускаюсь по лестнице. С наслаждением спускаюсь, как давно забытое ощущение. То есть я не просто спускаюсь, как обычно люди ходят. Я пролетаю пролет за пролетом. Ставлю ноги на ребро ступеньки и ноги скользят. Получается легко, быстро, технично. Кайф!

Эх, - думаю, - жаль, что других таких лестниц нет, только в школе.

Спускалась не с пятого, а с 4-го или 3-го этажа. Вжик и я уже на первом этаже. На одном из пролетов видела женщину, которая ошарашенно на меня смотрела.

На первом этаже столовая-буфет. Надо зайти. У них выпечка хорошая.
Подхожу к прилавку. Ищу глазами песочное колечко с орешками. Они лежат лицом вниз. Интересно много на них орешков?

Набираю в стопку. 3 круглых каких-то колечка и сверху квадратное, кладу это все на блюдечко.

Подходила к прилавку, а когда набрала, оказалась у стола около двери. Беру блюдце, чтобы подойти оплатить. Рядом продавщица подошла, чтобы я не сперла смотрит. Взяла у меня блюдце. Идем вместе к прилавку и кассе.
Народу никого не было, а сейчас очередь от прилавка до двери – большущая. Иду мимо очереди, встаю первая. Женщина расплатилась, ушла, теперь я.

- 41 рубль, - говорит кассирша.

Отдаю. Что-то мало… За четыре колечка 41 – рубль. Ну если она просчиталась…

Отдает мне блюдце с кексом. Что за кекс? Теперь понятно почему 41 рубль.

Нет, это не мое, у меня другое. Смотрю за прилавок – где там мое.

Начитаем разбираться с деньгами. Сейчас уже плохо помню. Сложности были с подсчетами. Вроде как я не должна возвращать 41 рубль. Но должна довнести от 100 рублей. Получается где-то 71 рубль. Но мелочи нету, и в ход идет некое золотое украшение, браслет скорее всего с висюльками, который сколько то стоит.

Просыпаюсь в тот момент, когда понимаю, что даже если сложить 41 рубль и браслет, то все равно нужна мелочь, чтобы получить нужную сумму меньше 100. А у меня есть мелочь? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.