Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Милиция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 26-10-12 16:50  Ответить с цитатой

Милиция.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.10.12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Снится что я в каком то городе. Такое впечатление что мой бывший( не уверена). Хожу где то, занята чем то. В какой-то момент встречаю М.,(ассц) он мне говорит что встречаемся в пять(17-00 т.е. часов) я хочу тебе дать или что то вроде этого, 8 пункт. Для меня остается загадкой, что же такое обозначает 8 пункт?? Rolling Eyes

Провал.

Вижу опять М., он с какой- то девушкой, подкалываю его- мол какой шустрик!!)), а он мне говорит,- а ты чего мол не пришла, я же тебя ждал..?!?! А я совсем забыла про него, вообще, вылетело из головы. Ну, говорю,- извини..подзабыла. Rolling Eyes Grin

Иду куда то..спускаюсь вниз по лестнице, и вижу там все цифры и под каждой написано, что обозначает- цифра 8- ИНТИМ Surprised Grin Думаю, ничего себе, он меня оказывает хотел..того.."подзажать" Grin Exclamation Наглец)))!

Провал.

Я у себя в бывшей квартире в бывшем городе. Смотрю в окно. Вижу парня с женой( иногда сталкиваемся) они сидят напротив на улице под окнами школы. Я думаю, он ща разгляжу его по ближе- беру фотик и навожу увеличение...и в этот момент вижу что он смотрит четко на меня Rolling Eyes Пытаюсь спрятаться, отойти немного подальше от окна чтоб он меня не увидел.

Потом вижу, они уже возле джипа. А потом раз, и их забирают в милицию!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Слышу как ОН говорит- мол это же мы вас вызвали, почему вы нас забираете.??!! А вызвали потому что там рядом с ними какие-то чучмеки сидели, а оказалось, как им милиционеры сказали, что это их сотрудники переодетые. Very Happy

И вот они их ведут, акцент на том, что я вижу его и жену, очень близко, на нем черные солнцезащитные очки и серый спорт костюм, на этом акцент. Я в какой-то момент порываюсь помочь, выйти и поговорить с мил-рами, но рядом жена..я не решаюсь.

Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 19:17  Ответить с цитатой

Мой вариант Smile сон о твоем увлечении (5), хобби, похоже на Форум (8, интим,спускаюсь вниз, смотрю в окно.)
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 29-10-12 14:19  Ответить с цитатой

Спасибо, Romana flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.