Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странный сон про выпадение зубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Бусинка369



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 3
Место проживания: Казань

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 22:21  Ответить с цитатой

Странный сон про выпадение зубов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-10-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

сегодня видела жуткий сон.. начался он с того, что я гуляю со своей дочкой по огороду моей бабушки, которая умерла 2месяца назад чуть ли не моих глазах… и тут на тропинке я вижу какое-то маленькое мертвое животное, размером с крысу, но я не знаю кто это.. но знаю, что выкинула его туда моя мама.. потом иду и говорю маме не бросать этих животных в огороде, ведь на них может наткнуться моя 2летняя дочка.. дальше - я во дворе, рядом со мной все мои самые близкие люди — мама, папа, брат, дочка и бывший муж…

вдруг какая-то неведомая сила толкает меня, я падаю на землю, хватаясь за рот — и вдруг выплевываю 2 своих зуба (нижняя десна, слева)… мимо двора проезжает машина, резко тормозит и возвращается задним ходом.. оттуда выходит незнакомый светловолосый мужчина и говорит, что надо эти зубы выкинуть через плечо, он тут же исчезает… а я сижу на земле в недоумении через какое плечо кинуть, правое или левое… в итоге кидаю через правое плечо… в следующий момент я оказываюсь в ванной своей квартиры… и тут начинается кошмар, моя мама плачет, кричит «за что все это моему ребенку??»… смотрю на себя в зеркало — лицо обезображенное и бесформенное, вздутое… потом чувствую дикое распирание в деснах и зубы мои начинают сдвигаться с мест и отлетать!!! как-будто разбухшие и воспаленные десны их отторгают!!!

я выплевываю их в ванну, они падают со звуком разбивающегося стекла… в ужасе пытаюсь промыть рот горячей водой из под крана — а зубы все вылетают острыми осколками, но крови нет совсем… выпавшие зубы — прозрачные как стекло и лишь один из них черный (хотя когда смотрелась в зеркало они были обычными, не из стекла)… боли при этом не чувствую, только напряжение и распирание сначала, а затем облегчение… в итоге во рту остается всего пара зубов… затем появляется мой папа и говорит «не переживай, доченька, мы сделаем тебе новые зубы, белые и красивые»… я мысленно соглашаюсь с этим (еще думая о том сколько же времени и денег на это понадобится) и от шока просыпаюсь..

что может означать такой сон?? возможно он как-то связан с моим мужем, мы разошлись полгода назад, я очень тяжело переживаю этот разрыв, до сих пор надеясь что все наладится..

а сонники на тему моего сна дают страшные толкования, предсказывают огромные неприятности, болезни и даже смерть ((((( мне страшно....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 18:41  Ответить с цитатой

Скажите, вопросы наследства умершей бабушки для вас актуальны? Огород бабушки, на котором вы находитесь в самом начале может символизировать наследство, которое она оставила.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка369



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 3
Место проживания: Казань

СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 20:02  Ответить с цитатой

нет, я никакого отношения к наследству не имею и меня эти вопросы не волновали никогда.. но бабушка умерла, когда рядом была только я и моя дочка двухлетняя, а приехали мы к ней в гости всего на 1день..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 15:19  Ответить с цитатой

Зубы - символизируют родственников. Поэтому в сонниках все значения с выпадением зубов сводятся к смерти кого-то из близких.

Видимо смерть бабушки на вас сильно повлияла. Вы это до сих пор перевариваете и не разжевали для себя. Даже если не обращаться к этому сновидению, само по себе это событие сильное и знаковое. Как будто бабушка вам хотела что-то передать свое. Это может быть и не физически наследство, а судьбу. У неё как личная жизнь сложилась? Вообще как жизнь сложилась? Поразмышляйте на эту тему, поищите пересечений со своей жизнью.

А дочь как пережила смерть бабушки? Во сне идет пересечение. Мама - дочка. Сначала это вы со своей дочкой, а потом ваша мама с вами. И крик души - за что все это моему ребенку. Вы, как мать, переживаете, какую травму нанесла смерть бабушки вашей дочке.

В целом во сне показаны ухудшения отношений среди родственников. Теряются родственные связи, какие-то отношения совсем обрываются. Самое логично, что это на фоне дележа наследства. Но может быть не само наследство, а просто смерть бабушки послужила спусковым крючком к ухудшению отношений.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка369



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 3
Место проживания: Казань

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 15:43  Ответить с цитатой

ээх, жизнь у моей бабушки сложилась, честно говоря, безрадостно.. семья дедушки ее не принимала, категорически сопротивлялась их совместной жизни.. сам дедушка умер почти 10лет назад, а родственники дедушки лишь буквально за месяц до ее смерти попросили у нее прощения за все причиненное зло.. последние 10лет бабушка прожила практически в одиночестве.. думаю Вы правы, в этом смысле есть пересечение ее судьбы и моей - семья моего мужа тоже меня не принимала, они сделали все для того, чтобы мы разошлись.. теперь я одинока, так же как и бабушка..
а доченька моя еще слишком маленькая для того, чтобы что-то понимать, ей всего 2годика.. так что на нее смерть ее прабабушки вряд ли как-то повлияла.. в отличие от меня.. у меня в день ее смерти закончилось и ушло безвозвратно детство, которое было связано с ней..
в плане дележки наследства и как следствие ухудшение отношений между родственниками - тоже есть, и в этом Вы очень правы.. мои дядя и тетя (дети бабушки) действительно сильно конфликтуют на эту тему, даже звучали такие фразы, что после проведения всех поминок (40дней и год со дня смерти) - они вообще никогда больше не желают видеться..
спасибо Вам большое, Вы все правильно сказали!!!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.