Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Цунами бьет прямо в грудь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-11-12 11:49  Ответить с цитатой

Цунами бьет прямо в грудь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04 11 2022
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в незнакомой местности. Море. Перед морем на берегу довольно много людей. В общем тепло и это пляж. Но, атмосфера напряженная. Чувства смешанные. Я вижу там какие то общественные постройки.много людей. вот сидит пару мужчин или больше, но четко виду одного-незнакомого мне мужчину средних лет, он сильно пьян, ощущение, что он на курорте, где все олл инклюсив. Я там хожу и возможно рядом мой родной брат ( недавно была у него помолвка, а еще погиб его близкий друг от удара ножом в сердце, прям на руках моего брата погиб... Большая трагедия... Брат тяжело переносит, но держится. Убийцу нашли, он написал повинную).
Море волнуется. Я с этого места илу ближе к берегу в дом. Красивый дом со стеклянными дверями в пол. Т. Е. я стою в доме и через эти большие двери виду море. Дом близко к берегу. Волны все сильнее и сильнее. Я опасаюсь цунами и закрываю дверь на шпингалет. А все такое хилое... Не спасет конечно, но все де. В доме есть какие-то люди, но фоном. И там же моя мама. Я пришла видимо за ней. Считаю, что надо оттуда уходить. Мама не торопится. А волны все сильнее и сильнее. Тут бьет высокая волна и достает до дома и дверей. И вот я стою на улице кажется. Еще одна волна, которая ударяет мне прямо в грудь. Больно. Я берусь рукой за правую часть грудной клетки. И думаю-прямо в сердце. А сердце здесь? Задумываюсь я на секундочку? На да, здесь- ага, думаю я во сне-море, волна,сердце-сон о чувствах Smile. Мы куда то идем...смутно...просыпаюсь... Прокручиваю сон в голове... Сердце не справа, а слева...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 07-11-12 18:46  Ответить с цитатой

Я думаю твой сон о сильных личных эмоциях, ты вся в смятении и хочешь избежать волнений.
А то что сердце не на месте ( справа), я думаю, что ты запуталась в любви, похоже ты это понимаешь, т.к. даже во сне размышляешь, что что-то не так...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-11-12 19:05  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Романа! Думаю, что сон сбылся только что разговором с шефом. Разговор был о работе, но я его восприняла слишком лично, эмоции захлестнули и ударили, воспринимаю его взгляд в конце разговора как удар от невысказанных им эмоций и мыслей на мой счет. Хочу отгородиться от этих мыслей. Но, пока не получается. Лучше б он в глаза сказал, чем этот недовольный взгляд Sad
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 08-11-12 14:13  Ответить с цитатой

Тут много личных символов.
Разве что шеф в тебя влюблен и погибает от любви Rolling Eyes
По моему Романа права, это личное, любовь.И обьект уже готов, коллега по работе.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-11-12 15:48  Ответить с цитатой

Да уж... Smile. Лучше б это был И., чем шефSmile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.