Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мою полы за бомжом, секс с американцем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 17-10-12 11:06  Ответить с цитатой

Мою полы за бомжом, секс с американцем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Некое место работы. Не знаю, что я тут делаю. Сейчас здесь не работают, а тусовка. Может корпоратив. Вроде просто находимся с какими-то людьми в одном месте, болтаем, общаемся.

Большое помещение, в светлых, белых тонах. Офис-квартира. Где-то в районе кухни. Я стою перед мойкой. Их тут несколько. Воняет.

Молодой мужчина мне объясняет, что здесь лежал бездомный. Поэтому раковина грязная и воняет. Подхожу поближе посмотреть. Да… ну и запах, раковина сдвоенная, даже строенная и видимо он тут лежал.

Мне собственно все равно. И вдруг ну вот надо мне помыть и все тут! Чтобы было чисто и не воняло. Беру доместос, выливаю в раковину. Беру швабру «золушка». Наверное после этого надо её выбросить, после мытья бомжатины… Я встаю на стол-остров перед раковиной или на стул высокий барный. И мою половой шваброй раковину. Быстро все отмыла. Разошлась. Может и вторую помыть рядом? Rolling Eyes

Мое внимание переключается на полы. Полы грязные. Иду направо к окну. Встаю раком, буду мыть пол. Пробую тряпкой скрести. Пыльно и грязь хорошо отходит. Чувству запах доместоса.

Сзади подходит мужик. Чувствую попой взгляд. Это американец и мы походу оказывается в Америке.

- Нельзя ведь? – облизывается на меня.
- Почему и нет? Можно, - отвечаю. Embarassed

Он сразу начинает приставать. Я говорю, ну не щас же! Я вся в доместосе. Мне надо помыться. А я вроде как полуобнаженная.

Мы с ним идем куда-то.

Зеленое место. Одноэтажные сооружения. Небольшой домик без передней стенки или беседка. Он привел меня туда, где мы с ним будет заниматься сексом. И лег. Приготовился. Причем место такое… занятное. Антураж из мужских половых органов. Члены большие, члены статуи, вокруг какая-то обслуга ходит.

Я иду мыться. Кто-то спрашивает америкоса, пойдет ли он мыться. На что тот отмахивается рукой. Мол и так сойдет, он же мачо. Мужик такой высокий, нормального телосложения, зрелый, седые густые волосы, не коротко стрижен. Одет в простую свободную одежду. Штаны серые, сверху не помню какой, может синий цвет.

Я в душе моюсь. Все открыто. Прибегают дети, мальчишки. Лет 10-12. Одни пробежали, посмотрели и ушли. А один мальчишка остался. Пухлый, черные волосы, похож на армянина, одет во что-то голубой волны.
А я моюсь, стою почему-то раком при этом. И вдруг чувствую, что в меня сзади кто-то входит. А это мальчик!!!! Тем не менее, я не отталкиваю, да и мальчик ведет себя очень уверено, со знанием дела!!!

Через какое-то время, просто прервавшись, я иду к американцу. Говорю ему, что вот мальчик то… Американец строит обиженную рожу. Я ему изменила! И теперь ему ничего не достанется, типа раз я с тем, то с ним уже не буду. Как бы один раз можно было и теперь он в пролете. Я удивляюсь, мол почему так, нет, сейчас и с тобой тоже займемся.

Что-то с ним точно было, но уже смутно помню. Тоже сзади, как и мальчик и очень похоже, как с мальчиком.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 06:47  Ответить с цитатой

Может обстановка спортзала.Не того где постоянно занимаешься а второго, по случаю.
Как то реабилитируешь этот зал для себя, мол, сойдет иногда поработать и там.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.