Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кража

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 18-10-12 10:17  Ответить с цитатой

Кража
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17-10-12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.
Запомнились только некоторые моменты сна. Первый кусок был самым впечатляющим, но не уверена, что он был первым.

1. Я в общежитии, в своей комнате. (асс. жила там в студенчестве)
Открываю холодильник, а там пусто. Меня обокрали, забрали всю еду. Я же ее только сегодня привезла! Чем же я буду детей кормить? Думаю, что нужно мужу сообщить.

Соображаю, как же забрались в комнату? Я же дверь закрыла на замок. Показываю подруге ключ, которым я закрывала дверь. А она кивает мне на окно.
Смотрю, окно распахнуто. Забрались через него. Мне это странно, т.к. это 5-й этаж.
Возле окна стоит кровать, и на постели видны грязные следы от ног.

(в реале две кровати в комнате стояли не так, а вдоль стен)

Я несколько раз выхожу в коридор, может увижу вора? Вобщем, туда сюда выхожу-захожу.

Подхожу к окну, выглядываю - кругом снег. Говорю подруге, что завтра вечером выйду и буду под окнами прогуливаться, может замечу вора.

Второй раз подхожу к окну. А за ним уже есть балкон. Выглядываю на балкон - он был застеклен, а теперь рам нет, они упали когда вор пробирался и их ломал. И с балкона он тоже все забрал. Там были баночки с консервацией.

Вдруг вспоминаю о своей сумочке, где все документы. Бегу к шкафу. Сумка здесь. Роюсь в ней, достаю какие-то вещи. Фух, банковская карта на месте, и документы тоже.

Проснулась....

2. Я где-то сижу на улице, во дворе дома. Напротив меня сидит кот. Не знаю что он делает. Но я думаю, что ловил бы он мышей. Вдруг недалеко появляется мышь, или даже больше на крысу похожа. Причем, как в мультиках рисуют - крыса с треугольной головой.
Я коту показываю на нее. Он гонится. Мультяшная крыса убегает, но кот догнал ее, схватил зубами.

3. Я еду в поезде со своими двоюродными братьями. Подъезжаем к городу. Я думаю, что это Харьков. Кругом очень много куполов, как на мечетях. Все они белые. Я встаю, чтобы лучше был обзор. Въезжаем на площадь. Возможно, это привокзальная площадь. Она вся из белого камня, и кругом эти купола. Очень красиво. Я восклицаю: "Обожаю Харьков за эти его белые купола!" и советую братьям тоже встать, чтобы лучше видно было.

(асс. с братьями выросла у бабушки в деревне. Один живет в моем родном городе, с ним часто общаемся. Другой - в Киеве, с ним видимся редко и почти не общаемся. Недавно стали чаще созваниваться.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 06:58  Ответить с цитатой

У меня два варианта.
Один - кто то пытается стырить у вас идею вашего бизнеса,буквально лишает куска хлеба, но не на серьезном уровне а на бытовом.

Второй - проблемы интимного характера.
Холодильник это женская интимная сфера и вы лишаетесь чего то нужного вам, секса возможно.
Может это связано с отъездом мужа или его чрезмерной занятостью.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 09:41  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Второй - проблемы интимного характера.
Холодильник это женская интимная сфера и вы лишаетесь чего то нужного вам, секса возможно.
Может это связано с отъездом мужа или его чрезмерной занятостью.

Привет, Ниссан. А мы с мужем поссорились позавчера Sad Может об этом? И балкон: не означает ли он это... ну как бы это поприличнее сказать? Grin Разрушен ведь был...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 09:49  Ответить с цитатой

Хотите в личку? Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 14:46  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Хотите в личку? Smile

угу Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.