Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гости - Павел Т., Саша Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06-10-12 08:59  Ответить с цитатой

Гости - Павел Т., Саша Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.10.2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я у себя дома, на Новикова. У меня в гостях Павел Т.
(асс. я живу у него на сайте; тематика садовая и психологическая, в частности, обсуждаем чакры. Отношения виртуальные, но у нас довольно много общего из прошлого. Иногда получается немножко виртуально-интимное общение.)

Картинка: он не четко, где то ближе к окну, я ближе к противоположной от окна стене комнаты, стою там, где у нас стоит наше "супружеское ложе". Сюжет точно не помню.
Летят в угол какие то две вещи (тряпки) одна светло-зеленая, вторая голубая. Я думаю - ну вот и отлично! Они как раз совпадают с моей сердечной и горловой чакрой! Потом смотрю, а я в красных тапочках (не реальных). Думаю - а это еще лучше, и первая чакра работает! Потом вижу, что я и в своем красном халате (в реале он с красными крупными цветами на черном фоне, но во сне я думала про него как про красный).

Говрю Павлу про эти цвета, про чакры. Потом говорю ему "Смотрите, как у умею! Отрываюсь от пола и парю в воздухе. Даже передвигаюсь немножко по комнате.

Хвастливо смотрю и говорю, что я умею летать! Правда, только в помещении, на улице не получается.

Провал или просыпалась.

2. У нас в гостях Саша Х.
Ощущение, что в квартире я, он, мой муж и моя мама, все смутно, по ощущениям. Только Сашу в какой то момент видела четко. Муж Сашу видит, но никак на него не реагирует.

Ощущение, что мы все только что проснулись (типа утро). Но в какой то момент я понимаю, что уже совсем не утро, просто мы все слишком долго спали. А дело то к вечеру! Думаю, что надо что то приготовить поесть, все таки гость у нас!

Мы с моей мамой в нашей комнате. Она лежит на нашем "супружеском ложе", на стороне мужа. Смотрит на меня и расспрашивает, как у меня дела с Сашей. Как то очень мягко, не навязчиво, просто интересуется по доброму.

Асс. двадцать лет назад мне всегда снилось, что мама очень агрессивна, очень сильно осуждает мою любовь к нему.

Спрашивает что то типа того - ну вот он ночевал у нас, неужели я с ним не переспала?
Я отвечаю, что да, переспала, один раз (в реале не так).
И начинаю ей рассказывать, тоже очень спокойно, мягко, как хорошо он на меня действует, особенно физически. Вот просто чувствую благотворное влияние его спермы на свой организм. Все подробно, что соответствует реалу.

Потом спохватываюсь - надо же поесть что то приготовить! У меня есть говядина, мясо. Хорошее такое, без жилок, жира и костей. Мясо видела четко.Думаю, что бы мне приготовить? Надо побыстрее, времени уже много! И что то малотрудозатратное, что бы не стоять у плиты, а побольше с ним пообщаться. Думаю, наверное, надо сделать гуляш.

Смотрю на часы - времени примерно половина десятого вечера! Думаю - вот это да! А мы только что проснулись... Хорош же у нас завтрак а ля ужин получится!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06-10-12 18:47  Ответить с цитатой

Ну как минимум, традиционно, сон сбылся сегодня к вечеру. Гости = критические дни. Cool Cool Cool
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17-10-12 11:47  Ответить с цитатой

Забавно, что во сне было двое гостей.
И у меня вслед за первыми критическими днями, через 10 дней уже начинаются следующие... Surprised
Явно, гормональный сбой какой то (голубой цвет).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.