Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Брэд Питт и другой мужчина, который гадает.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-12 21:35  Ответить с цитатой

Брэд Питт и другой мужчина, который гадает.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07 10 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в кафе или баре. Там есть два крыла. Я в левом, глубже в помещении. Слева у входа вдоль стены, как я сейчас подозреваю с окнами на улицу, но может их там не было. Вот там находятся вдоль столики, за которыми можно сидеть и кушать, выпивать... Они сделаны как шатры, каждый стол имеет свою зоную, отделенную от следующей занавесками из плотной светлой ткани. Вот в одной такой сидит молодой красивый мужчина. Он отлично сложен, блондин.

Я стою около шкафа со стеклянными дверцами или такой своеобразной витрины. Рядом со мной мужчина в возрасте, возможно уже седоватый. Он со мной говорит. Тема-моя личная жизнь. Что меня ждет, почему я еще не замужем. Мы обращаемся к этому шкафу за какими-то предметами. Они как-то помогают в нашем разговоре нам. Я очень заинтересованна в том, чтобы услышать от неоо причину того, почему я до сих пор не замужем, но больше всего хочу услышать что нужно сделать, чтоб выйти. Вроде из беседы выясняется, что шанс выйти есть и он чуть ли не единственный остался, этот шанс... По крайней мере я так серьезно цепляюсь за него. Он идет ближе к выходу и в разговоре подключается к тому молодому мужчине. Он так гордо невозмутимо держится, как актер в главной роли фильма про какого-нибудь героя. Тот подключается и выясняеися, что он тоже знает что нужно делать. И они между собой обсуждают. Это похоже на разговор двух знающих мужчин. "Думаю стоит попробовать то-то..." , -"Да, наверно.."... Как-то так...

Взрослый мужчина у выхода. Почти в дверях.



Я подхожу к ним ближе. Обращаю внимание на молодого мужчина. А это оказывается Брэд Питт! Я понимаю, что хочу с ним целоваться. Подхожу близко, встаю слева от него. Он сидит передо мной левым боком. Прям я нависаю головой над ним. Он смотрит снизу вверх на меня. Одет либо в светлую майку либо с нолым торсом. Я наклоняю голову и крепко целую его в губы. Мы целуемся, я кажется сажусь к нему на колени.


Помню, что должна была что то услышать дальше как и что сделать, чтоб выйти замуж, но меня разбудила бабушка. И дослушать не дала и сексом сами Брэдом Питтом заняться не дала!!!! Smile Smile Smile Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 09:28  Ответить с цитатой

Такое впечатление что ты на досуге занимаешься самокопанием.
На тему отношений с противоположным полом.
Может стоит попробовать какой либо тренинг ?

А вообще как ты к Брэду относишься ?
Может быть это модель по которой ты ищешь своего мужчину и она не реальная?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 10:23  Ответить с цитатой

Да как-то никак я к нему не относилась никогда. Единственно вот это меня тронуло

“Моя жена заболела. "Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.“ Брэд Питт.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 13:57  Ответить с цитатой

Жесть. Grin Grin Grin
Вранье от первого до последнего слова. Grin Grin
Обьяснить не могу, чувствую что вранье.Даже текст не сам написал.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 17:48  Ответить с цитатой

А сейчас про него в инете прикол ходит - Полный Бред! Ну, то есть его имя Брэд как полный Бред. Говорят, что они разводятся снова или разошлись уже, но я не в курсе. Если разошлись, то может быть он это директор??? По количеству их общих детец-сходится
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 04:19  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
А сейчас про него в инете прикол ходит - Полный Бред! Ну, то есть его имя Брэд как полный Бред. Говорят, что они разводятся снова или разошлись уже, но я не в курсе. Если разошлись, то может быть он это директор??? По количеству их общих детец-сходится


То есть рабочая тема?
Ну не знаю.

Похоже на свободное времяпровождение у компьютера.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 20:41  Ответить с цитатой

Спасибо Ниссан!
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.