Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Деревья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26-10-12 18:12  Ответить с цитатой

Деревья
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.10.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился последний отрывок.

Я на даче, обстановка не реальная и нет ощущения, что это именно наша реальная дача.

Вне участка, возможно, на улице со стороны задов своего участка (то есть, выхода с участка сюда нет, но ощущение, что за забором косвенно наша территория.

Я знаю, что какое то время назад посадила сюда несколько деревьев, типа защитная полоса от дороги. Вот пришла их полить. Несколько деревьев растут в ряд, я лью под каждое воду. Думаю о том, что этого мало, вон какая земля сухая, практически, песок... С другой стороны, деревья развиваются нормально, может и нормально все...

Вот левее и чуть дальше, вроде даже не напротив нашего забора, а напротив соседского, еще одно мое деревце. Это молоденькая вишня (примерно по пояс или чуть выше, но много веток и листьев). Вот этому деревцу, как мне кажется, совсем плохо... Растет за каким то столбом, вдали от остальных. Да еще и люк какой то железный рядом. И здесь совсем сухо... Надо принести еще воду, полить его.

Потом я обращаю внимание на люк, рядом с которым растет мое деревце. О, да ведь водопроводная колонка рядом! Здорово! Значит, это деревце точно не страдает от недостатка воды! Ведь когда из колонки берут воду. всегда много проливается на землю!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.