Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Воры и грабители.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 10:55  Ответить с цитатой

Воры и грабители.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.10.12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Начало сна что у себя на старой квартире. Вечер. (ассц- эта квартира была продана ещё летом, квартира моего детства и юности. Последнее время там жила мама)

Слышу какой-то посторонний шум, и понимаю что у меня в квартиру кто то зашел Surprised В ужасе, что делать. Это трое мужчин. Иду по направлению к ним, а у них у самих глаза на лоб вылезли, они не ожидали меня увидеть. Я им говорю- а...вы тоже квартиросъемщики!!!( делая вид что не я хозяйка квартиры) Иду, демонстративно кручу ключ в руках( ключ один, по типу, того, какой недавно нашла в ящике комода на кухне, не знаю от чего он Rolling Eyes ).

Они стоят разинув рты, не зная как реагировать, по ходу если я не хозяйка, то им незачем меня трогать. Я уже вышла за дверь, и вижу один, тот который по центру стоит в форме военной, очень много орденов на ней ( у меня у знакомой муж таможенник так у него вся форма в орденах, по сну это все перекликалось.) я в шоке, смотрю ниже, и тут понимаю, что у него на ногах -кандалы!! Да он заключенный!!! Он внимательно на меня смотрит, без злости.(внешне похож на актера Джереми Реннер, но только внешне. Он мне нравится) Двое остальных ребят, уже забыв* про меня наклоняются и отстегивают ему кандалы.

Я бегу, думаю, пока не догадались надо бежать по- дальше и вызвать милицию.

Добегаю по первого подъезда, там на порожке лежит мертвый парень, собрались люди. Рядом кто то стоит, какая то девушка. О чем то с ней говорю, и иду в первый подъезд, поднимаюсь к ней в гости. Дверь на лево, но дом уже не 10-этажный, а пятиэтажный, квартиры другого образца, но воспринимается как мой старый дом.

Оказывается это Олеся Малинская(ассц- фотомодель и дизайнер нижнего белья и платьев) Я хожу у неё по коридору. Зачем то снимаю свои солнечные очки. Начинают подходить люди, в основном одни женщины, все идут и идут. Мне не удобно, решаю уйти. Спускаюсь, но вспоминаю что забыла у неё очки. Поднимаюсь, иду но не нахожу. Обидно, очки дорогие и очень мне нравились. С досадой машу рукой, ухожу.

Выхожу и встречаю О.,(ассц- моя знакомая, живет в штатах, замужем за военным, сын, сейчас забеременела, чему очень рада. Муж пока в шоке..)) ) и ещё какая то девочка. Они меня забирают с собой и сажают в лифт. Лифт опускает вниз под воду Surprised Я думаю, вот тебе и раз!! А как же дышать??!! Сейчас задохнемся, смотрю на них, но они стоят совершенно спокойные, и я понимаю, и чувствую что началась подача и вентиляция воздуха. Приезжаем в Венецию Surprised

Мы выходим, день, ходим, очень красиво, я везде фотографирую. Заходим куда то, кажется в какой- то дом, и тут я вижу двух амбалов мужчин. Высокие, одеты в теплые толстые куртки. Полностью в черном. Они подходят ко мне, я понимаю что они хотят меня ограбить и убить. Я в шоке, думаю, ну просто не может такого быть, два раза подряд, то там на квартире то тут.

А они становятся по бокам от меня. Настрой у них серьезный, т.е они намерены у меня отобрать деньги. А я с тою и думаю, блин отберут деньги, а как же я обратно поеду..ну и все в таком роде. Появляется девочка, которая с нами ехала в лифте и потом ходила тоже на заднем плане. Говорит, мол надо отдавать. Я стою и думаю, надо отдать им кошелек ( ассц- кошелек, который я всегда бегу с собой в поездки, так я не люблю кошельки) чем они меня убьют. Прикидываю сколько у меня там денег?? Rolling Eyes Вроде не так много. И только уже хотела протянуть им кошелек, как один из них говорит- давайте по 5000 рублей и мы(они) мол уйдут.

Я со вздохом открываю кошелек, смотрю, а там у меня денег- ого- го...обдумываю, как бы так вытащить, чтоб они не поняли сколько у меня в реале там наличности. Протягиваю им купюру 5000, они берут, но не с неохотой- мол, а что по 1000 тысяче нет?! Я отвечаю- нет, мол это все что у меня есть.

Они берут и уходят. Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 04:42  Ответить с цитатой

Кто то вторгается в твое личное пространство и портит нервы.

Не приятное но не очень серьезное событие.

Я бы даже предположила что возник воздыхатель, который развелся с женой и теперь донимает тебя ухаживаниями.

А ты не знаешь куда от него деваться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 10:40  Ответить с цитатой

Спасибо, я как то очень запереживала. Но теперь успокоилась. Да, действительно есть один рьяный, не женатый правда, но совершенно не в моем вкусе. Сначала хотела послать, а потом подумала, ну если человек любит, зачем с ним быть грубой. Rolling Eyes Послать всегда успею, главное чтоб не надоедал Grin
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 11:43  Ответить с цитатой

Тогда очень интересно знать что такое кандалы и цепи.
Теперь это меня насторожило. Grin

От чего то ему нужно было избавиться что бы за тобой приударить.
Гляди что бы не браток. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 12:59  Ответить с цитатой

По сну, да- тот мужчина был переодет в военную форму, или это была его форма не знаю..но меня действительно очень удивили кандалы, но связи с тем что перекликалась форма со знакомым.. я решила что может это он...а кандалы, м.б. семейные узы? Rolling Eyes Хотя как то не совсем складывается..я его редко вижу, да и поползновений в свою сторону не наблюдала.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.