Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Президент, полюс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 25-09-12 12:34  Ответить с цитатой

Президент, полюс
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-09-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я сижу и о чем-то разговариваю с президентом компании, в которой работаю (в компании сейчас корпоративный конфликт. Часть должностей в ней занимают члены семьи президента, он старше меня, но максимум лет на 10 наверное. Мы никогда не общались. Его сестра - начальник отдела, в котором работаю я). Такое впечатление, что мы где-то на улице и может быть в Австрии. Он сидит справа, у меня очень приятное ощущение от нашего разговора и его отношения ко мне. О чем говорили, не помню. В какой-то момент разговора он показывает, как нужно проветривать (или что-то вроде) айпад. У айпада, как чехол, открываются на молнии два верхних слоя экрана. Он мягкие, как пластик.

Мы с президентом где-то на полюсе, скорей всего в Антарктиде. Очень много снега вокруг и светит солнце. Мы селимся в доме, где живут полярники. Дом деревенский, в нем много довольно больших окон. Ощущение света и простора. Я не помню, в какой комнате я, президент с другими полярниками селится в комнате посередине дома. С трех, кажется, сторон этой комнаты есть другие, пустые, в которых никто не живет. Я удивляюсь, что они все вместе в одной, когда еще куча места. Наверное я все-таки в отдельной комнате.

Я сижу и вижу, что мои сапоги превратились в оранжевые туфли без каблука. Туфли сделаны из сшитых между собой полосок, между которыми есть зазоры. Т.е. туфли летние.

Я с сестрой президента в какой-то комнате (сейчас она мой начальник, но не непосредственный. Раньше была директором фирмы - моего первого рабочего места). Комната отдаленно напоминает комнату-гостиную у меня дома, в которой живет мама.

Я рассказываю, что у нас есть предатель. Сестра президента меня внимательно слушает, она ко мне расположена. Она говорит, чтобы я обернулась. Я оборачиваюсь и вижу предателя - девушку, с которой я в жизни познакомилась под дверью кабинета, где проходили вступительные в университет. Потом мы попали в одну группу в магистратуре. Девочка неплохая, но один из самых больших пессимистов, которых я встречала. Постоянно чем-то была недовольна. Оказывается, что она не предатель, это была какая-то схема и она на нашей стороне. У нее рыжие волосы и зеленое платье.

Есть кусок, который я не помню, в каком месте был - до общения с начальницей или во время. За мной кто-то следит из высотного дома, пока я куда-то иду по улице. Был еще кусок с картой местности. Тоже не помню к чему и когда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 09:49  Ответить с цитатой

Тут рабочая тема сна, верхи отдельно, вы отдельно. Туфли, это м.б. желание показать себя с лучшей стороны. Думаю будет возможность, так сказать выслужиться.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 09:51  Ответить с цитатой

Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.