Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

красные розы и белые розы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
зачарованная



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 18
Место проживания: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 09:56  Ответить с цитатой

красные розы и белые розы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.09.2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало не помню.
Я иду и мне дарят цветы. Букет красных роз и букет белых. Кто дарит не видно. Я так рада этому! так хотелось мне цветов! Мысленно благодарю Бога за них, ведь об этом мечтала! Думаю, вот приду на работу (это было утро) и все будут спрашивать, откуда цветы! Иду дальше, подхожу к церкви в руке уже один букет белых роз. Две двери. Рядом мой папа, я поздоровалась, говорю, ладно, мне в другую сторону. (С папой у меня хорошие отношения, я его очень люблю). Он заходит в одну дверь, мне вроде как в другую сторону, но захожу я в ту же дверь, что и папа. Там идут похороны. Маленькой девочки. Моя мама там же, она говорит мне: "Маша умерла". (Моя сестренка по папиной стороне). Но во сне это какая-то маленькая девочка лет 3-4-х). Рядом ее мама, тетя Роза (опять роза!),убитая горем, накрыта платком. Мам говорит, надо сделать круг вокруг гроба. Я пытаюсь сделать круг. В следующий момент оказывается, что это уже не гроб, а какая-то простыня, на которой девочка лежит. Мама рассказала, как она умерла. Она утонула во время каких-то занятий с водным инструктором. Он недоглядел. Я разговариваю с этой девочкой (видимо, с ее душой). Она рассказывает, что случилось. Говорит, она плакала, но воспитатель запретил ее плакать. Она на него обижена. Говорит, буду сниться ему каждую ночь... Говорит,я пришла сюда, чтобы освободиться от обид и научиться прощать. А не получилось. Я ее слушаю, и слова ее мне не нравятся. Мне показалось, что она не поняла урока. Как-то так... Дальше не помню...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 16:09  Ответить с цитатой

Похоже на какую то стрессовую ситуацию. Rolling Eyes Может кто то вам что то расскажет, и вас это очень заденет внутренне, в плане переживаний.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.