Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Спорт. Кофта для диктора тв.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 23-09-12 09:05  Ответить с цитатой

Спорт. Кофта для диктора тв.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.09.12
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Начало сна, что я лежу рядом с С в постеле.(ассц- муж одной знакомой. - Не знаю почему он мне приснился. - Сталкиваемся иногда на тренировках.) Мы оба смотрим друг на друга.

Потом, как провал и следующее,- что я купила себе новые штаны- шорты в adidas. Эти штанишки я видела в реале, но не мерила, мне понравились. Ну так вот, я бегу в этих штанищках- они темно сине- сиреневого-серого цвета, мне хорошо, сидят четко по фигурке. Я бегу, и получаю огромное удовольствие от бега( на этом акцент).

Потом, стала бежать по какому- то высокому бортику, рядом со мной появляется Павлик(вместе учились в школе, был вторым по успеваемости. Чем занимается сейчас не знаю. Женат. Сколько детей не знаю. Вообще не в курсе что у него да как.), он очень переживает за меня, чтоб я не упала. А я удивляюсь, с какой это стати я должна упасть?!)) И чего он собственно переживает, все в порядке.


Я в своем бывшем дворе. Подъезд шестой, но воспринимается как мой. Вижу что Ирка, (ассц- моя соседка, не замужем, дочь. Хорошая портниха. Вообще очень приятная и языкатая девушка)) перегородила пятый этаж, удивляюсь, как так?! люди же не смогут там пройти. Не знаю возмущаться или нет.)

Тут она приходит ко мне, или я к ней, не помню, она хорошо выглядит, короткая стрижка, черные волосы. Извиняется, говорит, что ей срочно пришлось сшить кофточку для диктора телевидения, поэтому ей пришлось все перегородить, а сейчас все в порядке как и было.

Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-09-12 23:22  Ответить с цитатой

В целом здесь видно, что образ жизни становится более активным. Бешеная активность, дела-дела. Не рабочие, а свои дамские, для себя лично.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 29-09-12 13:50  Ответить с цитатой

Спасибо. Я только за))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.