Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-09-12 13:11  Ответить с цитатой

Медведи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16 09 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я еду в поезде. Не сплю. Вроде бы скоро должна быть моя остановка и я к этому времени должна успеть собрать свои вещи. В нашем купе есть проводница. Женщина лет 40, может меньше. С короткой стрижкой. Блондинка. Приятная девушка.
Поезд останавливается и это та остановка, которая мне нужна. И тут я понимаю, что я не успела собрать все свои вещи, свой багаж. А его так много и что же делать? Бросать его не хочется, но и надо успеть выйти. Я думаю-ну, остановка конечная, поезд наверняка будет стоять то время, в которое я успею собраться...или на крайний случай сейчас его отгонят в депо, и я оттуда с уже собранными вещами пойду туда, куда надо мне.
Но, тут в поезд заглядывает мужчина и говорит, что поезд сейчас поедете дальше. А у меня несколько сумок и куча пакетов, и что-то еще не собранное. Я понимаю, что мне нужно срочно выходить, так как дальше ехать мне не нужно. Удивлена, что это не конечная станция поезда.
Я решаю, что вот это и это брать с собой я не буду. А вот это вроде бы надо забрать-какая-то ерунда - подушки, одеяла, покрывала. Откуда это все? Пихаю их в сумку. Вроде бы сумка уже полная, но каким-то образом находится место. Часть сумок выкидываю на перрон, прошу кого-то помочь, часть осталась и я с ними копошусь.
Не успеваю ,поезд тронулся. Я в панике. А мужчина мне говорит - следующая остановка через 4 часа. Я говорю - мне надо выйти раньше! Это очень долго. Думаю, как остановить поезд. Следующая остановка уже будет ближе к городу, где живет Р. а туда мне не надо.
Проскакивает мысль - надо собрать все вещи, а когда соберу - нажать стоп-кран и выйти с поезда. Быстро-быстро выскочить.

Провал.

Я с какими-то парнем. Он кажется мусульманин. Вдруг мы оказываемся в здании, в комнате, сидим на стульях, и там много ребят. Они тоже мусульмане. Не российские мусульмане, а какие-то из арабских стран. Идет какое-то общение. Стараюсь вести себя скромно, чтобы не провоцировать. Там отец этого парня. Я из комнаты перехожу в коридор, общаюсь с ним. Приятный мужчина. Хороший.
Далее собираемся оттуда уходить. Опять таки веду себя скромно, на все действия и слова ребят, чтобы не провоцировать.

Провал

Я направляюсь домой в нашу квартиру в городе К. Там должна быть мама. В квартире есть мужчина. Уже не помню что к чему. Но, там были какие-то действия.

Провал
Самый яркий и запомнившийся отрывок.

Я иду по улице какого-то города. Дорога большая. Слева от дороги горы - высокие, крутые, снежные. Справа от дороги стоят высотные дома.

Я иду около домов. Вдруг осматриваюсь на горы и вижу, что с верхушки по-немногу снег начинает сыпаться. Раз, два...думаю, как бы лавина не образовалась... И тут с верхушки осыпается много много снега...И вижу там две большие фигуры темные. Они стоят прям на обрыве верхушки и им тяжело там стоять и они начинают падать вниз по снегу. Эти две фигуры - медведи. Два больших медведя. Очень больших.

Медведи спустились с гор, перешли дорогу и вот они у домов. Я переживаю, что они начнут нападать сейчас на людей. Я от них метрах в ста-двуста. Рядом дом жилой высотный, я его огибаю справа и хочу забежать в подъезд. Тут взрослая женщина гуляет с ребенком. Говорю ей, что надо срочно прятаться. Медведи там уже орудуют. Там ближе к ним были люди, интересно как они? Она берет ребенка и мы забегаем в подъезд. В подъезд заходит молодая девушка и что-то она мешкает или к нам с вопросами. А я на нее в ответ начинаю резко наезжать так сказать - мол, поторопись как дверь закрыть нормально, и вообще-то если ты из этого подъезда могла бы и нас к себе в квартиру пригласить в такой ситуации, видишь тут ребенок маленький??
Она вроде бы поняла все и мы пошли наверх.

Тут я вижу комнату, спальню..в которой я и медведь. От него не убежать...и сейчас у нас будет секс. Он этого хочет. Он ведет себя совершенно как человек. А у меня есть страхи, что он все таки медведь и как бы он из-за этого мне не причинил боль. Вот он захочет меня лапой погладить, не рассчитает силу, и мне будет больно или вообще убьет. Я в напряжении. Ощущение, что я немного не похожа на себя внешне. Выгляжу, как девушка с аппетитными формами, при этом очень стройная и красивая. Волосы светло-русые длинные и прямые. (Есть смутное ощущение, что похожа на Викторию из передачи Каникулы в Мексике).
Я лежу на кровати, начинается секс. У медведя очень длинный язык, сантиметров 20. Он начинает орудовать языком. Он начинает делать кунилингус, потом он использует свой язык как член. (простите уж за подробности..). Мне удивительно, что он занимается сексом как мужчина, причем мужчина, который знает как надо заниматься сексом.

Провал.

Железная дорога. Вижу мужа своей подруги М. (Он очень хороший парень, у них с М. родился сын, такой дивный малыш, сейчас они в путешествии по Европе на машине. Он замечательный муж.)
Мы с ним говорим о том, что тут медведи. И я спрашиваю - а где М. с сыном? Он говорит, что они там чуть дальше от нас справа от путей. А мы с ним слева. Я почему-то нацелена идти быстро вперед, вдруг медведь. А он спокоен. И за них спокоен. В кустах какие-то мужчины. То ли просто лежат, то ли притаились. Смутно помню этот момент. Но, рядом с нами, совсем рядом медведь, который в любую минуту может настигнуть, потому что охотится на нас.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:57  Ответить с цитатой

Обалденный сон.
Так навскидку и не поставить точный диагноз,надо по частям разобрать.
Попробуем вместе?

Первый отрывок про то,что ты явно не видишь Р как своего будущего мужа.

То есть он им может стать,поскольку поезд туда идет.А ты личной своей волей этот процесс прерываешь,вернее планируешь прервать,дернув за стоп-кран.

Уже была такая возможность соскочить, но ты е подготовилась, не собралась с мыслями, не успела.

4 часа это скорее всего продолжение виртуального общения,которое тебя более не устраивает.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:01  Ответить с цитатой

Да, по первому отрывку в точку. Ситуация на момент сна.
Только у меня одна проблема- не вижу, что все к этому идет...почему-то...что может стать...вбила себе в голову- что нет.

Мне казалось, что я потеряю время, если доеду до той станции и потом обратно..
Как и в реале...считаю, что хорошего не выйдет из продолжения общения, только потеряю время.


А вот этот груз оставить бы там по хорошем...зачем я его с собой беру??? Sad
Вроде как переживала, что мама не одобрит, что с добром так просто рассталась
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:05  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Да, по первому отрывку в точку. Ситуация на момент сна.
Только у меня одна проблема- не вижу, что все к этому идет...почему-то...что может стать...вбила себе в голову- что нет


Некогда ждать, может?
Вон женщина лет 40 с тобой в купе.

Время идет а он не телится?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:09  Ответить с цитатой

Во-во..
я же и говорю, считаю, что потеряю зря время. Долго ехать и долго возвращаться. 4 часа, могли быть и 4 днями....я уже смутно помню.. главное, что это казалось оооочень долго
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:34  Ответить с цитатой

Далее отрывок с мусульманами.
Это наверное ситуация.

Парень с отцом.Может это твоя манера вести себя на работе.Не провоцировать?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:36  Ответить с цитатой

Мне на работе стал нравится один парень Embarassed
Я ничего о нем не знаю..но, и ничего не делаю, чтобы обратить на себя внимание ....... Sad
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 08:07  Ответить с цитатой

Теперь вот это
Цитата:
Я направляюсь домой в нашу квартиру в городе К. Там должна быть мама. В квартире есть мужчина. Уже не помню что к чему. Но, там были какие-то действия
.

То есть потенциально мужчина есть,получается.
Может это тот, с работы.
Он свободен?
На роль медведя подойдет? Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 08:14  Ответить с цитатой

На год меня старше, симпатичный, милый, приветливый, очень приятный в общении. Кандидат наук при этом Smile Учился-работал в Лондоне.
Я вот вчера сидела и думала, что же я на него раньше не обращала внимания??? Smile
Ничего не знаю про него. Вчера попыталась разведать в соц.сетях. Вроде бы не женат. Явного ничего нет о личной жизни. Удивило, что в fb у него на стене картинки с изречениями те же, на которые я недавно обратила свое внимание и себе в тф скопировала.

Теоретически, наверно, подойдет...Хотя, он совсем не пытается со мной сблизиться. Только мило улыбается, когда здоровается.

По отрывку - эти два, про мусульман и дом настолько смутные, что не берусь их толковать.

Вот только помню мужчину, который вроде был мамин. Новый мужчина. Не ее реальный. И он что-то делал, сидя в комнате.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 08:27  Ответить с цитатой

Цитата:
Я иду по улице какого-то города. Дорога большая. Слева от дороги горы - высокие, крутые, снежные. Справа от дороги стоят высотные дома.


Твое местообитания. Smile
Слева горы снежные (член, секс,личная жизнь)
Справа дома (люди,причем высотные дома,не просто люди а ого-го.Начальство?
Предполагаемый по званию выше ?)

Как тут понять?
Контингент присутствует, то есть есть выбор?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.