Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ургант
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 08:32  Ответить с цитатой

Ургант
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12 09 2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Весь сон смутно.
Ярко только последний отрывок.

Снится какое-то общественное место - помещение, которое состоит из рекреации и комнаты большой. Рекреация имеет стеклянные стены. И за ними большой двор как перед школами. Возможно это и была школ, но скорее институт. В рекреации у входа много людей. Вижу заходит Я. Думаю - поздоровается или нет? Идет мимо меня ведь..Нет, не поздоровается. Я. проходит слева от меня и не здоровается. Я делаю вид, что ее не замечаю даже.

И вот перед зданием что-то типо выступления, торжественное начало чего-то. Я стою в рекреации и наблюдаю. Во дворе справа от выхода наблюдающие, слева-выступающие. Наблюдающие это люди молодого студенческого возраста. Они видимо начинают учебу. Выступают с танцами. Девушки в костюмах. Это легкая юбка из шифона и обтягивающая кофта розового или иного нежного цвета. Кроме них еще кто-то там танцует. Станцевала и зашла со слезами на глазах Я. (та рыжая, с которой были проблемы на работе, моя бывшая сотрудница. Не знаю работает ли она сейчас где-то, скорее дома сидит с детьми, муж ее по прежнему наш ИТ директор, она очень часто приезжает за ним на работу). Проходит мимо плачет и идет в туалет. Думаю-наверно нога болит, из за танцев (у нее были проблемы с ногой, тяжело было ходить в жизни, загноение после того как куда-то наступила. Я буквально вчера смотрела ее фотки в соц.сети. Семейная такая, красивая девушка, думаю. Но, характееееерр..как я не могла сразу по ее глазам распознать всю ее суть? Ведь вот видно все.. ).


Я возвращаюсь ближе к дверям той комнаты и там мы тусуемся с народом. Ощущение, как в институте перед парами. Тут перед комнатой в рекреации сразу стол. И вот все мы (никого не знаю лично) ходим из рекреации в комнату, обратно, вокруг стола и т.д. Тут же Ваня Ургант, который вдруг испытывает ко мне нежные чувства, заводит со мной милую беседу, воркует и хочет дотронуться до меня. Как то мило он меня то ли за руку берет, то ли приобнимает. Ух ты! Я ему так нравлюсь! Садится на стул у стола и сажает меня к себе на колени. Его общение мне очень приятно. Вокруг ходят девушки и наблюдают. Еще бы, этож Ургант. Но, во сне он больше заслуживал мое внимание не из за того, что знаменитось, а из за того, что он красивый парень и умный.
_____________________________________________________________
Иван Ургант - 34 года. Женат.
Российский ведущий, актер, музыкант, шоумен, ди=джей, телеведущий, фотограф-любитель
Музыкант-мультиинструменталист: играет на гитаре, фортепиано, блок-флейте и ударных.
Окончил в Петербурге театральную школу. Но, сильно связывать с театром и кино себя не стал. Работал на радио, тв в Петербурге, потом стал работать в Москве на
радио и на тв. Стал автором и соведущим многих тв-передач.

Что меня удивило - он играет на многих инструментах и поет. Выпустил несколько дисков.

Его родители расстались, когда ему был годик и он вырос с отчимом (актер Ладыгин).
Всего был женат три раза. Второй брак был граждански с Геворкян Юлией - армянка, ведущая на тв.
А сейчас женат на грузинке. Есть у них одна дочь общая, и двое детей грузинки от первого брака с грузином. Эти дети живут с ее матерью.


Вообще он мне очень нравится. Его юмор, образованность (а это видно, не смотря на его постоянные шутки), внешне тоже милый Smile
Особенно мне понравились его передачи с Познером про Италию и Францию. Недавно смотрела все-все выпуски, когда была на больничном.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 16-09-12 13:54  Ответить с цитатой

Мой вариант: тема сна - тусовка Smile на Форуме.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 16-09-12 13:57  Ответить с цитатой

Спасибо, РоманаSmile
А в чем суть? Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 16-09-12 14:22  Ответить с цитатой

Алекса, у меня еще была мысль, что сон о беременности (Иван - Божья милость, с ним у вас взаимная симпатия Cool ), но символов Форума у меня получилось больше Embarassed . Смотри:

Помещение, стеклянные стены - обучение ( школа или институт ?) в общем что-то дополнительное, не основное в твоей жизни, НО важное для тебя

потом выступления ( танцы) - участвующие и наблюдавшие ( обсуждение снов)

и Ургант - Елена, не только знаменитость, но и ( по твоим же суждениям, твое отношение) умная и красивая Yes .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:03  Ответить с цитатой

Цитата:
Рекреа́ция (лат. recreatio — восстановление) — комплекс оздоровительных мероприятий, осуществляемых с целью восстановления нормального самочувствия и работоспособности здорового, но утомленного человека.

Понятие охватывает все виды отдыха — санаторно-курортное лечение, туризм. Восстановление эмоциональных и психологических сил, здоровья и трудоспособности путём отдыха вне жилища: на лоне природы, в туристической поездке и т. п. Специализированными предприятиями для рекреации считаются санатории, профилактории, пансионаты и другие. Понятие стало использоваться в 1960-х годах в физиологической, медицинской, социально-экономической литературе, по проблемам восстановления сил и здоровья рабочих.

Устаревшее значение — помещение для отдыха.


Одна я не знаю что такое рекреация у вас на работе ??? Grin Shocked Shocked Shocked Lol Lol
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 21:07  Ответить с цитатой

Обычно я называю этим словом большой коридор, холл, в котором могут стоять диваны, кресла, цветы, где можно посидеть и отдохнуть.
Как то от классного руководителя слово это вошло в мой обиход Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 10:23  Ответить с цитатой

Ой! приехали... Smile

а этого парня с работы, который мне нравится, зовут также, как и Урганта!

Surprised Grin
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 10:32  Ответить с цитатой

Единственное место, где мы с ним пересекаемая, и где можно его услышать и увидеть, это топ-митинг. Он проходит в переговорной.
Там мы все сидим за столом большим. Иногда я не сажусь за стол, а во второй ряд, просто на стул в уголочек и оттуда наблюдаю за всем происходящим. Иногда более активна и активнее участвую.
Кто-то выступает, кто-то наблюдает. Все это иногда серьезно и интересно, но чаще похоже на детский сад или школу!


Не знаю, за уши ли притянуто...Smile

Но, стеклянные стены, стол, имя, выступающие-наблюдающие. В принципе похоже.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 13:37  Ответить с цитатой

А кто такая Я.?
Танцевать это флиртовать с сексуальным подтекстом.
Замечена?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 13:41  Ответить с цитатой

Я. уже у нас не работает.

С ним я не видела никого, ктобы флиртовал. Но, мы на разных этажах работаем. И у него там в отделе есть девушки. Кто там к нему липнет, не в курсе.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.