Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кухня обрушилась

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 11:13  Ответить с цитатой

Кухня обрушилась
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-09-12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте.

Снится,что я просыпаюсь в своей кровати от шума за окном. Встаю - сейчас еще рано,только рассвет наступает,точнее,предрассветное время.За окном толпа народу,они фотографируют балкон этажа сверху. Что такое? С этажа надо мной музыка слышна,шум. Вечеринка какая-то? А почему тогда столько зевак?

Задергиваю шторы, выхожу в коридор и вижу - в коридоре часть кухни с верхнего этажа. Обрушилась. провалилась из квартиры сверху - к нам... М-да.Неудивительно ( в реале дом 40-х,так что случись подобное на самом деле,реакция была бы та же Grin )

Из нашего туалета выходит Дима( одногруппник, не люблю его,раньше ухаживал за моей подругой, маменькин сынок, зануда.)Это он живет сверху и это его кухня. Звонок в дверь. Две девушки спрашивают,то ли это место? я думаю,они спрашивают о вечеринке наверху,но потом понимаю,что они говорят об обрушении кухни. Это обрушение кухни - вроде как важно,новость. Но еще что-то и случилось в балконом на этаже выше-поэтому фотографируют.

Родители оказались заблокированы в своей комнате из-за упавшей кухни. Дима у меня в комнате что-то ищет. А у меня жуткий беспорядок,неудобно. Разбираю,Дима пытается что-то рассказывать,обижается, когда я его не слушаю.Но я откладываю уборку и пытаюсь его выслушать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 08:18  Ответить с цитатой

Мои предположения

Во сне описана ситуация - вы пропустили какое то из ряда вон выдающееся событие, имеющее непосредственное отношение к вам.

Просто не обратили на него внимание.

Затем фиксируетесь на этом событии и оцениваете насколько оно может повлиять на вашу личную жизнь.

Возможно событие связано с ухаживанием уже знакомого вам молодого человека.

Вот упал со своим вниманием как снег на голову, а вам он совсем не интересен.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.