Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я-привидение,палач

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-12 11:56  Ответить с цитатой

Я-привидение,палач
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-08-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте.
Ужасный сон,мне кажется о ужасных перспективах по карьере вообще.Что-то я совсем не так делаю. Или не делаю.Sad Я сейчас болею, почти ничего не могу делать, с сентября планирую устраиваться на работу, может,даже не по специальности.

***
Артем Лебедев показывает мне альбом с фото различных женщин и просит оценить их,спрашивая, может быть та или иная моделью. Я оцениваю и по сну, кстати,довольно хорошо.Он берет меня на работу помощником редактора.Grin Я удивлена, недоверчива,но обрадованна своими неожиданными знаниями.

***

У меня есть маленькая дочь, ей по сну года три, хотя выглядит чуть старше - лет на 5. Её похитила женщина,она лесбиянка. Я ищу их. Нахожу на вокзале -они должны в 23:00 уехать, я с какой-то женщиной,похитит. тоже. Между нами сложная игра происходит.Я рада видеть девочку, она красивая,здоровая. Мне и дочери кто-то ( мужчина) моет голову - сначала treatment-ом, потом еще чем,потом выливают на голову много холодного масла - не особо приятно,потом все это смывать надо. И что,помогает ( в смысле для волос)? -спрашиваю я. Не особо,-отвечают.

Дочь превращается в маленькую летучую мышь и кидается на меня, её еще правильно держать надо. Из-за её брыканий я разбила себе губу.Кровь идет. Я сжала дочь, но приходтся отдать её той похитительнице.

Мне пытается помочь - вернуть дочь- какой-то подросток южной национальности, он говорит как взрослый,влиятельный и знает оч.много. Хочет мне помочь. Grin

Эта самая женщина ( похитит.) ведет какой-то нечестный бизнес. Я зашла в магазин купить мороженое, сок( вижу себя со стороны- внешность другая, но красивая и старше) Но в магазине кроме одного бокса с мороженым ничего нет - белые стены. Это ловушка. Меня бежит предупредить мужчина. Нас запирают в маленьком дворике окло магазина.Взрыв - и мужчина сгорает. Неподалеку скоро взорвется машина и я тогда тоже. Я сажусь на землю, на колени,снимаю очки -если будет взрыв,то не хотелось бы,чтобы стекла попали в глаза, пусть умру без такой боли.
И все взрывается. Боли почти нет, только легкий жар.

Прошло много лет. Я в этом дворике как привидение, меня не видно,правда,но слышно.Сюда водят экскурсии, рассказывают,что здесь произошло - неправильно,кстати,рассказывают. Но вот пришла пара относительно молодых людей - девушка и юноша,непривлекательные,выглядят как какие-нибудь американские провинциалы-христиане.

Они хотят,чтобы я им что-нибудь показала, они меня снимут на камеру,вот забавно будет! Забавно?! Я,блин,мертва, а им забавно?! Но я знаю,как их расстроить. Я глажу пах парню, у него начинается эрекция. Они растеряны,не думали,что все пойдет вот так,им нужно было другое. Тем временем к моему дворику приближается странное существо -тело девочки, лет восьми/десяти.А вот голова.. Голова гипертрофированного резинового пупса. Некрасивая. Восковая, мертвая. Мне показывают -она сделала много пластических операций,чтобы стать такой. А сначала была очень красивой девочкой. По-моему,это моя дочка. Зачем она это сделала? Пара уходит,посмеиваясь над ней.

Я вселяюсь в неё.И таким образом выхожу из дворика.
Я в больнице, вижу себя ( её) со стороны. Она еще и беременна..Толстая. Мы с врачом обсуждаем мои (её) ноги - там странности с её пальцами на ноге. То ли меньше,то ли больше чем надо, она еще какие-то операции на них сделала -они забинтованы -в любом случае,меня уже все устраивает.Теперь начинаются пластические операции над лицом в обратную сторону- я снова хочу быть красивой.

Какое-то место.. Как учеба, но дополнительная. Сюда приходит Таня ( единственная девушка, которая устроилась у нас по специальности. Ирония в том,что еще когда я работала оператором call-центра, моя знакомая по работе начала искать мне вакансии по спец. и нашла именно эту, и уговаривала сходить на собеседование).
Она красивая, ухоженная,успешная. Я её подавляю словами -не помню, о чем разговор. Я тоже красивая ( спасибо пластике), но все равно выгляжу как маленькая девочка,хотя и очень злая,надо признать.Она меня, не узнает, конечно, я же мертвая для неё.

Я палач (все еще та же девочка). Нахожусь в пыточном зале. Передо мной грецкие орехи. Надо придумать пытку? Ладно.. Пусть сначала человек ест орехи до тех пор,пока его не стошнит, а потом пусть съест блевотину.

Я со священником. Он молодой , красивый. Я с ним флиртую. Он не сильно сопротивляется,хотя смущен.Вижу со стороны,слегка ужасаюсь.Я очень красивая, яркая, подавляющая.

Девочка -личная жизнь? Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 20:02  Ответить с цитатой

Сон о здоровье.
Чем болеете?
У врача лечитесь? Врач мужчина?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-08-12 11:59  Ответить с цитатой

Нет, я не лечусь у врача, надеюсь сама выздороветь.Тем более что заболеваю я всегда по одной и той же схеме - простуда -обострение бронхита, и прописывают мне одно и то же. Но что-то в этот раз болею уже месяц. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-12 08:12  Ответить с цитатой

Я думаю сон о том, что в организме есть какой то предрасполагающий к бронхитам фактор.От него нужно избавиться.

И постепенно,с возрастом,бронхит может стать хроническим.

Важно не запускать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-12 08:46  Ответить с цитатой

У меня бронхит уже хронический.((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-12 14:15  Ответить с цитатой

В общем, я заболела снова и таки обратилась к врачу, она сказала, что может развиться бронхиальная астма.Так что насчет хроники вы были правы, только немного другое заболевание.)
А насчет больницы во сне ничего нет? Мне предложили лечь, чтобы легкие проверить. Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 22-09-12 10:05  Ответить с цитатой

Акосуа писал(а):
В общем, я заболела снова и таки обратилась к врачу, она сказала, что может развиться бронхиальная астма.Так что насчет хроники вы были правы, только немного другое заболевание.)


Заболевание то же. По месту поражения.Только степень тяжести другая.

Бронхит у вас с аллергическим компонентом, по всей видимости.

Хронич. бронхит +компонент, след. стадия это астма.Если не лечить.

Цитата:
А насчет больницы во сне ничего нет? Мне предложили лечь, чтобы легкие проверить. Confused


Надо лечь.
Девочка беременная во сне, что то созрело, самое время обследоваться и повернуть процесс вспять.
Восстановить красоту. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.