Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какой-то фарш из разных тем...Театр, поезд, рынок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 09-09-12 13:54  Ответить с цитатой

Какой-то фарш из разных тем...Театр, поезд, рынок.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09 09 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Очень плохо запомнилось. И сами сны были какие-то рваные.

Я в каком-то месте, что-то типо офиса. Новый офис нашей фирмы. Но, моего кабинета там нет. Как будто я уже не часть этого. А другая часть, которая осталась на старом месте.
Я хожу и смотрю. Как много у них пространства! Не скупились на кабинеты просторные себе, думаю. А вот и столовая. Все новое, чистое. Тут одна бабулька говорит мне, что нужна сменка, а не то она не пустит меня, так как у меня туфли грязные. Я поднимаю ногу подошвой вверх и говорю - посмотрите какие у меня чистые туфли! Уговариваю ее. Прохожу. Но, вскоре выхожу из здания.

Вижу по дороге идет М. (наш бывший маркетинг директор, сейчас он руководит отделом по рассылке эл.почты и как бы является моим подчиненным. Хороший парень. Общаюсь хорошо с его гражданской женой. По работе - в последнее время от него не хватает энергии. Я не могу с ним общаться как с моим подчиненным. У меня есть барьер. Раньше он был маркетинг-директором, а сейчас пошел на понижение в связи со своими личными и возможно еще какими-то обстоятельствами. Я номинально по сути была его руководителем. Но, сейчас мой директор хочет, чтобы я очень контролировала это направление. Мише я составила план, и попросила установить сроки по задачам. Жду от него. Буду более спрашивать теперь.)
Вот он идет по дороге. Дорога не асфальтирована, размыта машинами и дождями. Черная-черная земля, грязь, в которой можно запачкаться. Я иду рядом с ним. Не вижу, пачкается ли обувь наша.
Потом вижу Л. она там же и толкает свою машину по этой грязи. (Л. девушка старше меня, не замужем, сейчас рассталась с мужчиной, был длительный роман. Живет отдельно от родителей в своей квартире, работала у нас руководителем отдела логистики, написала заявление на увольнение. Хочет заниматься другим, ей не нравится текущая работа и сфера. Она человек искусства и культуры. С детства прирожденный любитель классической музыки, живописи и театра. По образованию лингвист. Будет искать себя как говорится. Я ей даже немного завидую. Ее решению.)
Он в этой грязи выталкивает машину. И видно, как какая-то деталь спереди оторвалась у машины. Мы расстроились сначала, а потом поняли, что с ее машиной все хорошо. Это детали какой-то машины, которая впереди была.

Обрыв.

Я в театре. С какими-то ребятами, которых в жизни я не знаю.
В театре. Мы сидим. Один из парней начинает мне оказывать знаки внимания и мы с ним сближаемся. Уже мы рядом сидим. Обнимаемся. И вот поцелуй. Это симпатичный кавказский парень. Скорее всего армянин. Темные волосы. Выразительные черты лица.

Потом мы что-то делали, куда-то ходили. Все очень смутно. Описать сейчас невозможно.

Потом я вижу одного парня со светлыми волосами и скорее всего русского. И мне он нравится, и мне хочется, чтобы он тоже обратил на меня внимание. Но, я больше как наблюдатель. Как будто я наблюдаю за сюжетом. Вот он на перроне. Вот он садится в вагон и едет. Там какие-то опять действия. действия. Что я помню - это девушка блондинка, похожая на барби, которая наверно работает в поезде. Она что-то ему говорит, а он достает свой член и подставляет к ее рту.
Так пару раз. Первый раз член был эрогированный. Второй раз нет - маленький такой.

Я с мамой в какой-то комнатке. У нее в руках что-то вроде альбома с фотографиями. Там фото и на картоне подписи под фото. Она проверяет все подписи. Вроде бы этот альбом это выход в интернет, а подписи под фото - комментарии к фото в соц.сетях. И мама ищет новые комментарии, где может быть инфа про нее у одного парня Л. (Л. это одноклассник и бывший любовник маминой подруги, с которой они сейчас работают вместе в городе А. на юге России. Этот парень грузин кажется, живет в Москве, работает, как я поняла вполне не плохо зарабатывает. Он в свое время после школы вместе с родителями уехал из тех краев и они как-то потерялись, она вышла замуж за русского парня, очень ревнивого. А он все еще не женат. Тут не так давно они нашли друг друга в соц.сетях. И общались через мамин профайл, т.к. у этой девушки ревнивый муж. Л. предлагал ей приехать к нему и быть с ним, но насколько это было серьезно - я не знаю, может просто воспоминания нахлынули. В любом случае она никуда не собирается. А на днях мама и она купили инжир и нектарины и передали нам посылку. Л. ездил на вокзал ее встречать, а оптом привез поздно ночью к моему дому. Мама мне говорит- будь при параде, когда он приедет. А я ей- дак он же твою подругу любит, что отбивать?Smile У него, говорит мама, много друзей есть. Он приедет, на мерседесе. Я говорю-ну, тогда буду отбивать, раз на мерседесе. Пошутили так сказать. Я не делала макияж, прическу. Ничего не делала.
Да, симпатичный молодой парень - 30 с маленьким хвостиком. Я с ним не общалась особо - здравствуйте, извините, спасибо, до свидания).
Так вот мама ищет какие-то комменты, где будет что-то с ней связанно, а мне не нравится, что она к нему на страницу так сказать лезет, как бы не показалась она навязчивой. И вот она что-то нашла и пишет карандашом что-то под одной из фоток. Мне не нравится.

Я около дома в Москве, где есть рынок. Этот рынок похож на рынок Туниса например. Восточный одним словом. Продаются всякие восточные штучки. Рядом со мной О. (с работы женщина 43 года, не замужем, детей нет, в поиске.) У нее в руках планшет, на котором есть такая фишка - загружена карта мира и там можно выбрать местность любую и ее виды. А на этих видах создать любое природное явление. Например нарисовать снег. О. рисует снег. Накладывает этот эффект. Показывает мне. Я говорю -да, прикольно. Она мне на карте показывает красивый скалистый остров. говорит его название. Я подтверждаю, что слышала про него, что там должен быть очень красивый пляж, не смотря на скалы. Это где-то рядом с Тунисом. Что-то говорю ей за дождь.
А сама рассматриваю товар. Потом я вспоминаю про свою машину. И говорю ей, что забыла, где ее припарковала. Надо срочно проверить. Я иду вправо, может быть там?Я вроде оттуда шла сюда. Вижу какую-то машину, которая стоит. но это не моя. Дальше вижу около здания машину на уровне второго этажа, которая стоит на металлических сваях. Это такую придумали стоянку. Ты подгоняешь машину к дому на спец. место. И из земли поднимаются сваи, которые поднимают машину. Т.е. под машиной можно ходить и проход около дома не занят.
Вот за рулем такой машину какая-то женщина.

Я иду в другую сторону. Вспоминаю, что машину должна была припарковать у префектуры через дорогу от рынка. Да, точно. Мне даже один симпатичный мужчина в костюме посоветовал, что здесь можно. Но, здесь машины нет... Неужели забрал эвакуатор???
Со мной теперь мамина сестра и бабушка. А речь о маминой машине вишенке (она просто вишневого цвета и мы ее вишенка называем). Я нажимаю кнопку на брелке, чтобы услышать где пикнет машина. Но, она нигде не пикает по близости. Точно забрали...Sad Но, ведь не должны были. А тут выясняется, что оказывается ее после этого брала тетя и припарковала в неположенном месте. Вот ее и забрали. И брат мой уже уточнил и позвонил ей и сказал где и когда ее можно забрать. Призналась она, что в неположенном месте поставила мамину машину. Как можно!? подумала я. Мы пошли на рынок, она зашла в маленький ларек с одеждой. Увидела там красивый легкий шарф темно синего цвета с красным узором и стала его мерить. Он и правда был очень красивый. Я думаю - умеет же она в куче всего найти что-то красивое. Она полностью закрывает этим шарфом плечи. перекидывает на левое плечо шарф. Спрашивает сколько стоит топ, если его купить к шарфу. Там было три цвета - синий, белый и красный. Думаю, что можно и красный взять, чтобы с рисунком на шарфе перекликался. Не помню, какой она захотела взять, но не белый. Возможно синий.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 18:20  Ответить с цитатой

Похоже на работу, как будто какие то новшества вводятся и трудности, с этим связанные.

Возможно много разговоров и сплетен вокруг этих новшеств.

Что то мешает работать.
Что то проталкиваете.

И ты в роли руководителя.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 18:23  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ниссан.

Это сплошь и рядом...такая у меня работа Smile Smile Smile

Надеюсь, что сон про медведей будет о личной жизни Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.