Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-12 09:13  Ответить с цитатой

Сон сына
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-08-12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сыну 14 лет, восстанавливается после операции, пишу с его слов:

1. Я стою в коридоре нашей квартиры. На правой стене возле двери висит кондиционер.

Дверь открывается и заходит царь, какие правили в Московском государстве в 16-17 веках. Одеяние - как у царя: мантия подбитая мехом, шапка, как у Мономаха.

Он снимает свои черные сапоги и шапку. Дал их мне и велел постирать и просушить.

Под его черными сапогами были другие сапоги - красные, расшитые золотом и зеленым.

Я вещи не стирал, и пошел их так сушить. В коридоре еще стояли коричневые сапоги царя. По ошибке я взял один коричневый и один черный. Судя по всему, на улице была слякотная зима. Я вернулся в коридор, чтобы взять второй черный сапог. Потом пошел в спальню и поставил их под батарею.

Царь оставил некоторые свои вещи и ушел. Среди них я увидел небольшой предмет, похожий на губную помаду, окрашенный сверху в синий, снизу в белый цвет. На нем был рычаг, как на выключателе. Я взял этот предмет в руки, и только-только начал передвигать рычажок вниз, как мир вокруг задрожал и свет начал тускнеть. Я оставил эту затею, т.к. понял, что это может быть опасно.

2. Улица. Дорога вымощена булыжником. Улица раздваивается на две. Дома стоят сплошной стеной. Из одного из них до развилки выходит девушка, блондинка. Одета она в джинсы и кофточку. Она садится в стоящий посреди улицы желтый автомобиль. Я сижу рядом с ней на переднем сиденье.

Как только я сел, мы с девушкой осознали, что это волшебный автомобиль деда Мороза, и я понял, что в квартиру ко мне заходил не царь, а дед Мороз.

Как только мы отъехали на небольшой скорости, из домов, идущих после развилки, начали выходить люди. И они начали говорить девушке:
первый говорит: "У меня закончился стиральный порошок, подвези меня";
второй говорит: "У меня закончились моющие средства, подвези меня";
третий говорит: "У меня кончились продукты, подвези меня ".

3. Мы с девушкой едем по трассе. На заднем сиденье сидят двое молодых парней. И как я понял, это те, которых девушка согласилась подвезти.

Уже были сумерки, небо темно-синее. Но можно было разглядеть, что машины все вокруг черные, типа джипов.

Девушка нажимает кнопку с моей стороны, на которой светился индикатор в форме диаганальной зеленой полосочки (справа налево).
Я спрашиваю: "А для чего это?" Она отвечает: "Для того, чтобы все перестроились в левый ряд".

И действительно, не успела она это договорить, как все перестроились в левый ряд, за исключением одной машины, которая еще некоторое время продолжала ехать справа, а потом в конце концов перестроилась в левый ряд.

Девушка добавила газу, и мы поехали быстрее по правому ряду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 00:09  Ответить с цитатой

Начало сна - он ждет изменений.

И не знает еще к чему они приведут.

Кондиционер может гнать как горячий так и холодный воздух, делать погоду в доме,настроение.

Воздух это информация.
Кондиционер не берет воздух с улицы а меняет температуру уже находящегося в доме воздуха.

А значит мальчик вероятно допускает как холод в душе, так и тепло от предстоящих перемен.

Царь это мне кажется "начальник",
Может наставник, учитель?

То есть царь вторгается в его внутренний мир и сын у него как бы "в услужении".

Кто это может быть?

Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-12 09:42  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Кто это может быть?

Никак не могу понять, кто бы это мог быть. Может это он сам, его здоровье? Изменения с ним? И он должен для этого что-то сделать, "услужить" своим ногам, так сказать, чтобы они стали как те красивые сапоги, расшитые золотом. Т.е. постоянно работать с целью восстановления.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 01-09-12 21:36  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Nissan писал(а):
Кто это может быть?

Никак не могу понять, кто бы это мог быть. Может это он сам, его здоровье? Изменения с ним? И он должен для этого что-то сделать, "услужить" своим ногам, так сказать, чтобы они стали как те красивые сапоги, расшитые золотом. Т.е. постоянно работать с целью восстановления.

Может, я думаю.
То есть это как бы "Царь в голове" Smile
Разные сапоги - есть разница в процессе восстановления? То есть одна нога быстрее приходит в норму а вторая отстает вначале?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 03-09-12 09:40  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Разные сапоги - есть разница в процессе восстановления? То есть одна нога быстрее приходит в норму а вторая отстает вначале?

Именно так и есть.... но не просто одна отстает от другой, а в обеих есть нарушение реакций, но разных. Т.е. действительно разные ноги, одна в одних нагрузках сильнее, другая - в других. Надо чтоб были одинаковые, как те красные сапоги. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-09-12 07:50  Ответить с цитатой

А во второй части сна я думаю реальное знакомство и дружба с девочкой,которая будет стимулировать его желание выздороветь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 04-09-12 10:54  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
А во второй части сна я думаю реальное знакомство и дружба с девочкой,которая будет стимулировать его желание выздороветь.

Супер! Спасибо! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.